1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знаком с тренингом "Игра жизни"?

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Волжаночка, 15.05.10.

  1. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    собственно - вот и вопрос.
    одногруппница приглашает в некую организацию (группу - компанию - секту) "Игра Жизни".
    поискала в Инете - сплошь мармеладные отзывы ( с ссылками на их собственный же сайт).

    кто что может сказать? был на этих тренингах кто?
    какие впечатления-итоги-результаты?
     
  2. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Клевый аватарчик и подпись, сходите)
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    С тренингами осторожнее. Определитесь, зачем это Вам. Если просто для интереса-лучше не ходить. В Волгограде настоящих тренеров практически нет. А секта-нафиг она нужна.
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Волжаночка, хороших личностных тренингов в волгограде нет.
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Хороших личностных тренингов вообще нет. И не может быть по определению.
    Хороший личностный тренинг это сесть самому и разобраться в себе и своей жизни. А на тренингах учат ползать и ходить с палочкой (в психологическом смысле).
     
  6. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    ну ... собственно я так же думаю..
    спасибо):)
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    приготовить фаршированную курицу можно но трудно.
    Проще зайти и купить.
    Так же большинство старается купить себе судьбу....
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Секта, вернее, секточка... :iq:
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    да. Лучшая в москоу

    нет. Самоуверенно и самонадеянно.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 08:46 ----------

    Волжаночка,
    это не секта. Вы им нафик не нужны после прохождения курсов. Их задача дать Вам навык, ключ к себе, научить не париться, быть эффективной. Это всё. Волгоградский уровень это, конечно, не московский, мне рассказывали про процессы в воло. Да, хочу сказать, там заметно облегчают жизнь студентам. В Мск всё жёстче. Но кто знает, возможно Вам и этого будет вполне достаточно.
     
  10. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Нети,
    ох не верю я в благодетельность....
    Вы им нафик не нужны после прохождения курсов. Их задача дать Вам навык, ключ к себе, научить не париться, быть эффективной. - а тогда для чего ИМ это нужно?
     
  11. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Волжаночка,
    задачу я написала, их цель - быть полезными людям. Да, такой смысл жизни тоже имеет место быть. Благодетельность не совсем верно, они не за бесплатно преподают.
    Полезнее будет задуматься нужно ли это Вам.
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да ну, точку отправную человеку можно задать,не выправить и переделать личность как таковую конечно, но все же
     
  13. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    а Вы знаете лучшие в Москоу?
     
  14. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Kirillus,
    знаю троих лучших тренеров.
     
  15. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Все ходившие на тренинги идиоты говорящие штампованными фразами. Постигшие "мудрость", уже похоже на наркотическое опьянение.
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Нети, Герасичев входит в их число?
     
  17. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Neon1, а мудро говорить о том, о чём понятия не имеешь? Что-то типа "я клубнику не ел, но все кто её пробовали, говорят одно и тоже - какая она вкусная и сладкая, и что черешок зелёный нужно не есть". Абсурд, не правда ли.
    Нет. Он бизнес-тренер. Возможно в этом направлении он хорош).
     
    Последнее редактирование: 18.05.10
  18. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    вообще-то, если я правильно понимаю, он не про тренинг, а свои впечатления от людей, которые туда ходят. у меня они такие же, кстати. ну и выводы напрашиваются сами собой.
     
  19. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    demzone, Вы избавили меня от необходимости придумывать шутку в ответ. Наверное вы единственная кто меня правильно поймет в этой теме.

    Нети, Как мне надоел этот аргумент. Для того чтобы понять как воняет от помойки необязательно там быть.
     
  20. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Neon1, да бог с Вами, мужчина). А вывод такой: для человека, научившегося только говорить какими-то фиксированными фразами, тренинг был не эффективен. Ведь говорить мы все умеем)
     
  21. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Нети, чего ты достигла на тренинге? кроме само убеждения что все стало лучше ;) абстрактные ответы вроде "счастье" не принимаются.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нети, по твоему наркотики тоже надо попробовать, чтобы иметь своё мнение?
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Neon1, Да она не знает))) Лучше не спрашивай. Объяснить не может, тока психовать будет)))
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Герасичев отнють не только бизнес-тренер. Он тренер вообще по НЛП, и в частности, продался давно сетевым кампаниям. И его ученики пошли туда же. Про таких как он в Библии много весёлого написано в главах про лжепророков.
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    их вообще в России нет нормальных, по крайней мере в свободном плаванье
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Neon1, счастье у меня и так было. А мои достижения - моё личное дело).
    Bob, напрасно утрируешь
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Герасичев гений
     
  28. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Значит никаких кроме ощущения познания мира и себя. напрасно придумывать позолоченному кольцу брильянтовое колье.
    Личностные тренинги бред сумасшедшего наркомана. Грамотное убеждение и предварительные фразы про "вы добьетесь нужных вам качеств" гарантируют поток зеленых.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Неон1 Многие люди проживают жизнь так и не осознав многих важных вещей, а именно как эта жизнь устроена, как работают законы человеческих взаимоотношений. Позволяют другим всю жизнь управлять собой и дурить себя в чьих то интересах. Личностные тренинги устраняют чужое влияние. это как проснуться и осознать что ты спишь, а тебе рожу мажут зубной пастой.
     
  30. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Кто ходил на тренинги напоминают зомби из ЕР и наркоманов. Кстати спросите у убежденных к примеру планокуров как они к этому относятся?тренингованные всей толпой ходят на какие то тусовки, это несомненно устранение чужого влияния, просто не осознавать чужого влияния хуже чем осознавать. Есть у КиШ и Машины Времени две схожие песни, называются "Марионетки".

    Я сложный человек, у меня привычка слушать себя и прислушиваться к людям, каким я доверяю. Управлять собой позволяют только слабые люди. Тренинги для тех кто живет в самолете без окон, или слабой морально толпы.