1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем алекс55555, 12.08.10.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Почему? Почему " непокупатели" пытаются унизить/занизить цену продавца: Вам " Это" нравится ? Что Вы (непокупатели) лезите? Вам нравится чувствовать себя "умными"? "Фотки, давай!", Плохие фотки.... НИЩЕБРОДЫ!!! Чё вы лезете ТУДА, где вы не нужны? Вы же даже за 500 рублей себе жизнь не купите :hah: (высказался).
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вот я как раз сегодня в очередной раз оказалась по ту сторону "прилавка", потенциальные покупатели делятся на три группы: собственно покупатели, сомневающиеся и импотенты... а вообще к торговле надо относиться философски, она очень напоминает рыбалку и тут уж как вам повезет. Берегите нервы))
     
  3. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Да шо нэпокупатэли, мэня вот покупатэли затра*али, за 10 рублей удавица готовы и пойти плакаца к конкурентам! ЖУЛИКИ, хреновы жулики!! Так самая опа, что потом талкают это конечным потребляйкам с 500%-тной накруткой!! да шоб им хлебом подавица в подъезде ночью!
    (высказался)
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    алекс55555,
    вам пить надо меньше. и надо меньше пить.
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    алекс55555, это речь о работе? как с таким негативом можно жить?)))
    ну мало ли кто что хочет и кто что говорит - не обращайте внимания, а то так станете нервным, вы делаете свою работу и делайте, работайте с теми только, кто покупатели, как вы выражаетесь, но вообще при правильно подходе "непокупателей" нет, если они рядом. то потенциально могут купить, просто если у вас такой настрой на людей, то все предсказуемо!
    Полояльнее ко всему, плиз)
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Василиса, я же не говорю, что Вам надо меньше кушать, кушать надо меньше( про ЖРАТЬ я промолчу :shuffle:) Давайте каждый останется при своём мнении ?
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    алекс55555, тогда и на меня сейчас разозлишься)))
    я тут тоже навысказывалась:shuffle:
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    "Рыба" моя...Прекратите! Я уже и так "персена" с " афабазолом" обожрался...

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 00:40 ----------

    Рыба моя(мля, повторяюсь :shuffle:). нееее, не разозлюсь, я вообще сейчас в Астрахань поеду( ку-ку Астраханкам :d).
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    алекс55555, слава б-гу, вы же не мой муж (видела я ваши фотки :d, недаром жены-то нет), и какая вам-то разница насколько хорошо я питаюсь? я вам чем-то мешаю водить транспорт? а вот пьяный маршрутчик это угроза обществу, ведь вы управляете источником повышенной опасности, и об этом забывать не следует.
    "или он просто мысли свои излагать понятно так и не научился....."/в сторону/

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 01:15 ----------

    "астраханкам" пишется с маленкой буквы.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Народ, завязывайте уже с этими бредовыми темами.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Что за бред в теме? Точно жара подействовала.
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    василиса, он не маршрутчик, он дальнобойщик.
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Everwesss, пару месяцев назад еще был инструктором в автошколе... в советские времена это называлось "летун" :d
    суть не меняется. все равно ИПО управляет.
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    алекс55555,
    не обжайся, но я уже те как то писал, что свои мысли надо формулировать чётче... я вот ни чего не понял из твоего первого поста. Только по ответам других людей начал поняимать о чёи ты хотел нам сказать.
    а ваще больше похоже на шизофрению, некие обрывычные фразы или мысли из целого рассказа или картины.
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Кто такие "непокупатели"?
     
  16. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    NeoSky, аа.. забудь, тема хлам!:secret:
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    забаньте уже алекс55555, весь форум спасибо скажет

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 10:02 ----------

    в тему: утром выхожу из квартиры, на площадке между этажами стоят две пустые бутылки из под пива и пакетик из под чипсов.
    ПОЧЕМУ? те кто вчера пил, не могли убрать за собой? Трудно забрать домой (если они жильцы) или донести до мусорки (в шаговой доступности)?????
    Кто будет убирать за ними???
     
  18. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    их мамы:d
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Beerman, знала бы я кто их мама, не поленилась сходить и сказать пару ласковых)))
     
  20. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Розовая Кофточка но только когда допьёшь своё пиво! С ними низзя общаца на трезвую..
     
  21. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Или, на крайний случай, меньше пить. :d
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    алекс55555, а теперь давай по порядку рассказывай что произошло ?
     
  23. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    помню, как на базаре искал себе пиджак, т.к. фигура не стандартная, то поиск одежды - проблема. Так вот одна торговка, когда я несколько пиджаков померил и не один не подошел орала мне в след "Ходют, тут. Если не надо чего тогда мерил?" :) Или другой вариант, когда хрен дождешься продавца, помню в "метро" 40 минут искал продавца или тот же самый "Эльдорадо"... вот и становлюсь непокупателем...
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Отлично! Кто-то понял о чём идет речь!
    s14, расскажите нам.
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    пинимать о чём
    офф: сори просто быстро печатаю. иногда промахиваюсь мимо клавишь
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    а это же не их территория. У меня один серьёзный дядечка в подъезде регулярно заплёвывает лестничную клетку. У него у самого голова седая, ездит на лёхусе, да вроде, в центре и жильё-то недешёвое.
    Я вот думаю, может, у него привычка с детства, он и дома на ковёр плюётся..
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    алекс55555, KeyB, непокупателей не существует. Все покупатели. Это они у вашего прилавка непокупатели, потому что вы продаете не то, что они хотят. А отойдут на 100 м и становятся покупателями.

    Вчера была свидетелем такой сцены на рынке - мужик-продавец орал на тетку примерно следующее: "чё вылупилась, иди отсюда, дура, дыня ей не нравится, проваливай.., треснула, где она треснула?.., нормальная дыня, сама не знаешь чё хочешь, корова!!":d
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Счастливого пути, и удачного отдыха)))