1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радар-детектор на AliExpress

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Thr33, 28.07.14.

  1. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Если у кого-нибудь опыт покупки сабжа на сабжевом сайте?:) Интересуют недорогие модели, но которые ловят максимально большее кол-во радаров.
     
  2. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Добавлю от себя: и которые при этом имеют наименьшее количество ложных срабатываний.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вчера первый раз заказал видеорегистратор там, следующей покупкой будет радар, то же интересны мнения
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    заказывать и не думать. тоже самое что и у наших барыг, только в 2-4 раза дешевле. просто нужно чуть уделить времени и почитать отзывы. касаемо регистратора,лежит у меня в корзине один, признан лучшим регом в категории до 2000(по ценам али само собой). до дома доберусь,кину ссылку. идёт в русской коробочке с русской инструкцией,спецом на наш рынок ориентирован.
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Бред пожалуйста не пишите! Нет сейчас таких наценок 200-400%, в девяностых и то максимум 100%...
    Сейчас накрутка на "сером" рынке процентов 15 не более. Последний раз видел чудика на а***о с наценкой 100% года 2 назад...
    На "белом" разница выше, но тут я думаю и так все понятно.
    Не забывайте про фэйки... они да могут быть раза в 2-3 дешевле...

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 17:29 ----------

    Самые дешевые ловят почти так же как и дорогие, только дешевые кучу помех тоже ловят...


    Вистлер берите, только на Али их нет и не бывает... На E-bay да есть.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 17:32 ----------

    У Вэсли берите!
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    FackerMAN, в чём бред? в том что реги по 10 баксов в наших автомагазинах толкают лохам по рублю? или взять к примеру ходовые огни? какие 15%, я рыдаю. ни один ***** не будет заморачиваться ради 15 процентов с розницей.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я за 1600 заказал, не помнишь модель?
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Антоша, не помню, с работы приеду ссылку кину и обзор на него
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    оки
     
  10. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Заказывал на Али в ноябре 2011г. модель "Сonqueror x323".
    Пользуюсь по сей день. Отличный радар-детектор! Ложные срабатывания только на двери (если близко подъехать).
    Спасал меня часто, особенно на трассе. Уже окупился давно. Брал за $105.
    Выбирал между Вислером и этим. Не жалею.
     
  11. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    Цены, конечно там привлекательные, НО...
    много радар-детекторов которые, ловят не то что нужно, а то что нужно нет. Опять же долго и муторно осуществлять, обмен, если вдруг что не так пошло. Очень много реплик, так что надо быть очень внимательным...
    Для себя решил радар покупать здесь, а на Alie купить только регистратор.

    До 12 года, отличный аппарат, после вышла модель 523, с глючным чипсетом, сейчас флагман у них conqueror 899+
     
  12. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Наслышан. Поэтому менять на более новую модель не буду. Да и нет необходимости. 323-ий отличный аппарат.
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
  14. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    michael2000, это лучше у китайцев спросить. мож там преобразователь стоит. посмотрите обзоры на ютюбе,всё работает нормально
     
  16. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Фэйк в общем... Скопироали корпус от f500 q2 f880 засунули туда Новатек... это если повезёт, а если не повезёт приедет голимый фэйк с зелеными цифрами за двадцатку в корпусе от q2

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 23:46 ----------

    Вениамин,
    А чем оригинал на Амбарелле не устроил?
     
  17. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Теперь понятно откуда берется мнение, что там в 2-4 раза дешевле. Если покупать подделку подделки, то получается очень дешево. :d:d:d
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    качество картинки отличное,работает стабильно,какая нахрен разница фейк или не фейк? чем он разительно отличается от так называемого оригинала? и самый главный вопрос-сколько я отдам денег за рег с аналогичными характеристиками в волгограде?
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
  20. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Китайцы все что хочешь могут написать так что не факт... Это раз. Слишком большой угол не есть хорошо т.к. качество будет хуже при одинаковой матрице.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не спорю, смотрел обзоры и видео с этого регистратора, вроде ниче так для этой цены
     
  22. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Вспомнил про таких же как вы кто утверждал что центр Panasonic и Powaskanic почти одно и то же...

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 11:54 ----------

    В правильных местах процентов на 20 дороже этого товара в Китае 2 месяца назад, но здесь и сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 12:03 ----------

    Как Тоета отличается от Лифана...
    Самое главное чипсетом в оригинале Ambarella. Качеством исполнения у меня к качеству платы претензий нет. Ломается крайне редко. F500 q2 один из самых стабильных регистраторов может год работать без выключения не разу не зависнув. В q2 фильтр переключается механической клавишей, что делает его лучшим регистратором ночью... У вас скорее всего там ничего такого не будет...
     
  23. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Вениамин, под аналогичный "фейковый" :gigi: регик покупал такой вот держатель Он как-то поаккуратнее штатного будет.
    И еще такой угловой кабель для того, что бы убрать провода под потолок.