1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для чего женщина одевается и старается хорошо вылядеть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем аля, 06.03.09.

Для чего женщины одеваются и стараются хорошо выглядеть?

  1. Для мужа

    3 голосов
    8,3%
  2. Для любовника

    3 голосов
    8,3%
  3. Для себя

    24 голосов
    66,7%
  4. Другое - для коллег по работе, родственников, детей и так далее

    6 голосов
    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Смотрела сейчас фильм по телевизору и там обсуждалась тема: "Для чего женщины одеваются?" Говорят, что психологи не могут дать однозначного ответа на этот вопрос. А вы как думаете для чего?
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Зимой чтобы не было холодно.
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Для всего. И для себя, и для мужчин, и для работы.
    а летом чтобы были виднее части тела.
     
  4. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Для красоты, удобства.
     
  5. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    для себя в первую очередь!
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Согласен, у меня тоже такое мнение. Я бы сказал и во вторую и в третью для себя. Так уж они устроены им важно считать себя красивой.
    Еще замечаю, что 8 марта женщины больше дарят друг другу подарки, чем мужчины. Мужчины в основном по стандарту - своим и на работе. Женщины - подружкам, сослуживицам, пересекающимся в работе ("девочкам в банке" и т.п.).
     
  7. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Это не совсем верное мнение. Было бы верным 50% для себя, 50% для другого.
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    хм...странно,так как не было варианта "для окружающих",выбрал "для себя" и попал в колею!!:d
     
  9. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Вот только вопрос какую. Пальцем в небо или куда, то еще и чьим пальцем и чье место.
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    frezz,
    не уверен,что в полной изоляции,даме будет интересно что-то одевать "для себя"
     
  11. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Вот об этом и речь, а хотя как сказать. Один человек может представлять весь мир.
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    да и причем тут палец и небо?)
     
  13. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Ну, это, что касается колеи. Тоже образное выражение. Не попасть или попасть в колею, попасть или не попасть пальцем. Вот вы ответили на вопрос как большинство.
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а...теперь понятно!!! пойду кого-нить раздену...
     
  15. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Давай.
     
  16. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    пока получается что женщины хорошо выглядеть хотят только для себя, так что мужчины не зазнавайтесь, вы не так уж и много значите для женщин:d :d :d
     
  17. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1
    Да нет, просто скоро весна и, чем корче юбка и чем больше взлядоффф, тем теплей на душе: ооооо смотрят...
     
  18. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Что правда, то правда, только сегодня у нас снег выпал и в короткой юбке особенно не разгуляешься:( :( :(
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    аля, а для чего эта тема в М и Жо?

    добавлено через 1 минуту
    И, тем не менее, от цистита и воспаления яичников теплота, посетившая душу, не спасает...:spider:
     
  20. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1
    [QИ, тем не менее, от цистита и воспаления яичников теплота, посетившая душу, не спасает...:spider:[/Q]
    А кто сказал что сейчас пора так ходить? Я думаю градусник есть у всех!
     
  21. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Да и здесь и так ни кто не зазнается, просто понимаешь, если женщины жили бы одни, то для себя, а так как они не одни, то придется считаться.
    Да жесть, это всеравно, что думать оО сколько денег в государственной казне, какой я богатый. Понимаешь от того, что смотрят, то для многих женщин практически не чего не меняется, это в том смысле, что от этого для мужчин не горячо и не холодно. Ну прошла телка с длинными лысыми ногами и что дальше или с ахерительными сиськами или рожай или фигурой, одну вообще видел в стиле вамперигю и что толку и какой с этого понт. А что касается душевного тепла, то такое тепло мою душу ни когда не покидает, практически при любых обстоятельствах, даже когда все очень и очень плохо. Да и сколько таких телок ходит.
    Да весной пока не очень пахнет. Особенно вчера.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А я уверена, что на градусник многим просто начхать (в прямом и переносном смысле). Судя по многим прогуливающимся девушкам, сегодня точно весна.
     
  23. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    да они просто дуры - в такое время ходить в коротких юбках и точно ненормальные

    добавлено через 2 минуты
    Ну мужчинам может и все равно, но не всем. Если оденешься в длинную юбку то и на девушку не будешь похожа, как бабка будешь выглядеть. Такая уж нонче мода.
     
  24. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1
    А бедровки штаны? Когда с маршрутки выходят?От них чо теплей?
     
  25. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Я создала эту тему в данном разделе, потому что существует такое мнение, что женщины одеваются хорошо и стараются хорошо выглядеть исключительно для мужчин.
    Однако, все же как ни старайся хорошо выглядеть только для себя, а не для любимого, хорошо выглядеть не получается. Женщина действительно выглядит очень красиво когда рядом любимый мужчина и дело тут не только в одежде, а в том, что в ней появляется как бы свет изнутри, озаряет всю ее одежду.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сегодня в цуме рассекала девушка в шортах. хорошая фигура.страшное лицо. сияла от взглядов мужщин, пока я ей не показал 2 пальца во рту.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    На бабок мода?

    добавлено через 42 секунды
    старик, врешь.
     
  28. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1
    НЕТ НЕ ТАК!!!!
    Даже когда женщина одинока и хорошо одета и светится из нутри- может она так хочет и ей ето нравится!!!!!!!!!!!!!
     
  29. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Сегодня было по лучше чем вчера.
    Да бывают и такие и не в такую еще погоду.
    Ну насчет всех сказать не могу, ну могу сказать насчет себя, то все равно. Я просто не пойму, что они должны от это испытывать и что им не должно быть все равно? А что касается юбки, то не согласен, многим девушкам длинные юбки даже очень идут и во все они в них не похожи на бабушек.
    Когда выходят из маршрутки, то чаще всего в глаза бросаются немного оголенные тузы. Раньше видел в основном тузы женщин, щас стал замечать, что мужики, тоже стали светить своими тузами. Два случая уже было.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это точно. Если "из-нутри светится" у нее - точно она х о ч е т, и ей это нравится. Видно издаля.:coolz:
     
Статус темы:
Закрыта.