1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оборвалась пломба на счетчике электричества.

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем FoXX:):), 04.01.12.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Оборвалось еще давно - около года назад. К новому году счетчик украсили какими-то герляндами, а когда снимали проволку с пломбой оторвали.
    Ну как-то все время не до этого было, платил по счетчику как обычно и все. Но уже где-то месяца 4 как у меня сбились показания счетчика в платежках. Перевалил счетчик за показания 9999, пошел с нуля, а в платежках присылают 10001 ну и так далее. Короче они думают у меня пятизначный счетчик.
    В ЖЭУ говорят - вызывайте нашего электрика - все обмериет и пересчитает в платежке. Но пломбы то у меня нету - страшно электрика вызывать... Что посоветуете сделать в этой ситуации?
     
  2. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Пломба сама есть? Напишите заявление, что она была случайно сорвана - придут и опломбируют заново. Если интервал поверки счетчика не закончился - проблем не будет.
     
  3. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    Обратись сначала в энергосбыт, скажи мол что случайно оторвал опломбируют, а потом в ЖЭК.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    ну всё правильно, вам просто пятый знак ввели и всё
     
  5. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    а как вариант сам платежке 1 спереди рисуй...
     
  6. alexey-volgograd

    alexey-volgograd Участник

    209
    0
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    alexey-volgograd, у нас сейчас пломбы пластмассовые, на закрутке и печать внутри, мокрая
     
  8. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    alexey-volgograd, а это по закону не идет как подделка ? Какая там статься и сколько дают ? Может вы еще деньги печатаете ?:hah: