1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верните назад!

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем faceless, 03.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Верните тему: Сводки с Волгоградских дорог!!!
    Из-за каждой аварии нет смысла создавать тему. Ладно если что-то серьезное, а так незачем :writer:
     
  2. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Присоединяюсь, это крайне неудобно. Как результат - отсуствие сообщений о ДТП.

    Я бы вот написал в теме, про аварию с маршрутной газелью 1 мая, в которой 1 труп и 6 в больнице, но не буду. Так же не буду писать что видел эту газель - она как под пресом побывала - вся раскорежена ужас как. Зад (там где двери аварийные) валяется вообще отдельно.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Неудобно что? Та каша, которая в теме на n-страниц? Автораздел будет дробиться еще на разделы, для удобства навигации и разделения тематик тем. Написать сообщение = написать сообщение создав тему, т.е. действия одинаковы.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Неинтересно лазить по нескольким темам отдельно изучая ДТП. Проще было читать самые свежие происшествия в одной теме. Идея создания подраздела для этого - фигня, неудобно и бессмысленно.
     
  5. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Может проще и удобнее эту тему разбить по месяцам чтобы она не такая большая была? "Сводки с Волгоградских дорог за май 2009" и т.д.
     
  6. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    поддерживаю
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    уже создавал тему подобную - удалили с объяснениями создавать отдельную тему для каждого происшествия, но я созданной темой хотел показать как вообще это будет выглядеть... будет просто свалка тем, а так очень была хорошая и очень популярная тема всегда с картиной дня.

    тоже думал о такой реализации, если уж размеры чем-то не устраивают модераторов. другое дело создавать тему о каком-то крупном происшествии.

    раза в три дольше, мне например даже лень будет столько кнопок нажимать и еще тему формулировать, я каждый день вижу происшествия на дорогах. могу одним сообщением написать а так несколько тем создавать.

    предлагаю вернуть все на свои места, черт с ним с подразделом, хотя тоже неудобно.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    плюспицотмильёнов! Полностью поддерживаю! :flag:
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Может голосовалку прикрутить?
    Я тоже за одну тему для мелких происшествий.

    Может создать тему "Сводки с Волгоградских дорог - май 2009"?
    И т.д. ежемесячно?
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Да, давайте ежемесячно. Создавайте.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Просто администратор, наверное, впервые стал свидетелем происшествия, и решил создать отдельную тему для нее :kos:
    А чтобы не нарушать созданные им же правила, в качестве индульгенции придумал новые. :hah:
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Ваня, я тебе уже объяснил причину, и выше, появления этого раздела.
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Спасибо.
    Я думаю тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.