1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мебельная фабрика им. Ермана

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ANRI, 02.07.09.

  1. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Кто сталкивался с продукцией? Качество? Интересуют собственно диваны. Решил вот прикупить продукцию местного производителя...
    Кстати, купить на самом заводе не дешевле?
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    на заводе никто не продаст :)

    C диванами не сталкивался... остальная мебель вроде нормальная, по крайней мере за такие деньги однозначно хороший вариант.
     
  3. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Интернет-магазина тож нет? Покупать только в ихних салонах?

    добавлено через 3 минуты

    Ну за 20-30 тыс, что у них стоят диваны, можно купить много чего.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    заходите в Элис в Доме Быта, там частенько распродажи.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Я там и шкаф недавно брал, и двухспалку - ну выходит недорого, и качество хорошее.
    Доставка бесплатно и сборка!
     
  6. Ulka

    Ulka Новичок

    12
    0
    Диваны завод с недавнего времени не производит. Вся мягкая мебель, что продается в фирменных магазинах - покупная, в основнов ростовская.
     
  7. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Как так???????? У них на сайте есть четыре дивана..... Правда тот который я захотел купить (но в данный момент в продаже отсутствует) у них в каталогах не значицца... Кстати, да... Наводит на размышления...
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Судя по ценам, мягкую мебель они перепродают.
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Телефоны или адрес сайта кто-нибудь может подсказать?
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я там работала, линия мягкой мебели закрыта, не рентабельна, но еще они остались в продаже, качество мебели не плохое, дороже и качественнее аналога Столплита
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Я покупаю: http://www.volgogradmebel.ru/ Ермана она и есть.
    Качество на высоте. Скидки бывают. Цены кусаются.
     
  12. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Так значит это не их диваны?... Вот плагиаторы...
    Значит купим чё-нить московское...
     
  13. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    вы меня перевираете :)

    Я ведь написал, что про диваны ничего не знаю, а остальная мебель у них по адекватным ценам.
     
  14. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Извините, больше не буду :shuffle:
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кухни = дрова. и делаются НЕ ДЛЯ людей, ибо пользоваться банально неудобно.

    спальни = приемлимо.
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Алек :) ГЫ,
    Щведы рулят?))
     
  17. PaDocTb

    PaDocTb Участник

    183
    0
    Я сам вилкой из дуба лучше мебель изготовлю чем эта фабрика... ермана... Сталкивался с продукцией, 2й раз на грабли наступать не охото... Хотите купить Г однозначно покупайте там...
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    пожалй что поддержу - убивает неспособность ерманских кухонщиков элементарно расширить диапазон допустимых размеров деталей, цветов отделки и марок фурнитуры. По-советски как-то...
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Залетный гость,
    это всего лишь серийное производство. Зато дешевле, вот - муахахахаа))
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    и дизайн а-ля 80х
     
  21. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    И нет возможности, как в нормальных магазинах сконпонавать шкафы. Хотябы воткнуть сколько нужно полочек. Все типовое, даже если и есть некий ассортимент, то выбрать можно только из того, что в магазине в наличии. Банально поставить комп и показывать возможные варианты расстановки и полный ассортимент. Убого вобщем.
     
  22. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    да, с кухнями я тоже не сталкивался... По больше части они спальнями и торгуют как я понимаю...
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    у нас заказчики были, которые после 3х лет эксплуатации продали ермановскую кухню и заказали у нас новую.
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    zyu-zik,

    это ровным счетом ничего не значит....
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    стало быть, в мебели черноземья производство оказалось несерийное? Во попал...
    в общем, да.
     
  26. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    zyu-zik,
    Они и серийку -то запустить не могут - год назад покупал у них и кухню и спальню.

    Про кухню - когда шкафчики на кухню приходят с отверстиями не совпадающими с отверстиями в дверцах - это как ? Серийное производство?
    Шоу продолжалось и при замене - привезли АНАЛОГ ( т.е крепления на дверцах не подходит к собственно шкафчикам )
    По итогу конечно все сделали, но блин нервов потрепали - будь будь. (еще хотел супруге подарок сделать к 8 марта - кухню поменять)
    И менять стали только после того как припугнул уже судом ( притензия есно была письменно подана продавцу, но по ней реакции не последовало).
    Сборщики мебели - то просто ПИПЕЦ (пардон но другого не скажу, могу высказаться резче, но забанят)
    Одно скажу им в плюс - цена - тоже самое у других поставщиков и "самоделов" тысяч на 10-15 больше.
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    не с той стороны приложили шаблоны
    попрошу не обобщать)) Кто ищет - тот всегда найдёт ))
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    У нас тоже кухня ермановская была :frustrate Шкафчик оказался с дырой в задней стенке. Менять они отказались под предлогом, что мы ее сами привезли. То, что бумажная упаковка была цела для них не аргумент.
    Столешница довольно быстро вспучилась. "Ну вы же воду на нее лили, не гарантийный дефект". А че, вода НЕ ДОЛЖНА попадать на столешницу? "Нет, там же в инструкции написано".
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Тем не менее интересная серия с гнутыми фасадами по цене плоских у них сейчас (есть спальни и вышла детская).
    И качество ламината заметно выше такового у СТОЛПЛИТа или Дятьково.
    Мокуха не должна быть дорогой. Когда за ДСП хотят денег, как за массив - я говорю "до свиданья". У Ермана с ценой все в порядке.
    А вот сборщики реально хамы. Не нравится з/п - НЕ РАБОТАЙТЕ.
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Вы о шведах? :)

    Действительно у Ермана с ценой все в порядке - плюс им :)
    Плюс еще плюс (вчера побывал у них на производстве) - вменяемость, адекватность и отзывчивость нерядового персонала - надо было разрезать и оклеить одно изделие - так их девушка охранница сама нашла мне нужного человека (с кем была договоренность - была на больничном), договорилась с ней и озаботилась чтобы мы встретились. все было сделано быстро и качественно. иначеб кормить мне мошку там в ожидании до обеда пришлось....

    так что выбирая кухню - надо просто понимать - у них дрова, но в сравнении с другими местными кустарями-дровосеками (гы) - дрова относительно неплохие и недорогие.