1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С Днём рождения, Полковник!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 07.06.12.

  1. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Первый свой День рождения на небесах празднует Полковник Муаммар. Сегодня ему стукнуло бы 70 лет.
    Родился во время ****ы, умер во время ****ы. Жил как герой, патриот и солдат, погиб, как солдат, патриот и герой.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j-DcInPocE0
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    маразм крепчал..
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Dead_Маzай, уже отмечаешь ?!


    Напомнило :

    В автобусном парке хоронили водителя автобуса.
    На поминках директор парка говорит поминальную речь.
    "Давайте выпьем за Михалыча, он был настоящим мужиком.
    Жил как мужик и умер как мужик - во сне, с улыбкой, не то что его 48 обделавшихся пассажиров...

    [​IMG]
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Не факт, что он на небесах...
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    да уж это точно
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Поддерживаю.
    Либеральная модель рухнула. Жить в кредит больше не получается. Западу пришлось вернуться к прямым завоеваниям земель с ресурсами.
     
  7. Santino*

    Santino* Гость

    удивительное рядом - путиноиды канонизируют все то, что еще недавно отрыгнула Европа и США
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    У меня тут закралось предположение, что канонизировать Муаммара может только человек со склонностью к BDSM :)
     
  9. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    тебе поплохело?

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 19:22 ----------

    Иной гость,
    ты это ливийцам щас расскажи.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а что там? гражданская ****а? сотни тысяч невинно убиенных? голод?
     
  11. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Иной гость,да не.. там щас всё заепцом, нет ****ы. нет безработицы, нет голода.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 19:29 ----------

    Иной гость,тебе сколько лет, сынок?
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    Шластор Паг, заодно проси служил ли он в армии, платит ли налоги, делал ли обрезание?
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    и еще с какого я раёна и знаю ли я Мишу Лысого ))))

    У меня ответный вопрос: где информация о голоде в Ливии?

    [​IMG]
    Фото: голодающие ливийцы сидят в очереди регистрации к предстоящим выборам, 1 мая 2012 года

    Май, 10. Очередь на заправку - видимо голод замучал.
     
  14. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ща вам расскажут как хорошо там всем жилось. (У нас население Рублевки тоже может рассказать как хорошо всем). Как весь народ любил Каддафи. 146% неизменно. Но как только проклятые натовцы напали, никто, кроме наемников и дружков-родственничков не стал на защиту солцеликого почему-то. Неблагодарные!
     
  16. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    RedCat,а вы знаете что было до Каддафи?
     
  17. Santino*

    Santino* Гость

    Шластор Паг, там не было либерастов?
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    RedCat, надо же, а ко мне на "ты" и с оскорблениями )

    Так и не понимают товарищи, что если прикармливать своих в ущерб всем остальным, то рано или поздно остальные берут в руки оружие и идут требовать себе добавки.
     
  19. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    а итог?
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    Иной гость, радуйся, меня вообще игнорирует!
     
  21. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Иной гость, На "ты" из-за личной неприязни

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 20:32 ----------

    Santino*, вот и радуйся этому ( пох все равно потрут)

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 20:32 ----------

    Westfalen, привет, немчура

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 20:44 ----------

    Иной гость, вот ты скажи, кому после "революции" в Ливии стало жить лучше?
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а нет итога. Это было, есть и будет во веки веков, пока жив человек. Надо либо строить политическую систему, устойчивую к подобным потрясениям, либо предусматривать защитные механизмы. Полковник не смог. Не смог расстаться с властью, не смог выстроить политическую систему - и по-сути он первый виноват в революции. То же самое сейчас ждёт Асада, он сам удавку на шее затягивает.

    Племенам на юге. Восток приподнимется, особенно Бенгази - теперь через него идут все нефтебаксы. А там время покажет.
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Муаммар конечно личность противоречивая но многие мировые политические лидеры не стоят и тапочек полковника:shuffle:
     
  24. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    я лично общался с ливийцами еще года два назад т.е. когда там еще великий кормчии был у власти. они грили, что все ужаснах,хоть и цены там были низкими, зряплаты были еще большими копейками. жесточайшая коррупция, все кто имел хоть через 100500 колено отношение к клану полковника, мог ипать, грабить, убивать и ему ниче не было за это. я им грю - у вас вроде там социальная политика, типа денег дают от гос-ва. они сказали что это все батва и показуха, по факту ниче не было. если кто осмеливался грить про например сынка со шлюхами в лондоне, то его могли запросто тут же выпилить...

    кстати коечо напоминает это все...
     
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Меня не занимает перетирание про "по сравнению с 1913", "проклятые 90-е" и так далее и тому подобное. Меня интересует настоящее и соответствие обещалок, пропаганды и реалий. ;)
     
  26. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Да, тут некоторые уехавшие ещё не то про Россию расскажут))
     
  27. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ничё, ничё, ща ливийцы узнают, что такое настоящая демократия. Каддафи был плохой, придут хорошие...
     
  28. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    Никак не могу понять, почему в последнее время сообщения
    Annton84, вызывают резкую неприязнь? ведь когда он появился на форуме, был похож на разумного человека, а сейчас мне даже ничего приличного на ум не идет...
    А в Ливии происходит всё то, что в любом случае происходит после любой революции - пришедшие к власти уничтожают бывшую правящую прослойку, и всех, кто был замечен в сочуствующих. Ну а то что страдают и часто гибнут люди всему "цивилизованному" миру плевать, оне ща "заняты" нарушениями прав человека в Сирии.
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ну почти как у нас - в ближайшем будущем будет, если ничего не изменится.
     
  30. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    да зря ты так... они (ливийцы) свою страну любят. грили они конкретно про каддафи и его режим.

    а че не так то?? я кстате тут в отличии от многих, "экспертные мнения" не выдвигаю т.к. в ливии никогда не был и не жил. говорю, то что мне рассказали сами ливийцы, которые оттуда. как грицо за че купил, за то и продаю. а так конеш сидя на волгоградском форуме тут все знают "как там" в ливии на самом деле то...

    понятно что там сейчас наврятли лучше чем до революции, но всеж я думаю полковник там всех окончательно з@**** и в итоге случилось то что случилось...