1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

УРА! УРА! УРА! (в воздух чепчики летят)

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Slim, 07.07.03.

  1. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    В эти выходные у нас проходила конференция для региональных станций-партнеров, наш гендиректор с радостью сказал (так ли это?), что вчера (в пятницу), наконец, завещал Волгоград! Таким образом к Сети Телевизионных Станций (СТС) добавился 198й город и 93й миллион зрителей. УРА!!! Поздравляю вас, дорогие волгоградцы! Надеюсь, что вы будете рады видеть СТС в вашем городе, тем более, что в этом году мы готовим для вас весьма интересные программые продукты. Да и вещание в метровом диапазоне на 1м ТВК - гораздо более эффективно, чем на всяких дециметрах, да по кабелям!
    Еще раз УРА!
     

    Вложения:

    • ctc.jpg
      ctc.jpg
      Размер файла:
      45,8 КБ
      Просмотров:
      586
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Slim
    Чего так радостно-то? "наконец, завещал Волгоград". Вообще-то, СТС у нас уже очень давно был. А вы так кричите, будто мы об СТС впервые слышим :drinka: Может быть, я чего-то не понимаю? :upset: Верните "Спорт" на место!
     
  3. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Был-то был. А ловился хорошо? ;)
    Спорт, извиняйте, не вернем. Все, наш теперь канал :D :D :D
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я что-то тоже не понял юмора. У меня вроде был СТС на какой-то кнопке... Я правда теле не часто смотрю, когда нахожусь дома.
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Slim
    Такое у меня чувство, что вы не совсем понимаете, о чем говорите. Вы из Волгограда или как? СТС у меня лично ловился прекрасно.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    УКРОП, в Москве он, на СТСе работает...
     
  7. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Нет, я не из Волгограда, я из Москвы. Врать не буду - точно ситуацию не знаю. Как говорится, за что купил (что гендиректор сказал), за то и продал. Но что я точно знаю, так это то, что с вещанием в Волгограде у нас давняя проблема. Волгоград - единственный город-миллионник, где у нас были непонятки с вещанием. Я еще в этом форуме обещал год назад, что вот-вот вещать будем хорошо, но проблема так и продлилась до этого лета. Я так понимаю, что если у вас, УКРОП, СТС ловится замечательно, то это еще не показатель того, что у всех так ловится. Поправьте, если я не прав.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Может через кабель ловится....
     
  9. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    СТС ловится через обычную антенну. Живу на Красном.
    Но я не против, чтобы и другие телезрители были счастливы возвращению СТС даже в лучшем виде!
     
  10. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Вещание отстой на обычную антену. Живу в кировском.:(
     
  11. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    УКРОП, ну вот видишь, не у всех все так шоколадно
    Тихий Боб, а если теперь на первую кнопку нажать?
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Slim
    Да у всех если честно не шоколадно.
    Почему именно попытаюсь объяснить:
    1) Местная компания ТВ 1 себе на уме - еще не факт что СТС там закрепится, читал пару недель назад то что они якобы будут еще долго рассматривать наиболее выгодные предложения а пока всех понемногу показывать будут.
    2) Качество вещания на дециметровом канале было на порядок выше чем то что сейчас на первом метровом - у меня антенна в паре километров от вышки но все хоть и в цвете но качество поганенькое.
    Так что радоваться рано.
     
  13. Esso

    Esso Гость

    Грустно господа, лучше бы "Спорт", а СТС - отстой полный. Ура..... :(
     
  14. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Что ж поживем - увидим.
    Кому как, по мне, так "Спорт" - отстой
     
  15. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    У меня прямая видимость на телецентр (5 км 9 этаж), антену сам ставил (Ремо Твин-супер без усилителя характеристики по ссылке http://www.remo.renet.ru/products.htm ) так вот 2 метровый канал как показывал плохо так и показывает (снег идет) все остальные каналы показывают отлично.
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Так ...вопрос... видно я не догоняю...
    Описываю ситьюейшн: У меня вещание по кабелю...
    Там, где ранее был СТС уж недели 3 идет Рамблер ТВ,
    а там где был ТВ6 (ТВС) идет Спорт....повторяю - Идет Спорт !:znaik:

    Теперь объясните: Откуда крики про отсутствие канала Спорт и замещение его СТС? :confused:
     
  17. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Матохин Роман
    Видно, от меня :upset: Я уже поздно спохватился, поправить не получилося.:(
     
  18. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    На СТС (1-й метровый) качество картинки отстой полной, все "запорошено метелью" :) Уровень звука - такое впечатление, что проверяют уровень слуха на призывной комиссии. :( Ужас.
    И это, главное, ВЕРНИТЕ "СПОРТ", уроды! :mad: Мля, 7ТВ только в сети Эрос'а, "Спорт" променяли на канальчик с дешевыми голливудскими поделками середины 20-го века. :mad: :mad: :mad: Повбывав бы!:mad:
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    дА, СО ЗВУКОМ проблема.... я утром седня думала что оглохла, сделала громче, причем сильно, потом переключила на другой канал и поняла что со слухом все ок....было до этого :)

    Но несомнеено радует, что вещает :)
    Когда есть - это лучше, чем когда нет :)
     
  20. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Проблема в том, что сейчас как раз НЕТ... "Спорта" нет... Если бы СТС добавили в сетку вещания, ничего бы страшного не произошло. Но ведь не добавили, а заменили. А это уже возмущает! :mad:
     
  21. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    То было пару недель назад. А на прошлой неделе изменилось. Насколько я понимаю, мы контракт заключили, так что вашему 1 ТВК ломаться не придется.

    Мдяяя, давно ль ты СТС включал-то? Небось в середине прошлого века? :D :D :D
    Ну вот некоторые из фильмов, которые пойдут в этом сезоне:
    «Гарри Поттер и философский камень»
    «Красная планета»
    «Инопланетянин» ...
    «Лара Крофт, расхитительница гробниц»
    «Миссия невыполнима»
    «Доказательство жизни»
    «Святой»
    «Власть огня»
    «Быстрый и мертвый»
    «Враг у ворот»
    «Смертельная битва»
    «Вертикальный предел» ...
    Это что - середина прошлого века???
    И это только слот "КИНО в 21.00". Он, между прочим в этом году будет неосновным. В этом году (это насчет "дешевых голивудских поделок") основным тайм-слотом будет
    Русский сериал в 20.00. Больше года наше собственное производство трудилось над созданем этих сериалов. "Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант" и "Любительница частного сыска Даша Васильева" - экранизация романов Дарьи Донцовой, "Бедная настя" - совместный проект с Columbia pictures, "Кавалеры морской звезды", Спецназ по-русски и т.д. В главных ролях Удовиченко, Сотникова, Нагиев, Джигарханян, Кузнецов, Лифанов, Турчинский и другие. Слыхал о таком? Конечно же нет, поскольку премьера будет на СТС.
    Короче, не знаешь ты нифига об СТС, тока языком мелешь...
    Заладил: спооорт спооорт! Купи себе НТВ+ и смотри один спорт 24 часа в сутки, если тебя больше ничего не интересует.
     
  22. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Slim:, а что будет с 12-М каналом, где вы пытались завещать?

    у 1 ТВК качество действительно отстойное, но радует то, что СТС, видимо, будет транслироваться в полном объеме, не как на Ахтубе...:D
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    CRUSHER 777
    Нет, трансляции в пролном объеме как видно и здесь нам не видать, на час но местное ТВ все же врезается.


    Slim
    Фильмы может и действительно неплохие но вот программы... Наткнулся я вчера на "Девичьи слёзы" и понял что "Окна" можно все же переплюнуть по уровню идиотизма. Валерий Комиссаров окончатльно свихнулся на идеях ток-шоу.
     
  24. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Slim

    Не интересует, ибо СТС ничем не отличается от обычных телеканалов. Одна и та же идеология: западное кино - развлекательные передачки-иная лабуда... Да-а-а, велика заслуга, показать "Лару Крофт", фильм, не вызывающий ничего, кроме рвотного рефлекса на работу актеров и режиссера и стойкой эрекции у подростков на грудь Анжелины Джоли...
    Таких каналов "в телевизоре" - штук пять, а ФЕДЕРАЛЬНЫЙ спортивный канал был ОДИН! И его прикрыли.
    Да, заладил, ибо, как пользователь имею право требовать!
    Нет, ей Богу... "Спецназ по-русски" На всех каналах одна и та же фигня: спецназ, менты, военная разведка, агенты национальной безопасности.... Да у вас фантазия хоть какая-то есть?! Вы можете отойти от штампов "кошка, пиво и жена в бигудях перед телевизором".
    Экранизировали Донцову!... Зашибись! Кто следующий? Я не хочу смотреть на дешевые ( в художественном смысле) экранизации дешевых бульварных детективчиков.
    Джигарханян, говоришь, снялся в сериале? Ты помнишь, что "насвете стольких нет армян, сколь фильмов, где сыграл Джигарханян" (с) В.Гафт
    СТС - очередной клон западного ДЕШЕВОГО телевидения. Оно мне не интересно! Поэтому я имею право возмущаться и требовать, чтобы вернули ФЕДЕРАЛЬНЫЙ спортивный телеканал!
     
  25. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Poops
    Это не клон. Это и есть западное телевидение (точнее, американское). А что дешевое, эт точно. Тут давеча открылся канал ТВ1000 (польский, что ли, туды т его), так там десяток фильмов, пусть и не плохих, но цельный месяц крутят по кругу. Это даже не телевидение.
     
  26. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    2 Poops: Пожалуй не буду с тобой спорить. Каждый, в конце концов, имеет право на мнение. Только поверь, что все-таки далеко это не самые дешевые экранизации. Может быть Лару Крофт и невеликая заслуга показать, может быть невеликая заслуга годами создавать свои программные продукты, вкладывая в них душу и миллионы долларов. Так а что вообще - заслуга? Показать гонки с Шумахером? Да это великая заслуга. Требует немеренно усилий, таланта, денег и т.д. СТС не клон - у него свой четкий бренд, не западный - большая часть российского продукта, причем ПРЕМЬЕРНОГО, и наконец, недешевый. Все стоп!

    Ситуация на самом деле весьма неоднозначная. 12й канал - это наша собственная станция (у нас их 24 по стране). У нее какие-то бюрократические проблемы: не могут уже второй год получить какие-то разрешения и т.п. А вещание-то страдает. Поэтому сейчас нас завещал 1 ТВК. 12му каналу сейчас приходится только смотреть, как СТС вещается на другом канале. Что будет дальше, сказать трудно: вопрос скорее политический. Сейчас обе станции уверены, что они в дальшейшем будут вещать СТС. Поживем - увидим.

    Тут как раз все в полном порядке: у нас так построена сетка вещания. Для станций-партнеров есть местные окна: В будни - два 15-минутных окна утром в 7.15 и в 9.00 и три получасовых в 13.30, 19.30, 23.30 и в выходные два получасовых в 8.30 и в 17.00. В эти местные окна каждая станция имеет право вставить любую собственную передачу. Например, там идут региональные новости.

    Тут я с тобой полностью согласен: Девичьи слезы на СТС, как и ОКНА и ДОМ на ТНТ, как МОЯ СЕМЬЯ на РТР - все это большая кака :D . И творит все эти каки одна и та же комиссаровская студия человек из 30ти. Одни и те же сценарии, написанные одними и теми же людьми, и порой играемые теми актерами мелкого пошива. Однако поразительно, но ведь смотрят на эту пошлятину! А многие еще и верят в ее правдоподобность, переживают за "героев". Короче говоря, пока такие шоу будут давать рейтинги, этот жанр не изживет себя. Хотя ОКНА-то в свое время убрали с СТС. Да и за Девичьи Слезы Комиссаров уже трижды был предупрежден (несколько раз приходилось вырезать голых мужиков да баб). Если он не внемлет предупреждениям, Девичьи Слезы вполне может постигнуть участь ОКОН...
     
  27. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Slim

    Показать немую картинку - талант невелик. А сделать правильный комментарий к картинке - это искусство. Кто был, например в Англии, тот поймет. Там помимо собственно комментатора, чуть ли не в каждой конюшне прикомандированный сотрудник, вставляющий свои ремарки. И проч. и проч.
    Ну а в общем, спор этот не имеет смысла ты прав. На этом и разойдемся,.. ты продолжишь работу в СТС, а я пойду удалять канал из моего ТВ-тюнера...;)
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ВЕРНИТЕ "СПОРТ" назад Хотя он у меня и так не показывал.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Slim:


    Есть надежда, что там завещает, ведь качество трансляции там было лучше.

    Нет-нет, не все в порядке. Наш ТВ-1 влезает в 6-55 до 7-15 - 7-30 утра, а вечером в 18-55 и до 19-30. Так что "Осторожно, модерн!" мы не имеем счастья лицезреть....

    И еще, транслируют точно с 6-ти утра, но ночью после 1 часа отрубают. Вот такие вот у вас вещатели......:p:
     
  30. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Гостем былл я, блин почему постоянно выкидывает...