1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наушничек беспроводной

Тема в разделе "Общие", создана пользователем spec, 10.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Сессия - тема обрела актуальность. :d Собственно кто в курсах к кому обратиться? Взять в аренду и все такое.
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Учи. Или топай в армию. :d
     
  3. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Digger,
    ха-ха, а больше альтернатив нет?
     
  4. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Эй вы жуки :d Просьба не флудить и не говорить глупостей :writer:
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я думаю миниатюрная блютутс гарнитура будет удобнее на сессии
     
  6. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Слишком большая по-поему... :shuffle:
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    spec,
    Лашара.
    иди в армию, если мозгов нет.
     
  8. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Digger, Ритор - плюс стопицот.
    Если мозгов нет, есть риск, что этот наушник внутрь головы провалится ))))
     
  9. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Умников я попрошу прочитать пост повыше и идти лесом. Вопрос задан конкретный, нечего тут флуд разводить.
     
  10. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    spec,
    я тебе конкретно и отвечаю.
    Ты - лашара. Иди в армию служи.
    Что непонятного?
     
  11. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Успокойся уже... ;)
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    spec,
    я-то спокоен.
    А вот тебе нужно начинать нервничать. Армия-то "светит".:d
     
  13. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    У тебя какой-то скрытый комплекс, связанный с армией? 3 поста и во всех одно и то же... :)
    Или любишь пофлеймить? :d
     
  14. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Ритор,
    фу, как грубо.. Зачем обзываться-то..
     
  15. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    могу высказать гипотезу, что людям просто крайне обидно )) есть такой тип студентов, которые пять лет забивают голову знаниями, дроч**ся с учебниками, выполняют все лабы - и к 5му курс им становиться мучительно больно, когда они осознают, что просто убили время получив ровно 1/2 абсолютно ненужных, лишних и неприменимых в жизни знаний.. имя таким студентам - задр*ты )) они тоже каждую сессию с потаенной надеждой думали что меня поймают с наушником, выгонят со шпорой, откажуться получить подарок и, как итог, пойду я в армию... в то время как более смышленые и адекватные студенты врывались в специализацию, а откровенный бред типа ТФКП сдавали с наушником - помимо этого успевая жить нормальной человеческой жизнью, работать, иметь девченок, отдыхать )) в итоге - все ок, доучился со средим балом около 4х... сдал госы на 5, защитился на 5 написав диплом сам и, довольный как слон повалил в аспирантуру...
     
  16. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Dobervgg,
    аххаха! браво!
     
  17. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    spec, у нас в свое время с наушником делалось так: группа была дружная, поэтому изначально договаривались друг с другом - парни садились около стенок, девочки - ближе к проходам, т.к. нам "ухо" можно было под волосы распущенные спрятать. Пацаны одевали водолазки с высоким воротм. Т\ф - на колени или в карман брюк, провод (телесного цвета) пропускался под водолазкой и аккуратно в ухо. Этим ухом садились к стенке. Иногда, делали вид, что подпирали голову рукой. Всегда прокатывало.
    но преподы не идиоты. Они прекрасно видят и "уши" (хоть проводные, хоть без), и шпоры. Лояльные - дадут воспользоваться. Принципиальные - нифига.
    Как вариант - удобно аськой в т\ф пользоваться. Сажаешь кого-нить за комп дома или за ноут в универе, и пусть накидывает тебе ответ. Можно даже не все шпоры заготавливать - а сразу нужный вопрос с и-нета качать. Если что-то из математики сдаешь - удобно, типа калькулятор в т\ф. юзаешь.
     
  18. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Дочь Евы,
    Припоминаю, как нам в универе не давали телефонами на экзамене пользоваться. Только у кого нить просто СМС пришла, так препод ПАРУ сразу за экзамен и гуляй. Вот это АД был.
    Ничего нет лучше, чем старые добрые рукописные шпоры.
    Пишешь и хоть что то запоминаешь.
    В конечном счёте, всё зависит от препода, его настроения и его принципов.
     
  19. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    а что сейчас экзамены только письменные?
     
  20. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Уже пробовали сдавать этому преподу с наушником, ток проводным... Не выгнала - но, видимо, попалила и не поставила. Нужен беспроводной...
     
  21. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    spec,
    та полюбас заметит, что ухо одно заткнуто!
     
  22. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    DJFC, припоминаю, у нас препод был по финансам. На первой паре было заявлено: "Зачет принимаю по следующей форме - вы садитесь передо мной по-очереди, я беру вот этот вот учебник (который вы купите в таком-то магазине), открываю на любой странице, тыкаю наугад в строчку и вы ее слету продолжаете. Ну или хотя бы рассказываете то, о чем этот пунк вообще".
    Проверили инйу у старших курсов, оказалось, мужик не прикалывается :) и не покупается.
    и ничего.. К зачету все (абсолютно ВСЕ) в группе знали учебник на зубок. Все сдали :)
    "если сильно захотеть - можно и в космос улететь"..
     
  23. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15

    Так его почти ваще не видно
     

    Вложения:

    • boy-4-1.jpg
      boy-4-1.jpg
      Размер файла:
      4,4 КБ
      Просмотров:
      406
  24. Гость

    Гость Гость

    Тебе же давно сказали, что он в ухо провалится! Мозгов же нет, держать не чем. :d
     
  25. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Тему можно закрывать. Ухо нашел. Кому надо, скину контакты в личку.
     
Статус темы:
Закрыта.