1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собираем для приюта крупы,стройматериалы

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 04.03.11.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    http://golosdruga.ru/

    сегодня общалась с девочками-волонтерами данной организации,занимаемся одним общим делом-договорились о сотрудничестве. Они в частном доме,принадлежащем одному из волонтеров организовали приют,но он не резиновый и нет надлежащих условий. Разумеется-нет финансирования. Чем можно им помочь?
    Пожертвовать ненужные вещи, игрушки, медикаменты, продукты питания (крупы, субпродукты, обрези), строительные материалы в любом количестве (доски, шифер, деревянные поддоны, щебень, утеплители и пр.) для поддержания частного приюта в пригороде Волжского

    у нас есть возможность всё собрать и туда на машине отвезти. Начинаем сбор...

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2011 00:05 ----------

    я могу передать крупы, есть коврик шерстяной небольшой, корм для кошек Кэт Чау, миски для котов. В гараже покопаю-мож и стройматериалы найдутся...
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    У меня есть доски, от разобранного шкафа, дверцы, стенки, такие толстые и плотные, мы часть их тогда на будку Чары пустили, прочные. Так же старые простыни, может сгодится.
     
  3. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Строй материалы еще нужны? У знакомого есть 10 больших деревянных поддонов.
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    накрылся приют медным тазом. не прошло и месяца. точнее-он вообще и не открывался,оказывается. только на бумаге:(
     
  5. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Блинство. Я то думала....может мы тут сами чего нить придумаем? Можно ведь к примеру хоть дом частный где нить снять на окраине, там и не дорого будет, и соседям мешать не будут!
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    снять дом-нужны средства. меньше.чем 7-10 тысяч даже избушка стоить не будет. денег на это нет. плюс там должен кто-то жить,чтобы кормить,поить,присматривать за воющими собаками, да ещё и колоть и перевязывать, так как 90% у нас после операций. без постоянного финансирования это нереально.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 19:49 ----------

    Наталья-Зена арендует под жильё частный дом. Пьер сейчас у неё на передержке. Воет ТАК,что соседи уже косо смотрят. если честно,не знаю ни одного "дома на окраине" где нет соседей. мы-ж не в деревне... окраина-это промзона красноармейского или селезнёвка..и то там соседи, и ни вы,ни я не поедем туда 2-3 раза в сутки колоть-кормить-поить животных. так что всё это-утопия
     
    Последнее редактирование: 11.05.11
  7. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Да понимаю...просто это как попытка какая то хоть что то..хоть как то...
    В любом случае об этом не нужно забывать, вдруг попадется все же что нить подходящее.
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я так понимаю, что приют на Красной Слободе накрылся. Но приют в Волжском какой-то есть. И пока вся помощь идет туда. Потому что на сайте Голос Друга написано: "В данное время мы помогаем кормом частному приюта в пригороде Волжского (в районе с. Заплавное)"

    Возможно, я просто путаюсь.
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я Вас смогу обогатить многим, но опять же.. проблема в транспортировке(( :(
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Shillen, А для кого написано что проблем с транспортом нет?
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    если кто сможет ко мне заехать на транспорте - гарантирую медикаменты, доски, ткани и крупы.
     
  12. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    если есть возможность зайдите в нашу группу в контакте "ГОЛОС ДРУГА" там альбом частный приют, посмотрите что это.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 20:34 ----------

    С приютом не затихло, землю ищем. На территории волжского или рядом.Опять таки будет земля нужны средства на зп ветврачам, так как волонтером никто не хочет идти.
    Мы ждем любой помощи! Проводятся собрания, приезжайте пожалуйста! Давайте вместе двигать этот процесс.
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Лена_Сысыкина,я могу помочь Вашему приюту... ;) приезжайте!
     
  14. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Куда приезжать?

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 20:39 ----------

    Куда приезжать и чем именно помочь можете?
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    доски дам, крупу, корм дам, медикаменты.. Красноармейский раён.:)

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 20:46 ----------

    бинты есть, вата, шприцы... инъекции для стимулирования родов.