1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прикуп (мини-сериал)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем nasomatto, 08.07.13.

  1. nasomatto

    nasomatto Новичок

    5
    0
    Мне не показалось это сериалом, возможно из-за того, что я просто отсмотрел одним большим фильмом, без малого три часа.

    Наткнулся случайно на этот фильм (уж буду его так называть) случайно. Просто просматривая фильмографию Тома Харди. Вообще интересный актер, мне очень нравится как он играет. Внимание мое привлек его персонаж Бейн, из Темного рыцаря, просто стало интересно: кто играет "это"? Как было с Хитом Леджером. Потом рассмотрел его в Rock-n-rolla от Гая Ричи, вспомнил его по фильму Дезертир, Воин. Так и решил посмотреть Прикуп, тем паче, что кино было не Голливудского производства, а европейского, точнее - Великобритания. Стоит отметить, что актеры там есть: Жерар Батлер, Марк Стронг, Джейсон Стетхем, из тех, кто постоянно появляется на экране. Кстати Харди играет лучшего подруга Батлера в Рок-н-ролльщике, там же и Марк Стронг. Но если в большинстве фильмов Харди не имеет главных ролей, то в Прикупе он главная действующая фигура, он "раковая болезнь" всей семьи. Он же бывший ЗК, убийца, наркоман, муж, отец, любовник, друг и враг. Для любителей драм рекомендую. Моя половина рыдала в захлеб и не в одном месте. Я же просто смотрел и понимал, что очень многие ситуации нашей жизнь там показаны. Не жалко ни одной минуты из 3х часов, что провел за просмотром.
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    поставил на закачку:)
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ы! Кина "ой". Редко вечернее кино осмысляю утром. Зацепило.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Homo Sapiens, ну и как фильм? Что-то никто ничего не пишет. Отрекомендовал паре камрадов, которые не переваривают "социальных перепалок" в фильмах, даже им понравилось.
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Lucifer, никак не соберусь. отпишусь как позырю.
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    позырил. понравилось.