1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывшие любовники

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Маруся, 11.09.03.

  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Случалось ли Вам получать весточки типа: "Как она/он сейчас?..", "Передавай от меня привет...", "Хочет ли со мной встретиться?", "Передавай, что я помню о ней/нём..." от бывших любовников
    ...вроде это дела давно минувших дней, но при том что прошло несколько лет, а о тебе всё ещё помнят...
    Смогли бы Вы вновь завязать отношения, при условии, что расстались тихо и мирно?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Легко. Если расстались тихо, мирно и это не повредит девушке ( не нарушит её планов устройства личной жизни).
     
  3. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Бывало, случалось...

    Заново заводить отношения наверное хотелось..., даже заводила... Но теперь, спасибо опыту, понимаю, что ни к чему хорошему это не приводит...
    "нельзя дважды войти в одну и ту же воду"...
     
  4. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Маруся По моему тут все от тебя зависит. Если тот "экс" достаточно хорош собой, и ваша ссора произошла по больше части по твоей вине, то почему и нет.
    :flower:
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Роберт
    А если нарушит, но встретиться всё равно не против?..

    foxxy
    А если не было никакой ссоры?..
     
  6. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    а почему тогда расстались?
     
  7. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Маруся
    А как же он стал "бывшим"? Просто решили, что ни вместе, ни врозь?
     
  8. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ...чёт к выводу прихожу - незачем это всё, помнят ну и ладно...
    Вперёд к светлому будущему!!!:znaik:
     
  9. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    МОЛОДЕЦ!!!Маруся Так держать!!! ТОлько вперед!
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Мдя... "римейки", "мейкапы" и "камбэки"...
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну все завист от мужчины тогда... Шанс у вас был? Был. Трахнулись - разбежались. И сейчас если вы возобновите отношения , то только по этой причине - для временного отдыха. На большее надеяться не надо. И не надо себя обманывать.
     
  12. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Что было - то было. Зачем проходить все сначала? Я не верю в то, что люди могут меняться.
     
  13. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Маруся


    Дороргая ты моя видемо твои любовники тебя достают?
    Смысл твоих слов не понятен!!!
    Всем ясно если люди расстались то друг друга они точно видеть не хотят а уж темболеее слышать!!!!!!!:)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    С удовольствием бы пообщался, посмотрел бы что стало с человеком. Но никаких продолжений, нет. Уже всё, порвались те ниточки которыми были связаны души. А без этого - мы уже фактически только старые приятели.
     
  15. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Может я конечно не совсем о том, но я не согласна, что возврат к прошлому невозможен. У моих родителей есть друзья, семейная пара. Так вот первый раз они поженились им было лет по 20 (они вместе учились в школе, потом в институте). Года 3-4 прожили и разошлись. У каждого началась своя жизнь, новые семьи и т.д. Но вот на какой-то вечеринке они опять встретились и...."две погасшие свечи, снова вспыхнули в ночи". Вообщем недавно у них была серебрянная свадьба, вроде все у них друг с другом замечательно. Вот так....

    Просто есть разные причины, по которым люди расстаются.
     
  16. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Bob
    С тобой я согласна. Иногда не стоит ворошить прошлое. А если прошлое - было намного слаще, чем настоящее. То как быть?
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Vorovka, да никто и не говорит что невозможно. Всё в жизни возможно.
    foxxy намно слаще, говоришь? Это не значит что вот сейчас будет также как раньше. Люди уже другие стали. Ты и он(она).
     
  18. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Bob
    Скорее всего ты просто не любишь возвращаться к прежним возлюбленным.:tsr:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    foxxy, большая часть из них стали для меня чужие чёрствые тётьки. Что я должен от них хотеть? И что они хотят от меня? Думаю ничего. Вот некоторых бы просто увидел, чтобы посмотреть что стало с человеком. Без всяких там продолжений. Чувств ведь уже никаких. Есть только интерес к их личностям. Незаурядные люди были, что скрывать.
     
  20. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Роберт
    Не угадал.Обычно либо то, либо другое длится некоторое время

    Те времена, когда занимаешься самообманом давно прошли

    Люцифер
    Не то что б достают, но вопросы типа: а она сейчас одна или нет?.. не хочет ли встретиться задаются через общих знакомых

    Ты тоже не угадал, ни разу такой ситуации не было, Бог миловал.

    foxxy
    Твоя правда

    Bob
    У меня такое смутное подозрение, что лет с 18 и мои взгляды на жизнь остались прежними, да и я сама
     
  21. Olla

    Olla Новичок

    38
    0
    А мой бывший любовник так меня достает... Нам по работе часто встречаться приходится. Так вот, ни одна встреча не проходит без того, что бы он ко мне не приставал. Просто уверен, что если мы когда-то любовниками были, то можем в любое время запросто встречаться, например, в баню пойти. При этом его совершенно не интересует то, что у меня уже другой парень, да у него девушка. Отмазываюсь, как получится, а послать его не могу - надо хорошие отношения поддерживать...
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Проявить интерес о том, кто когда-то был тебе дорог - это нормально. Если конечно, любовником этот человек стал не просто так по пьяни от нефиг делать. а людей связывало нечто, некоторыми именумое любовью. А вот стоит ли возвращаться - дело индивидуальное, дожно быть взаимное желание + отсутсвие тех причин, из-за чего расстались в прошлом.
    Olla , а вот тем и нежелательны служебные романы :znaik:
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Маруся
    Человек меньше всего замечает изменения которые происходят у него внутри. Потому что это происходит постепенно и как бы незаметно.
     
  24. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    foxxy
    Ага, все было б замечательно.... :shuffle: если б не одно НО!!! А у этого "Экса" кто нибудь что спрашивал??

    Маруся
    Да встредтесь как друзья или что-то мешает??
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Negativeхорошие воспоминания и плохое настоящее мещает, прошлые обиды мешают, гордось реальная и мнимая мешает, нежелание ненужных и бесперспективных душевных метаний мешает. Или просто лень :)
     
  26. Olla

    Olla Новичок

    38
    0
    Дык в том то и дело, что восве это не служебный роман. Просто сейчас у меня часто возникают вопросы, на которые он может квалифицарованно ответить. Вот и приходится иногда обращаться. А он каждое такое обращение воспринимает как повод для продолжения отношений.
    А служебный роман был у меня один раз. Причем, вопреки здравому смыслу, никаких проблем не доставлял. Вот так...
     
  27. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Залетный гость
    как раз подталкивает
    Если времени прошло предостаточно, то прошлые обиды забываются.
    Если кто-то не сделает первый шаг, то ничго и не произойдет. Если шагов не делается, то значит это никому и не нужно....
    Если конечно они подразумеваются, то ДА ДА и еще раз ДА. Енто действительно оч. громная помеха.....:eek:

    Правда в продолжении отношений есть ПЛЮС и тот и другой человек знают у кого, где и какие "грабли", так что возможно отношения наладятся....:sun:
     
  28. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Negative
    Я для себя уже решила, пусть прошлое остаётся в прошлом, ни к чему его ворошить...
    ...пусть все спят спокойно