1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы - голосование

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Jazzer, 01.12.03.

Идете-ли Вы на выборы?

  1. Да, и точно знаю, за какую партию голосовать.

    18 голосов
    72,0%
  2. Ну не знаю, зависит от погоды и фазы луны...

    5 голосов
    20,0%
  3. Пойду только забрать бюллетень в свою коллекцию полит. бумаг.

    0 голосов
    0,0%
  4. Никогда и ни за что! Это полный обман и подтасовка!

    2 голосов
    8,0%
  1. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Итак:
    Как мы будем голосовать? И будем-ли вообще?
     
  2. zav

    zav Гость

    Помойму там всё куплено и победитель заранее известин
     
  3. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Jazzer По поводу "Пойду только забрать бюллетень в свою коллекцию полит. бумаг." - тебе это никто не позволит. А если даже получится -то выборы на этом участке признают не состоявшимися, т.к из-за хватки бюллетеней. Аналогичная ситуация с большим количеством бюллетеней (чем то которое привезли на участок- то же отменяются результаты на этом участке).

    Идти надо. Но не охота. ДОстали ,каждые почти полгода, какие-нть да выборы.:bla:
     
  4. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    ну опрос слишком радикален...

    А голосовать идти надо. Как бы не хотелось.:)
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Я в этом вопросе стал пессимистом. Попробуйте меня переубедить, что кандидаты рвутся в думы, что бы больше нахапать, а не для того что бы сделать нашу жизнь легче и красивее.
    На днях показывали мужика из глухой деревни. Он рассказывал, что перед выборами начинается паломничество в их деревеньку кандидатов, и все обещают провести туда газ. Так вот, мужик отпустил бороду и зарёкся, пока газа не будет, бороду не брить. Уже на носу дума 4-го созыва, кандидаты опять приезжаю, опять обещают газ, а мужик до сих пор с бородой!
    Сегодня Максюту показывали, он говорит, что запустили в городе аппарат "искусственную почку", помощи ни от кого не дождёшься. Зато перед выборами кучи кандидатов ставят себе в заслугу, что без их бурной помощи дело не обошлось!
    Партии кичаться, что если их выбрать, то они сделают райскую жизнь у нас в стране. А что они спрашивается делали все три прошлых созыва в думе? Принимали автогражданку и прочие "угодные" народу законы! Вспомните предвыборную агитацию 4-х летней давности и попробуйте найти отличия?
    Как правильно писали в прессе: Абрамович рвался в губернаторы Чукотки, забыв о своих интересах, лишь бы только облегчит жизнь бедным чукчам! :crazy:
    Ну да ладно, это только моё мнение.
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    [устраивается поудобнее, с интересом наблюдает]:looklp:
     
  7. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    По опыту своих знакомых знаю - что не раз забирали бюллетени в свою коллекцию (потому и пункт в опросе поставил - сам-бы не додумался...), но выборы на участке НИ РАЗУ не были признаны не состоявшимися. На мой взгляд такое поведение избирателей вызвало тихую радость господ "подменяльщиков" - ибо появилась возможность спокойно "проголосовать" за нужный пункт.
    Стессно становится понятно - чего стоят "наблюдатели" и сама система таких выборов...
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Блин, ну кто причитал хотя бы тезисы программ, хотя бы половины кандидатов?

    Какие выборы? Фарс все это. А то, что по ящику крутят - вообще фуфло. Жирик меня приколол. Сначала прошла реклама, где он говорит, что депортируем всех нерусских из России, а через 15 минут в другой рекламе он уже говорил, что все национальности нам братья родные и депортировать никого не будем. Это как понимать?

    А вообще не знаю, что мне делать. Предвыборные программы мне просто некогда читать, а голосовать вслепую, неизвестно за кого не охота.
     
  9. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Hermes
    Во-во!
    Ни черта не знаешь "полный список блюдей" :)
    С мэрскими выборами всё понятно было.
    А тут даже по одномандатным и половины типчиков не знаешь, а уж про списки и говорить нечего. Кто там в банде А или в бригаде Б???:D
     
  10. Соня

    Соня Новичок

    1
    0
    Да, конечно, можно сказать, что все заранее известно.
    И что все кандидаты - воры, жулики и взяточника как Богуславский с Михеевым. Эти - от партий, а значит представляют интересы семейных кланов или лоббистских структур. Дядя мэра Е.Ищенко, крупный чиновник Е.Шустерман, предприниматель О.Савченко - это «Единая Россия» Не меньше вопросов вызывают кандидаты от других политических партий Н.Курбатов и М.Таранцов от КПРФ...
    Но ведь есть и так называемые независимые кандидаты, такие как Н. Латышевская. Вот за нее буду голосовать. Или я не права в своих рассуждениях?:rev:
     
  11. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Менее шести часов остается на предвыборную агитационную кампанию. С ноля часов субботы агитировать за кандидатов уже запрещено, в том числе через средства массовой информации и интернет.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А меня прикололи репортажи по ТВ1 про то как вертолёты летают по чукчам, чтобы они все проголосовали. Как видят оленей - так приземляются. Уписиться! А они спрашивают - за кого голосовать?
     
  13. А где же пункт "Я ещё не достиг 18" :D
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    С каких пор Е. Шустерман - крупный чиновник? Ну он конечно мущщина крупный, но -- чиновник?!?
     
  15. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    А ведь правда таким людям должно по барабану быть кто у власти, вот нам городским...
    Вл@д Так же думаю. И вообще они своими предвыборными кампаниями достали уже, если не сказать зае****. Тошно аж становится от того как милые кандидаты в депутаты горят сделать нашу жизнь лучше, на иные морды даже смотреть смешно, а как рот откроют... Ох уж эти выборы, идти вроде как надо а кто из них там "достойный" понятия не имею. ПОШЛИ ВСЕ К ЧЁРТУ!!! ПРОТИВ ВСЕХ ОДНАЗНАЧНААА!!!:mad: :mad: :mad:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ну блин режим онлайн. Сайт ЦИКа тихо рухнул и не отвечает :(
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Горюнов победил Ищенко