1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам контроллер салонного света LD-03-A

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем lemmus, 07.01.13.

  1. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Продам контроллер салонного света LD-03-А (до 50 Вт). Использовался на гетсе брата 2 месяца. Был снят при продаже авто. Планировали поставить на следующий автомобиль, но в нем уже не стало необходимости. На моем гетсе такой контроллер замечательно работает уже два года. Работал как со штатной лампой накаливания, так и сейчас со светодиодами. Установка очень проста - надо всего лишь снять плафон салонного света и между штекером провода и плафоном установить контроллер. Никакого вмешательства в проводку.
    Подходит на Hyundai Getz, Hyundai Accent, VW, Audi, Skoda, Chevrolet Lanos, Lacetti, Toyota, Lada 2108 - 2110 - 2115 и др.

    Цена 700 р.
    Территориально г. Волгоград районы Красноармейский - Советский, г.Волжский.

    О контроллере можно прочитать тут.
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    lemmus, а в чем смысл плавно включать/выключать свет в салоне?
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Это красиво и удобно, но создано для людей, которые активно ищут робота, который будет подтирать после посещения туалета их зад с датчиком оставшейся бумаги и заказом оной из магазина, используя интернет.
     
  4. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Собсно себе брал не из-за плавного включения и выключения, хотя это и красяво. Мне нужны были следующие функции:
    1. Что бы после закрытия дверей свет сразу не гас, а некоторое время горел.
    2. Что бы свет автоматически гас при заводе автомобиля.
    3. Что бы свет автоматически включался после выключения зажигания.

    В Гетсе изначально реализована примитивная схема включения салонного света: дверь открыта - свет горит, дверь закрыта - свет не горит. Мне такая схема не нравилось, т.к. часто езжу в темное время. А в данном контроллере все есть, плюс изящное исполнение. Так же в нем реализовано выключение лампы, если дверь будет открыта больше определенного времени. Не жалею, что в свое время поставил себе.


    Каждый решает для себя, что ему нужно и за какие удобства он готов платить. Знаю людей у которых салонный свет всегда в выключенном состоянии. Правда не понимаю их. :) Но на вкус и цвет дело хозяйское... :)
     
  5. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    У меня в пятнарике тоже свет в салоне плавно включается/выключается) Даже не думал что данный девайс стоит 700рЭ)
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Ducati, в десятке то ж был штатно. Но это не повод менять гетс обратно на десятку :) Да, там еще был контроль целостности ламп стопов и габаритов, датчик уровня омывающей жидкости, датчики на передних колодках :) Но все равно обратно не хочу :)

    Но тема не о нештяках в наших или ино авто, а о конкретном девайсе ;)
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    вполне обычный алгоритм среди многих моделей премиум сегмента, реально удобно.
     
  8. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    lemmus, Не. Я про то что я на него особо внимания не обращаю, хотя кому надо тот приобретёт.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 22:09 ----------

    Понимаю....)
     
  9. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    мне хватает, еще бы подсветку замка зажигания:) в десятке была
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну вот задержка выключения света после закрытия двери практически решает эту проблему :)