1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ледяные руки

Тема в разделе "Интим", создана пользователем X-FI, 23.04.13.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Немного неловко создавать тему в этом разделе, но я всё же попробую.

    Проблема: у меня перед началом занятия любовью невероятно леденеют руки. Серьёзно. Сам Sub Zero мне бы позавидовал. И согреть их практически нереально. Порой доходит до абсурда - бегу в ванную и стою несколько минут держу руки под очень горячей водой (и то помогает слабо). Скорее всего, проблема носит психологический характер, т.к. если соитие происходит спонтанно - то всё ок. А если идём в спальню с намеренной целью - то я опять становлюсь льдинкой. Меня, в принципе, это не очень тревожит, но как бы и девушку хочется потрогать, пообнимать в процессе, а ледяные руки делают этот процесс неприятным для неё.

    Интересно, я один такой или у кого-то такая же ситуация? Что можете посоветовать?

    P.S. Хоть вопрос меня на самом деле интересует, тем не менее, можно и пофлудить :) .
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну в общем то так и есть. Я с таким явлением тоже сталкивался. Но только если это была новая и сильноволнующая партнерша. А дальше все как по маслу.
     
  3. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    X-FI, массажные перчатки вам в помощь. :)
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вся кровь в орган уходит:d
     
  5. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    тут два варианта. либо орган большой, либо тельце махонькое.:d
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2013 13:49 ----------

    да уж в трусики ледяными руками залезть это экстрим;)
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Мандраж обыкновенный.
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Это наиболее правдоподобные версии. Партнёрша и правда сильноволнующая, но мы с ней уже почти как 2 года вместе. По-идее, мандраж должен был пройти?
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    у всех по разному. все зависит от уверенности в себе. потому и мандраже разное у людей.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    X-FI, так я не понял, это у тебя с руками - ну, когда только с ней или с другими тоже проявляется?
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Только руки холодные?

    У меня по жизни и руки и ноги холодные, всегда! Бывают редкие исключения когда они теплые.

    Расслабьтесь. И как вариант можно попробовать пуховые варежки, в них тепло :)
     
  12. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    вместо бабы?
     
  13. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Ввиду моногамного мировоззрения не могу достать необходимую для эксперимента эмпирику. Иными словами, я верен своей женщине. Но до неё такого, вроде, не наблюдал.

    :d:d:d
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ну значит что то беспокоит.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :gigi: слов нет
     
  16. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Только и всего?
     
  17. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    димексидом руки мазать попробуй - должны быть горячими... еще есть у зиппо приблуда для сугрева рук ну это, чтобы симптомы убрать... а насчет корня проблемы - это к лекарям надо иттить верно тебе говорю
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    X-FI, кстати курите?
     
  19. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    а в процессе теплеют?
    а при логическом конце? ) Если в конечном итоге удовольствие получают все, может партнерша потерпит такое неудобство.. ее действительно ледяные руки напрягают? )
     
  20. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    зато быстро согреются =)

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2013 13:40 ----------

    поставь вопрос ребром: Выбирай мол - либо холодными руками или ни как!!! - мужик ты или нет?!!!
     
  21. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Нет, не курю.

    Только ближе к концу.

    Ну а Вы сами как думаете?

    Достойный ответ, но слишком кардинально. Попробуем отыскать более дипломатичное решение. Вот уже посоветовали растирку и грелку Zippo, так что тема явно полезная :)
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    X-FI, чпокайтесь в бане. там твои прохладные руки будут наоборот приятны ей.
     
  23. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Завести дома кота и незаметно греть руки у него в ж**е.
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Это психологичесое состояние. Попробуйте с ней эксперимент - пусть она как-нибудь внезапно вас к этому делу склонит, без предупреждения. Посмотрите, успеют ли руки похолодеть или нет. Главное чтобы это было для вас совсем неожиданно. Тогда думаю все и выяснится.
     
  25. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    вот zhenek79, пришел и я вспомнил - об сиськи еще можно руки греть - они завсегда теплые :biglaugh:
     
  26. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    "на фоне использования Димексида не возникает никаких побочных эффектов. Однако, в отдельных случаях все же возможно развитие аллергических проявлений со стороны кожных покровов: эритема, высыпания, зуд и жжение кожи в области нанесения препарата, развитие дерматита. Изредка наблюдается такое осложнение со стороны дыхательной системы как бронхоспазм"

    X-FI, будьте осторожны!
     
  27. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    датчики температуры на алиэкспрессе можно заказать
     
  28. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    но сначала соски от ледяных рук выпячиваются))
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пить имбирь!
     
  30. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Так ли это логично для Вас?