1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Справка из военкомата

Тема в разделе "Разное", создана пользователем franco, 06.02.10.

  1. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Не знаю в какую тему поместить ( Вопрос: нужна расшифровка диагноза от военкомата. Военник на руках, все ровно, чисто. Сколько по времени ее делает Краснооктябрьский-Тракторозаводский военкомат: на месте или недели ждать?
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    а зачем вам какая либо справка из военкомата, если есть военник?
     
  3. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    SilverClash,
    например для получения загранпаспорта.
     
  4. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Для загранпаспорта брал, там справка по форме какой-то была. Нужна справка для психдиспансера, чтобы там получить спарвку о том, что не состою на учете. Справка нужна для трудоустройства. В наркодиспансере ничего не требуют
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    franco,
    расшифровка статьи, проводится сразу на месте. то есть приехал и если медики в военкомате находятся, сразу сделают справку.
     
  6. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Гоша,
    Спасибо за ответ. Дай Бог, так, а то эти парни еще те бюрократы(
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В общем на красном для психопатов (этот диспансер по другому называть отказываюсь) 2 года назад было так - приехал - нужна справка - неприемный день придите завтра. ПришОл... показали куда итить, их человек начал смотреть дело итд. Щас грит заполню и отправлю на подпись... Ээээ чО не сразу штоле??? В принципе грит у меня есть бланк с печатью и подписью.... Я - чО надо... Да вот грит нам какихта карточек почтовых надо отправлять поздравления, а денех не выделяют :gigi: Они дорогие грит. Я - ... годитса куда итить и покупать??? Он - ну на почте, только скользко сейчас если хотите сами типа купим... В общем 100 рублей решили вопрос. Потратил на все про все 15 минут от силы. Это было самым простым и приятным при общении с краснооктябрьскими психопатами.
     
  8. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    А военные врачи на Красном или в Траторозаводском военкомате сейчас, где взять справку? Архив же на Красном, туда значит?
    Slavon™,
    Напиши в личку к кому обратиться, если вдруг.
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да не нужны врачи по-моему. Возьмут ваш военник в военно-учетном столе, в военкомате, глянут код и по справочнику перепишут расшифровку. Шлепнут печать и все. Любой клерк справится.
     
  10. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Вообще маразм. Кто это придумал определённо должен состоять на учёте. Если исходить из посыла что военкомат не занимается функциями здравоохранения то как-то странно выглядит, что его рассматривают как высшую инстанцию, фиксирующую заболевания, вы не находите? Если освобождение по данному поводу имело место, то диспансер то как раз и должен владеть информацией.

    Думаю имеет смысл, если время терпит, написать в психдиспансер заказным письмом жалобу с предложением выдать справку в установленном порядке, без самодеятельности. Наши инстанции почему-то очень любят модицицировать прописанные порядки.
     
  11. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    franco, справку заказывай и не слушай никого. К сожалению - если сказали, не отвертишься (даже с блатом). Короче - приёмные дни в военкомате - Поне., Сред., Пятн., справку делают тока на сл. день... Удачи...
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    1)Да на красном
    2)Да никаких врачей нету там, просто в военниках после обращения какого то психа в суд - перестали ставить статью чтоб не палить дебилов при предъявлении ВБ. Это именно клерковская работа справку дать. Человека не помню, не запоминал фамилию. Да я думаю когда ты удивленно посмотришь - "Типа только завтра???" сам предложит :)))
    3) Самый прикол в том, что у психопатов в архиве все это есть, но с какого то момента им впадлу стало этим заниматься. Вообще если правильно понять весь этот маразм - психопат должен поставить тебе в в справку печать, что ты не состоишь у НЕГО же на учете и всё. Но это наша родина :gigi:
    ЗЫ И самое главное, что за пределами логики, я бы еще понял, если бы это скажем как в гаи было бы поставлено на поток для отжима дополнительных денег у населения. Я допускаю, что это там тоже есть, но масштабы явно не те... Потому там присутствовали и матерящиеся дяденьки на лексусах и туарегах в том числе :gigi:
     
    Последнее редактирование: 07.02.10
  13. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А если я сам проставлю статью в ВБ ??? Ну типа поднимут мое дело в военкомате скажут цифирки и я их и пропишу в военнике прокатит у психов такое на Красном???
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    немножко не в тему, но...жена получала справку ездюковую, медицинскую, в нарке вместо 13.04.10 написали 14.03.10 так что кто с той же целью туда пройдет - проверяйте внимательно бумажки.