1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто носит копии оригинальных часов?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем KENT8, 21.09.10.

  1. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    интересно, кто-нибудь носит копии часов наручных? интересно, как это воспринимают люди окружающие? смешно ведь видеть RADO на руке, которая даже не знает о маникюре... ну и попутно, итересно, какие марки уважают и пользуют форумчане???

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 21:23 ----------

    будьте добры, исправьте первую букву на заглавную. спасибо.
     
  2. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    ржу, подумала - ксерокопии. как загранпаспорт
     
  3. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    да разве ж в этом кто-нибудь добровольно признается??? :d:d:d
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    KENT8, сейчас Skagen ношу.
     
  5. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    ну а вдруг?! пол города носит одежду с надписями армани, гуччи и тп, и не стесняется этого..

    СквоЛена, оригинал???)
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Часы дорогие не люблю, поэтому ношу дешевые оригинальные отечественных марок:)
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ношу Тиссот оригинал. Подделки мировых брендов на каждом шагу. уж если и носить бюджетные часы-так вобще без надписи.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да уж... глянул бы этот гучи на свое творение - прослезился бы...

    Часы ношу оригинальные. Отечественные Ника, золотые. Хотя... сейчас не ношу. Надоели. Хочу большие типа "кастрюля".
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    А почему нет? они недорогие ж. Муж купил как-то себе и мне, за границей. у него браслет начал ломаться, заусеницы какие-то, рукав одежды повреждали, так этот самый браслет заказывали и ждали месяца 2-3, не помню, и в сервисном центре в одном только. )) Так что браслет точно оригинальный))

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 12:17 ----------

    KENT8, почему Вы решили об этом поговорить? ) Вы сами какого стиля придерживаетесь? в одежде.
    Я вот например в босоножках за 10 тыс, а сумка из подземного перехода)) так низя?
     
  10. какое смешное название темы
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Мне кажется, чем позориться с такими часами, лучше купить недорогой оригинал! Сегодня такой огромный выбор! А фейки,если Вы хотите произвести впечатление на состоятельных людей, не так трудно определить, в итоге получите прямо противоположный результат-Вас засмеют как минимум! А дилетанты в любом случае не оценят Ваши Жеже ле Культр или Вашерона! ;)
    ПыСы Сама остановилась на относительно недорогой модели из коллекции Хэмптон марки Baume&Mercier-покупала их в дьютике,причем нашем, московском, по цене значительно дешевле магазинной! Правда, когда мне перед Рождеством один американский инет-магазин прислал письмо о том, что у них к празднику они стоят столько же, сколько я за них отдала евро в дьютике, но только в долларах, прослезилась! Ибо неминуемые проблемы с таможней и обращение к посредникам делает сумму едва ли не выше магазинной!(((
     
  12. Bloodlock

    Bloodlock Новичок

    87
    0
    Мои часы просты ... Casio ... а подделки это как Быть женатым на женщине у которой ребенок не от тебя но всем доказывать и говорить что вы одной крови с ребонкем ...
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Bloodlock, Никогда :secret:

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 15:15 ----------

    А, по теме. Часов не ношу)))
     
  14. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    да вот увидел объявление о продаже копии RADO, отсюда и возник интерес к теме..

    в основном я ношу классику, преимущественно тёмных тонов, хотя есть в гардеробе и футболки и олимпийки..
    и, кстати, обувь выбираю долго, хотя в остальном неприхотлив...

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 20:19 ----------

    вот ещё возник вопрос - на слуху расхожее мнение, якобы стоимость часов, должна соответствовать месячному доходу... какие мнения на этот счёт???
     
  15. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    KENT8, да ну его такое мнение. )) Лучше на выходные летать куда хочешь.
    А что Вы скажете на пост Bloodlock? про ребенка
     
  16. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    нечего мне сказать, не хватает у меня соображалки, чтобы крен с пальцем сравнивать)))
     
  17. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    двойка тебе, Кьярёныш.
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    хмм...я очень плохо, оказывается, зарабатываю. чуть больше, чем пресловутые "четыре тыщщи в месяц".
     
  19. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    вот и я подпишусь под этими словами)))
     
  20. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    радуйся и этому.. я то похоже ваааще ничо не зарабатыва.. если тока часы в мобиле не считать
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    buffoon, я десят лет тоже мобильником пользовалась. а вот сейчас захотелось, но привыкнуть не могу. мешают, заразы.
    по сабжу - подделку не купила бы.
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А меня жаба душит за месячный доход покупать...
    Правда недавно чуть не купил золотой зенит б/у, но подумал, что не по сеньке шапка. Можно было бы его из США привезти за 2 или 3 тыс, не помню, новый здесь стоит около 350 руб. Ну куда такой...
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А у меня муж Фредерика Константа оригинальные носит и иногда подделку Ролекса, купленную в Тае задешево-дешево :d Причем, любит эту подделку больше и у них взаимно - за 3 года ни одной царапульки :)

    Вот такие противоречия.

    А у меня просто Тиссот скромный и я бы подделку надела, мне по барабану, главное, чтобы красиво и без перьев-стразов было. А подделка это или еще что - без разницы
     
  24. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Часы не ношу, как не ношу и порякушек (кольца, цепи и т.д.) Для того, чтобы узнать время хватает мобильника.
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    мужу покупала Тиссот, оригинал. не пожалели ни разу, уже 3 года носит, ни одной царапинки на стекле.
    сама часы не ношу, устраивает мобильник в этом качестве. если и приобрету сие изобретение, то скорее всего в золоте.
     
  26. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    KENT8,
    А какое отношение имеет маникюр к часам? И с каких это пор RADO стал показателем достатка, luxury? :)
    500 евро за часы вполне доступная цена.

    У меня часы - Nokia и HTS :) Использую повседневно.
    Еще есть навороченные Casio - с барометром, компасом, термометром, и кучей других функций. Иногда надеваю на природу и на тренировки.
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    :haha:
    А если подделка изображает часы за 250 тысяч долларов - нормально? Что про такую подделку скажете тому, кто в часах разбирается? Неудобно не будет? :spy:

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2010 18:09 ----------

    А где ТС сказал, что Радо - luxury? Как бы то ни было, слесарь из автомастерской такие часы врядли купит.
     
  28. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    хорошие часы - не только лишь предмет, который позволяет определить время суток, но и аксессуар для людей, которым присуще чувство вкуса. ИМХО. а посему, считаю, что человек с обгрызанными ногтями, а равно не имеющий вкуса вовсе, не станет обладателем хорошего хронометра.

    я привёл в пример эту марку спонтанно, вовсе не утверждая, что это предел мечтания.

    я слесарь из автомастерской, ношу ориент, стоимостью не более 200 баксов, делаю маникюр каждую неделю, и планирую, правда на следующий год, покупку Rado, с ценником около 1200 бакинских.
    Доктор Влад, по вашей логике- нонсенс???
     
  29. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Что, до сих пор? о_О Ноги не мерзнут? Плюс десять, второй день дождь...однако :kos:
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ммм, наверное, это говорит владелец Бреге? :eyes: