1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть водительские права?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Il86, 10.01.11.

  1. Il86

    Il86 Новичок

    5
    0
    Давайте делиться опытом, что делать если тебя лишают прав за встречку или за управление в состоянии оппьянения и т.д.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Не ездить по встречке и не пить. Ваш КО.
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Il86,тема действительно интересная, кто знает что будет в будущем..
    volerko,давайте только без пустых слов по поводу "ездить по правилам" и т.п.
    по теме - сам не пью, но люблю пить квас за рулём, особенно летом. На встречную пытаюсь не выезжать, бывает режу углы на перекрёстках, НО только убедившись что не создаю каких-либо помех и угроз ДД
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Il86, лучше всего сесть в автомобиль (ключи ж не отобрали?), выбрать стенку покрепче, разогнаться и врезаться. Для лучшего результата - не пристёгиваться. Предсмертную записку - по желанию.. Это однозначно лучше, чем ты соберёшь кого-то на встречке или в состоянии опьянения...
     
  5. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    DVR,это всё конечно верно, но многие подвипившие загоняют свою машину в гараж и не более, а тут как тут иДПС..
    ..или бывает у некоторых выезжают на встречную даже не предполагая этого, типа 2 месяца назад знака кирпич там не было)))))) вот как допустим с Елецкой и Ростовской было первое время
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    учи правила. "кирпич" - это не встречка.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 19:35 ----------

    причем тут квас вообще?
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Кирпич не ВСЕГДА встречка
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    volerko, eсли что то квас уже запрещено пить за рулем, могут лишить
    Про кирпич я образно сказал
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    чушь не надо писать. Еще кефир запретили, да?
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А с 1 марта будут выдавать ВУ нового образца со штрих-кодом. И вот тут владельцы попали, если у ДПС (в скором будущем) будет сканер с GSM-модулем. Сразу пробьет.
    Это типа намек на конторы "Помогу с возвратом ВУ";)
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    что за конторы
     
  12. BezGai

    BezGai Новичок

    5
    0
    Хороший тема
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    делай-не делай 95% УНС - ЛИ-ШЕ-НИ-Е. Запомнить или высечь крупными буквами на лбу.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 23:41 ----------

    а, еще можно от 30 до 80 т.р. на взятку заныкать. сразу.
     
  14. BezGai

    BezGai Новичок

    5
    0
    Хорошие познания. т.е. если иметь в кармане от 30 до 80 т.р. можно смело ездить под шафе?:iq::iq::iq:
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А что мешает загнать машину до выпивки?
     
  16. BezGai

    BezGai Новичок

    5
    0
    Не так давно я ехал со стороны торгового центра в сторону современника. Выехал с парковки повернул на лево и поехал, за торговым центром повернул еще раз налево и поехал как всегда, а там уже меня ждали и не тока меня. Проверив мои докуметы сотрудник сказал чтогрозит мне лишение от 2 до 4 месяцев!:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 23:58 ----------

    а там оказывается повесили знак поворот на лево запрещен, и кирпич! Составили протокол и вручили мне копию, я разумеется был не согласен!:writer::writer::writer::writer:
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    BezGai, ну так там знак стоит, там одностороннее движение. Инспектор был полностью прав.
     
  18. BezGai

    BezGai Новичок

    5
    0
    После по совету людей обратился в юр. фирму имне помогли вернуть мое в/у. а оказывается это было незаконно потому что не было знака односторонние движение и выписали штраф!:p:p:p:p
    так что если кому надо могу подсказать телефончик

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 00:04 ----------

    на тот момент там был знак поворот на лево запр. и кирпич
     
  19. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    а завтра ты спросишь как от убийства отмазаться....
     
  20. извиняюсь за тупость, а какой знак одностороннего движения с "твоей стороны" должен стоять? если можно просто номер.
     
  21. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    сегодня ты играешь джаз.... ну и т.д.

    Тема правильная. Законы для людей и люди должны уметь ими пользоваться
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чтобы пользоваться ими для беззакония??
    по теме счас чуть было на самарском не получил зеленые права, ишак-заехал не в тот проезд, за...делся...спасло знание бОльшей части дзержинского ОМа, сотрудников административной практики гаи и прокуратуры, пока общих знакомых нашел извспоминался :_))
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Знак должен стоять с той стороны. Лишают за встречный выезд на одностороннюю дорогу, нет знака одностороннее движение соответственно нет односторонней
     
  24. BezGai

    BezGai Новичок

    5
    0
    Ну как мне сказали что на указанном участке дороги отсутствуют дорожные знаки 5.5 "Начало дороги с односторонним движением",5.6 "Конец дороги с односторонним движением", а номер такой (8442):writer: 50-19-21
     
  25. andrusha .. почитал решение ВС .. ну в общем логика есть ;) спасибо !

    Нарушение водителем требований дорожного знака 3.1 «Въезд запрещен», повлекшее движение во встречном направлении по дороге, предназначенной для одностороннего движения, также необходимо квалифицировать как выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.
     
    Последнее редактирование: 11.01.11
  26. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    та бога ради, если вы еще знаете кому и как их дать.
    в конце-концов это ж вы убийца или самоубийца с деньгами в кармане.
     
  27. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Сложно представить как это.
     
  28. Il86

    Il86 Новичок

    5
    0
    Зачастую иДПС производят процедуру лишения с множеством грубых нарушений или например составляют протокол на людей выпивающих в а/м стоящем в дворе и никуда не собирающимся ехать, вписываю левых понятых и т.д., и вообще если на судебном процессе грамотно указать все нарушения при оформлении EYC то вероятность возврата прав резко возрастает

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 11:20 ----------

    EYC- это УНС
     
  29. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Вот только судьи закрывают глаза на эти нарушения.
     
  30. ты ваще о чем? редакционное задание отрабатываешь?