1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧП в боулинг клубе парк хауса г Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Юрич, 11.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    ЧП
    9 ноября вечером три девушки и Юрич отбили нападение кавказцев
    В 20 00 мы пришли в боулинг клуб в Парк хаус взяли пятую дорожку рядом уже сидели
    шесть молодых парней некоторые из них были пьяны
    во время игры с их стороны были попытки завязать разговор то с Кристиной то с Мариной
    на что девушки отвечали НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ,после очередного отказа
    один из них толкнул Кристину я тут-же подскочил к ним и меня сразу окружили шестеро
    поговорив кто прав кто неправ уселись по местам
    Кавказцы минут пять разговаривали я думаю что они сговаривались о дальнейших действиях
    во время их сговора мы слышали нецензурные высказывания и угрозы в наш адрес

    через минуту началось вся толпа кавказцев встала и направились к нам пока я пытался оттеснить их
    удар в лицо получила Марина потом Кристина но продолжали бой,я в окружении кавказцев пытался нанести наибольший урон противнику
    пропустил конечно кучу ударов .Кавказцы поняли что им дали отпор и один из них вытаскивает пистолет и направляет в меня
    доля секунд до выстрела и я выбиваю пистолет рукой который улетает метров на пять хватаю со стола пепельницу и ей наношу удары нападающим
    посте такого поворота событий кавказцы бегут к выходу где их встречает охрана клуба
    звоню 02 и они приезжают только через 22 мин едем в милицию приезжает скорая и мы не успев написать заявление
    только успел я написать объяснение уезжаем по больницам
    что странно что за нами следом отпускают и всех кавказцев
    10-го едем в отделение написать заявление нам говорят что всё под контролем -заявление напишете потом
    участковому и дело в разработке на основании заявлений Кристины и Марины написанное ими в больнице.

    кто может помочь юридически в наказании нападающих будем благодарны
    надо наказать по полной программе
    :frustrate:frustrate:frustrate:frustrate
     
    Последнее редактирование модератором: 17.11.10
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Да, недомочили в сортирах...
     
  3. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Юрич! -Мужчина!
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автару медаль дать, имхо.
     
  5. modestst

    modestst Активный участник

    733
    15
    Автор - МУЖЧИНА!!!! Молодец!
    Интересно, а где в момент драки была охрана?? Смотрела пока изобьют посетителей?? И уже потом вмешаться - помочь вызвать скорую?
     
  6. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    боюсь ходить в места скопления людей:(
    страшно - за человека, который рядом
    ужас, убить ведь могли
     
  7. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    думаю, что они не от пассана с пепельницей убегали, а просто потому что милицией запахло...
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Юрич,
    Красавец! Уважуха!

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 13:48 ----------

    Не призывая к межнациональной розни, хочу обратиться читающим тему ТАКИМ чеченцам, дагестанцам и прочим братским народам ТАКОГО настроя, а если прочтет тот у кого ТАКИЕ знакомые обязательно передайте им.
    Ребята, вы в гостях, что бы по этому поводу вы не думали. Не забывайте, что терпение русского населения не бесконечно. Вы создаете причину за причиной, по которой вас не только попросят свалить в 72 часа (неофициально конечно), но и помогут принять правильно решение. Если будет надо, народ пойдет на крайнее меры и тогда никакая милиция, полиция, ФСБ и все прочие силы не спасут вас от страшного финала. Русский гнев страшнее и горячее, чем вы думаете, еще ни один русский бунт не кончался поражением русских. Искренне желаю вам правильно себя вести на нашей земле.
     
  9. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    А за себя не страшно??
     
  10. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Юрич
    Desdichado

    +1
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Только вот проблема в нашей разрозненности : "моя хата с краю", а у них силен "стадный рефлекс".
    Для примера могу привести случаи, когда в 90-е ездил по работе на Жигулевку, то там частенько случались непонятки с ТАКИМИ(теперь это политкорректное название?). Так вот, спустя минуту всегда собиралась толпа "гыр-гыр", а русскоязычные в лучшем случае, глазели издалека.
     
  12. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    стыдно за тех русских \был полный зал\:frustrate
     
  13. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    +100... ... ...

    а вот это на самом деле очень плохо, люди задумайтесь... ... ...
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Во-во, потом окажется, что никто ниче не видел. Вообще если взять по моей практике, то народ в Волгограде довольно лояльный(мягко). Я проживал от Дальнего востока до Москвы в нескольких городах и сделал вывод, что здесь местное население разрозненно больше всех. Все казаки-мазаки - это детсад "ромашка".
     
  15. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Юрич. Должно быть освидетельствование и от милиции корешок у кого нибудь о том что обратились с заявлением.
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    vatson,
    Просто предел не достигнут. Мы долго запрягаем. Но предел будет, если не изменится ситуация.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ему 5ый десяток уже :d
     
  18. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    и выбивает страйк!

    А так грустно конечно, можно вечно мусолить эту тему.
    Диаспора пока рулит нашими "мусорками" -

    [​IMG]
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    К чему тогда все эти слова : наша земля, хозяева, наш город ? Если не можем у себя дома чувствовать себя как дома ? Вы попробуйте покачать права, а не дай бог ударить женщину в чечне или где-то еще на Кавказе. Там не то что запрягать, даже думать никто не будет что с вами делать ! Вот я о чем...:(
     
  20. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    сути не меняет. пики убежали не от Мужчины с пепелкой.
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    vatson,
    Я нигде не стану бить женщину, без крайней необходимости.
     
  22. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Кстати все видеозаписи с камер исчезли. Я в этом уверен.
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    предел уже давно достигнут!!!
    Вам мало убийства Юры Волкова, резни в лагере Дон, побоища в подмосковной военной части, разборок с кавказцами в Знаменске, плясок лезгинки на Манежке (а также в Воло и всех городах), взрывов в метро, Кандопоги мало??? Так подумайте, что это толкьо самы громкие дела, которые с трудом просочились в СМИ, а сколкьо подобных "Парк Хаусов"? Сколько драк более мелкого масштаба? Скольо грабежей и изнасилований? Они творят полный беспредел
    Люди, если кто может помоч по закону наказать виновников проишествия, помогите тоикстартёру.

    Юрич,
    пиши письма в прокуратуру чтобы взяли под контроль это дело, если местные менты затягивают тоже пиши с жалобами на них
    http://www.volgoproc.ru/contacts.html
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    если драка была обоюдной, увы, и наказание скорее всего будет обоюдным. т. е. штраф получат все участники, наносившие удары (это при варианте, что вы не докажете, что был пистолет)
    . если степень тяжести вреда зровью - побои или легкий вред - это дело частного обвинения, заявление предъявляется мировому судье по месту совершения преступления. обвинение поддерживается самим потерпевшим. если вред средней тяжести - то занимается милиция.

    "дело" не в разработке. проведут опросы всех по факту, дождутся заключения СМИ о степени тяжести, если легкий, побои - заявление участковый направит в суд, а суд его вам вернет для устранения недостатков, т. к. вы его стопроцентов написали не в соответствии с упк. устраните передадите заново, будет суд. разбирательство. дела по легкому, побоям обычно заканчиваются штрафом.
    ищите свидетелей (не из своей компании), которые могут подтвердить, что пистолет был и реальная угроза жизни была, чтобы для вас все закончилось самообороной.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 14:59 ----------

    прокуратура "это дело" контролировать не будет. нет у нее подобной функции.

    милиция "не почешется" до определения степени тяжести вреда, т.к. если побои - это не в компетенции милиции.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 14:59 ----------

    я не уловила, а что там с пистолетом? Изъяли или как? милиция пистолет видела?
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    василиса,
    Вы же юрист. помогите человеку. Приглосите на приём, окажите квалифицированную юридическую помощь.
     
  26. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    в отделении милиции сказали что знаем о пистолете и у него есть разрешение
     
  27. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=hdFW-1r4w-o"]http://www.youtube.com/watch?v=hdFW-1r4w-o[/ame]

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=evFqfUfnNo8"]http://www.youtube.com/watch?v=evFqfUfnNo8[/ame]
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    у него есть разрешение на пистолет? СМ получается. или даже рангом повыше, получится что Юрич еще и виноват окажется.
     
  29. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    думаю я, там травмат.

    Юрич, свидетели есть?
     
  30. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    полный зал был да и охранники видели
     
Статус темы:
Закрыта.