1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ubisoft анонсировала HD-переиздание Heroes of Might & Magic III

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Fanatic, 11.12.14.

  1. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Рады? Ждем WoG 3.6?))
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Аааааа! На планшетах!!!
     
  3. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    О ДА!!!!!!!!!!!
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Уже заценили.
    [​IMG]
     
  5. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    NeoSky, фейк.
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Это не фейк, это стёб.
     
  7. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    NeoSky, кто-то ведь верит)
     
  8. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    Блин - на тест бы попасть - бесценно

    А так ...... подождем месяц, семья рада будет ;) а то на 12 дней нового года с планшетом бы не расставался ))))
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вообще-то будет только Restoration of Erathia. Можете начинать закатывать губы :d
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну тема че. После 3 героев так ничего мне и не понравилось. Всё не то. Еще обещают варкрафт 3 в hd. И новые игры будут не нужны.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    я бы и во второй погонял.
     
  12. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Hermes, С выходом этой версии у фанатов откроется новое дыхание и, практически наверняка, фанаты пересоберут мод.
     
  13. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Она и сейчас замечательно на планшетах под виндой работает.
    Один из плюсов склонивший меня к приобретению вин8 планшета год назад.
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Какое дыхание? 3 герои сегодня прекрасно работают на планшетах уже сегодня. И на PC в любом разрешении.
     
  15. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Hermes, я вам про вог. Да и просто появится волна новых карт, модификаций.

    понятно дело, но зачем мне костыли? да и насчет "прекрасно" это вы погорячились.
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Подтроллили Assassin's Creed.

    Divuar LaCroix ‏@Divuar
    Я понял, почему Ubisoft купили франшизу Heroes of Might and Magic. Там есть вышки, на которые можно залезть и открыть фрагмент карты.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 14:14 ----------

    [​IMG]
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    С ВОГом тоже вроде все в порядке, если я ничего не путаю. Хотя, я не поклонник, так что, могу ошибаться.

    Откуда? Фанаты и сегодня играют и карты рисуют. А для новичков игра будет слишком сложной. Она, в свое время, не просто так провалилась в мире.
     
  18. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Hermes, насчет вога, там просто осталось много багов и "планов". Насчет новичков вы, наверное, правы.
     
  19. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Дай бог что бы управление на тачпаде сделали человеческое.

    А вот графику лучше пусть даже и не думают менять. Только хуже сделают. (Если, конечно, речь не идет про найм старых художников из тогдашних NWC, чего быть не может в виду полной фантастичности).
    Щито?

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2014 15:48 ----------

    Никогда не понимал, как в это можно играть. Какая-то вечно сырая, полиморфная, как кусок поноса в вакууме, демка.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2014 16:04 ----------

    Кстати для вторых героев достаточно давно существует дроид-порт. После легкого шаманства с натсройками управление получалось приемлимым, вроде.
     
  20. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Ну да, и играю иногда. Но не то это, не третьи:)
     
  21. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Новичок

    72
    0
  22. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Это 100% скрины из обычных Героев, только с обрезанным низом.

    Зачем официалам постить подобный фейк? Впрочем наряду с количеством комментов к новости это как бы символизирует: всем пох.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2014 21:40 ----------

    Короче вот где надо скрины смотреть:

    http://might-and-magic.ubi.com/universe/en-GB/games/all-games/might-and-magic-heroes-3-hd/index.aspx

    Сразу все становится более чем понятным. :facepalm:

    1) Ролик: набрали фотожопонегров ретушировать боевые спрайты. Весь-ма как по мне сомнительная затея. Оригиналы-то люди талантливые рисовали, в отличии от всякой современной копеечной школоты.
    2) Вайд скрин на экранах интерфейсов и в комбате достигается как я и подумал - тупо прибавлением двух коричневых вертикальных полосок по бокам. :hah:
    Могли хотя бы каким-то интересным узорчиком разрисовать, что ли. Вот как это было сделано, например, в DIsciples 2:
    http://fng.3dn.ru/Screenshot/TBS/Disciples_II_GAlleans_return1.jpg
    3) Адвенчурный экран раздуют на всю площадь, это единственное, что не сложно. Хотя при большом разрешнии монитора картинка рискует превратиться в тараканьи бега.
    4) Мыло: хошь не хошь, а игрушка, построенная на спрайтовой (пиксельной) графике так или иначе будет скейлится на разрешениях, отличных от единственно родного. От этого никуда не денешься.

    PS По идее идеальный вариант для Героев-3 (родное разрешение 800x600) это моник с высотой в 1200. Тогда c опцией сохранения пропорций в драйвере получится ровненький 2x скейл без интерполяционных искажений.
     
    Последнее редактирование: 14.12.14
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ab7, ну да, это как близы в варкрафте 3 растянули изображение. Такой тупости я вообще не ждал от них. Все нормальные люди так и играют 1024х768, а дилетанты играют 1600х900 и не видят разницу.
     
  24. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Недавно стал доступен предзаказ. Всего-нечего 800 рублей:d Ребята поощряют пиратство, мне кажется за это тоже должна быть статья)
     
  25. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    ну что? кто нить скачал? Ссылку в студию.
    Я поискал не нашел (
     
  26. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Да да, кто найдет признавайтесь где. Сегодня релиз вроде.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2015 23:10 ----------

    Написал даже не попробовав поискать. В общем на первом же трекере куда зашел уже лежит.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2015 23:32 ----------

    Ерунда в общем, бабла срубить по быстрому. Фанатский hd мод работает лучше. Со всеми адонами не тормозил. А тут голая Эрафия подтупливает.
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я мог понять, почему раньше пиратили игры. Нужно было поднимать опу с дивана, топать в магазин, искать там диски, боротьсяя со старфорсом и т.д. Нк, у школоты еще денег нет.
    Но сегодня, чтобы купить игру достаточно нажать на кнопку. Тем не менее, взрослые дяди занимаются "воровством" ряди 3-х копеек. Вы неудачники.

    Вот вам ссылка:
    http://www.gog.com/game/heroes_of_might_and_magic_3_complete_edition
    679р полная версия со всеми аддонами и манибэком, если не понравится. HD mod бесплатный.
    Кончайте уже позориться.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чтобы сыграть 1 раз и понять, что Эрафия не очень, я думаю, платить 680 р не очень разумно.
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я не понял, за что 800 р. платить? Судя по скриншотам, графика там такая же убогая, как в оригинальных Героях, разве что поддержку широкоформатных мониторов добавили.
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    А Ubisoft больше ничего и не обещал, к слову.