1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Празднование Дня Рождения Форума! Нам 1 год!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 24.05.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Уже не для кого не секрет, что нашему форуму скоро исполняется год. За это время он набрал силу, окреп и является теперь самым посещаемым ресурсом в Волгоградском интернете. Все это благодаря вам, наши дорогие форумчане! Без вашей поддержки здесь было бы скучно. Поэтому администрация форума и модераторы хотят в честь такой знаменательной даты преподнести вам сюрприз.

    <font color="red">12 июня</font> организуется встреча пользователей форума, на которой мы разыграем очень полезные призы. Участвовать в розыгрыше будут те, кто считается полноправным активистом форума. Поэтому, мы решили установить барьер в 50 постингов, после которого, пользователь сможет поучаствовать в розыгрыше призов.

    Мы предлагаем вам ознакомиться со списком возможных победителей розыгрыша:

    *AdaPtoR*, AlexBo, AlexeyB, ANR, Azkillah, Basilius, Big boy, Birom, Blind, Crazy Walter, DeadMan, Demiurg, DragonCat, Drema, Dron, Flash, hugo, Ilyasio, Ir-chik, katena, lana, Leona, Luiza, LORIC, Makc, MariJuana, master, MATRIX, My3bIKAHT, Nastya, Nekto, Nicole, osa, Pandora, Quebec, Red girl, Rem, shpora, Slavon, sm, Stanly, Strangeman, taras, TEST, Tinka, tixmir, tonic, Ultra Breaker, xmen, Z@@, Александер, Антон, Ацелот, Веселый КВНщик, Доктор Влад, Игорь, Лёся, Маришка, Павел Ребров, Роберт, Свинтус, Турист, Шрайбикус,
    Я, Андрюшка.

    Список участников розыгрыша может увеличиться, ведь до 12 июня еще есть время. Модераторы принимать участие в розыгрыше не будут.

    Помимо призов мы наградим почетными грамотами тех, кто внес свой вклад в развитие форума, проявив свое активное участие на нем в течение всего года.

    На встрече будут присутствовать все модераторы, а так же я, администратор форума.

    Программа встречи:

    <font color="red">12 июня</font>, пользователи форума, и просто гости подходят к <font color="red">18:00</font> на Центральную набережную. В место, обозначенное на карте, дабы не разминутся и не потеряться.

    Те, кто не знаком ни с кем, выискивают меня, Рену, либо того, кого они знают. Стоять в сторонке, озираясь по сторонам, или сидеть неподалеку на ближайшей лавочке и наблюдать за нами не нужно. Подходите к нам, мы не кусаемся.

    <center>[​IMG]</center>

    В течение часа, до 19:00 мы собираемся, регистрируем участников розыгрыша.

    После этого будет проводиться розыгрыш и награждение почетными грамотами, фотографирование победителей.

    Потом, предлагаю, по возможности, покататься на теплоходе “Москва”.

    Участникам розыгрыша знать свой номер, под которым они зарегистрированы на форуме, пароль, и e-mail адрес, который указан при регистрации. При несовпадении ваших данных с нашими, вы не допускается до розыгрыша призов. Это касается тех, кого мы не знаем лично.

    Если, по каким-то причинам, вы не знаете этой информации, то можете посмотреть ее в своей профиле. Запишите, или запомните эти данные, чтобы не забыть их 12 июня, и тогда, если удача улыбнется вам, то вы выиграете приз.

    Персональное приглашение!

    Приглашаю прийти на встречу: Катена, Я, Андрюшка, Роберт, Луиза, Базилиуса, Z@@, Slavon, Макс, Турист.

    На этом пока всё. Можете приступать к обсуждению предстоящего мероприятия. Установленные правила розыгрыша обсуждению не подлежат!
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Добавлю от себя. :) Победителям гарантированы личные рукопожатия и поцелуи ;) от модераторов и админа. :)
    Приходите! Не пожалеете. :crazy:
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Эта... А целоваться победителям придется со всеми модераторами или по выбору??? :-)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    По выбору, желанию и строго в щечку! :look:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Почему "придется"? Насиловать не будем. Можно и воздушным поцелуем ограничиться. :yes:
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Придется быть. В "победители" рваться не обещаю, но зрелище братского целования с модераторами того стоит... :-) Опять же, глядишь и победю :-)))

    Сорри что не в тему :-))) Возник вопрос - можно ли изнасиловать воздушными поцелуями ??? :-)))
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Ага, смотри как бы тебя потом взглядами не изнасиловали :D
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ой обязательно приду :) призы всетаки :rolleyes: :) повидаться со всеми :) супер короче
     
  9. ir-chik

    ir-chik Гость

    А вот я точно не смогу :(
    Интересно, а поцелуй модератов я как получать буду?
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    по e-mail :)
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Н-да... У меня уже на 12-е назначено (см. "Объявления" - "Отдых для всех"), правда днем. Хотел вечерком отдохнуть от трудов праведных. Но против личного приглашения, да еще и самого micron'а крыть нечем... И все тузы из рукавов куда-то подевались... :weep: Придется поднапрячься. :chih:

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 27 Мая 2002 08:46: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Прийти надо обязательно :) Надо постараться везде успеть :)
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ага. Если пропущу такое, то долго сам себя пинать буду.
    Мне сам Микрон обещал налить! :D
    Так вот :)
     
  14. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Приду, все выиграю и уйду.

    ps Ване надо поднапрячься. За 15 дней нужно сделать 50 постов.

    pps. Микрон, а если у меня несколько ников с за 50 постов? Пойдет? Или подставное лицо все-таки приводить?
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Несколько ников? По паспорту розыгрыш устроим, специально для подозрительных лиц, проявивших небывалую активность в последние дни.
     
  16. ir-chik

    ir-chik Гость

    Хочу живьем :cry: :weep: :bawling:
     
  17. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Micron, а чё за призы? Если не секрет конечно, или поцелуи модераторов - это и есть призы? Малова-то будет...
     
  18. MATRIX

    MATRIX Гость

    не-не... микрон, не говори :) так не интересно будет :)
     
  19. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    ну вот, наобещали что все модеры будут. у меня лично сессия, я никак не могу к вам приехать :weep:
     
  20. Нюша

    Нюша Новичок

    4
    0
    А я вообще никого не знаю, на форуме почти не бываю, малоактивна, малахольна....,можно сказать пассивна, НО Я ВСЁ РАВНО ПРИЙДУ!
    Р.S. С должным ко всем пиететом...
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    На пассивных пользователей тоже интересно посмотреть. Приходи.
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Разные бывают модераторы, однако :-) Опять же их на форуме столько - мало не покажется :-)))
     
  23. blindmen

    blindmen Гость

    КажетСя когда идёшь на день рождения то нужно дарить подарки, а не наоборот! ;)
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    На подарках нам, я не стал акцентировать внимания, :rolleyes: но надеюсь, что хоть кто-то подарит нам их?! :confused: Очень интересно!
     
  25. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Вадим, как ты красиво рисуеш =))
     
  26. blindmen

    blindmen Гость

    Базара нет, но что можно форуму подарить?
    Или ты намекаешь что ты енто и есть форум ;)
    и дарить подарки нужно тебе? ;)

    PS: Могу винт подарить на 80 мегов ;)
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ну не совсем я, это форум, я часть его, большая или меньшая, решать не мне. Нельзя забывать о том, что еще есть и модераторы. Поэтому решайте сами.
     
  28. blindmen

    blindmen Гость

    Уважаемый стет ясно солнушко наше, что означает сия фраза эта Ваша?
    Уж не ушто обычные пользователи качеством похуже и они мнение своё в полголоса проговаривать долны?
    а вам великим и нерушимым почесть и хвалу воздовать?
    Здесь Вам не плохо было бы сказать, мне кажется, иначе несколько.
    Подарки дарят людям от души, да от сердца не за звание или должность, а за иные его качества и дияния.
    Как я мыслю, вам пренадлежит идея и вомногом воплощение этого форума, поддержка и развитие этого маленького чуда рук человеческих, ума и упорства в доведение дела полезного и достойного.
    Вот за это, Вам можно и подарочек презентовать но ни как уж не за строчку над фотографией.....

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 28 Мая 2002 17:34: Сообщение отредактировано: blind ]</font></p>
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Мы же говорим тут с вами о подарках, поэтому я высказываю свое мнение о том, что это мой праздник, годовщина форума, и тех, кто помогает его делать, а это модераторы и пользователи форума. Но пользователей мы уже не упоминаем, потому что они были упомянуты в самом первом сообщении, и именно для них подготовлены приятные сюрпризы, а так же почетные грамоты.

    А подарки от души, это хорошая штука, я их люблю, это точно! :sun:
     
  30. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Та-а-ак... Уважаемые пользователи, есть предложение обсудить тему подарков и сюрпризов для наших любимых и единственных модераторов и администраторов...
    [​IMG]
    Где бы только это сделать?..
    Персональное "сорри" модераторам лично. Ну, они поняли, за что... Больше не буду! Век в горы не ходить! :devil: