1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Самый лучший лук этой темы!
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ботинки и украшение на второй барышне нравятся
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Она цифирками размерными хвасталась.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Аааааа! Ну тогда у нас (приосанилась) размер 3-6 месяцев :d
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А почему ботинки Сергея, а юбка Шили? Я б себе такие взял, но размер не мой явно

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2013 16:36 ----------

    Я так понимаю, не я один на вопрос: "Куда тебе худеть? У тебя уже рёбра видно по майкой!" получаю ответ: Тебе только так кажется!! : Я сначала думал, что она прикалывается, как Шиля любит это делать, но потом понял, что мои слова в поддержку прекращений диет и просьбы оставить тело в покое остаются без внимания и ответ всегда один: Нет, это не так! Сергей только балует её подарками и покупками, или ему не видно, что Шиля уже перегибает палку. Может, я конечно не прав.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    X-FI, потому что муж и жена должны быть одеты в единой концепции, сочетание цветов вообще в идеале
    Ну нелепо выглядит пара: он в адике и кедах, она в левперде и на шпильках
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Я Вас умоляю-эт ее личное дело, а всех остальных, пока не спросили-лесом и сторонкою.

    Однако всем переживающим ответственно заявляю.
    Как и всем нам,там до анорексии как до Эры Милосердия.:d
    Анорексики не соблюдают диету. Они вообще не могут жрать, заставляют себя с трудом. У Шилялиса вполне цветущий вид и уж точно лучше прежнего.

    Какая нах анорексия, при росте 1600 размер нормальная S-ка.

    Вот анорексия при 1620
    [​IMG]

    Я уже писала что у Шили такая конституция тела, что ей надо изо всех сил бежать, чтобы хотя бы стоять на месте. Сейчас она нормально выглядит, но ежели перестанет себя "изнурять" /хотя какое нафиг там изнурение)))/ за месяц вернется к прежним достижениям.
    Пусть ходит стройная, пока удается. :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2013 17:26 ----------

    Кстати куда больше сапог. Сапоги эти сюда конечно ни в п ни в к.а:) / Как впрочем и не к чему из заявленного./
    Только ноги при такой концепции нужно иметь как макароны. Иначе не стоит и начинать.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2013 17:27 ----------

    ?? В чем проблемы?
    Зара же вроде есть в Воло?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кажется, эта анорексия кайфует от себя. Дай ей Бог, конечно.

    Недаром Груше показалось, что в луках Шиллен з новыми сапоХами вещи из секонд-хенда. С такими сапогами будет выглядеть секондхэндом все, что не того уровня качества, что кожа сапог и не того стиля, в котором розан из перфорации с отделкой чем-то блестящим. Придется поднатужиться и прикупить к этому:
    жакет (желательно кожаный, подойдет оттенка "табак"), по фигуте и дерзко-короткий
    рубашку из шифона цвета увядающей розы под него
    юбку короткую джинсовую или из шерсти высокого качества серенькую
    Хотя бы.
    Плюсом я бы поставила побрякушки в богемном стиле. Подороже.
    И новую сумку в том же стиле типо:

    [​IMG]

    Чтобы перебивала великолепие отделки сапог. Тогда Волгоград упадет, застонав. Наверное.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    и задрыгав лапками :d
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Тауро, Все что Вы перечислили в комбинации к сапогам,есть у меня,но я не думаю,что это будет хорошо смотреться вместе. Попозже сделаю пару фото,выложу.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2013 01:44 ----------

    Сумки с висящими макаронами я идейно даже и не воспринимаю. Побрякушки, о которых Вы пишите - золотая аппликация на сумке? Вроде на Капри Blumarine не хуже,не?

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2013 01:50 ----------

    Погибель, я не про Zara писала,мне нравится девушка с ее тонкими ножками:eyes: Zara мне вообще как фирма не нравится, я как - то полнотью разочаровалась в Mango,Zara. Больше сейчас нравится те фирмы,что писала выше. Вообще на форуме не хотела бы обсуждать вопросы моего вида,которого некоторых заботит; что насчет девушки,фото которой Вы опубликовали выше: не считаю,что у нее какие-то болезненные признаки,помимо того,у нее ноги куриные и ей надо похудеть. Бредом невменяемого считаю и то, что у меня анорексия, я вообще толстая, у меня явные залежи жира в ногах, толстая спина и на пузе жир, тут надо -7 как минимум...

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2013 02:33 ----------

    Мне все же до сих пор не совсем понятно, с чем бы интересно смотрелся голубой пиджак, что я выкладывала выше. Под низ мало что подходит...да и цвет низа не совсем ясен...головоломка прям:iq:
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну да, а хвосты на сумках ничо так...
    головоломка прям- это нах... Ой! зачем покупать вещи, которые не знаешь с чем носить
     
  13. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    Девочки, я, канеш, извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу теплую компанию. Иногда в эту тему заглядываю) Вот все время недоумеваю на тем же вопросом - нафига покупать вещи, которые не понимаешь как, куда и с чем носить? Я вот если что-то покупаю, то либо по-принципу "все под все", либо точно знаю с чем я эту новую шмотку буду носить. Shillen меня удивляет, мягко говоря))) Подумать перед покупками не модно теперь?

    Shillen, ну Вы как-то почитайте, посмотрите, чуть больше времени потратьте изначально над пониманием образа, который создать хотите...Хорошей информации сейчас море. Чтобы "лоскутное одеяло" на достойном уровне собрать - надо или интуитивно чувствовать, или знать и ориентироваться на основные законы композиции, сочетания цвета и тд. Займитесь самообразованием в этой области, короче, а не кидайтесь как сорока на все блестящее, звенящее и мохнатое. Толку больше будет.
     
    Последнее редактирование: 24.02.13
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Странно. А розу в стиле "дракула решил украсить сапоги" вы воспринимаете, как элемент, из-за которого были куплены сапоги. Эти сапоги определенного стиля и я вам уже написала, что они требуют, тянут за собой другие покупки в классическом и романтическом стиле с элементами готики.
    О чем, собсно, должны быть побрякушки (это не сумка, а бижутерия или украшения) и аксессуары.

    Да. Если уж голубой пиджак вызывает затруднения, то что тогда об остальном говорить.
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,спасибо за уточнение. Вы как всегда дали исчерпывающий ответ!

    ANIMAX,
    по это принципу покупает почти весь город и ходит и не спрашивает, меня интересуют необычные сочетания, которые я пытаюсь как-то смиксовать и сюда выкладываю фотографии для общего обсуждения (полезные отзывы меня интересуют) и не боюсь ошибки. Если я что-то купила - значит купила и буду носить, Вам бросаюсь в газа я , потому что я тут фото и выкладываю (ну и ПФ и З.), остальные только кидаюст ссылки с о словами: Вот купила, ну как на мне будет?
    Спасибо, я этим и занимаюсь.
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    вот заходишь с утра на Вф под чаек, а тут такая радость :d
    Надо запомнить выражение

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2013 10:11 ----------

    Мне все таки принцип покупки был в духе "раздел распродажа, подходящий размер"
    А то, что это по аутлетам года четыре наверное валялось, не важно
    Хлавное брэнд! :znaik:
    да нам тупо некогда!

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2013 10:18 ----------

    Вот кстати да!
    Хочется какого нибудь платья "вырви глаз"
    Такая вот английская штучка совсем у нас в Рашке не проканает?
    http://www.mandco.com/dresses/strip...357blckivory/&bklist=icat,4,10,10100,10100030
    http://www.mandco.com/dresses/print...1208691multi/&bklist=icat,4,10,10100,10100030

    Вот это прикольноэ, но оно будет наверное либо "Вау", либо "ужас-ужас" :d
    http://www.mandco.com/dresses/print...1208691multi/&bklist=icat,4,10,10100,10100030
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    а в чем загвоздка то? Самое то для нынешнего софт-минимализма. Длина идеальная, полосочки черно белые присутствуют, а главное Ваша стройная фактура соответствует.:)

    Мне первое нравится больше бирюзового, хотя бЫрюзовый-это наше все. Мое по кр. мере))) Бирюзовое , точно, может оказаться ужасным в реале, смотря из чего.:)


    Shillen, у Вас же есть джинсовые темно серые или темно синие скинни? Вот с ними и носите сапоги, а сверху что нибудь того же цвета.
    А если будете таки на колготки одевать, то подберите плотные максимально в цвет сапог.
    И еще. Весь шарм и цимес такой модели в том, что они должны на ноге сидеть не плотно, болтаться. Поэтому сдвигайте по максимуму голенище вниз "гармошкой", иначе они ногу укорачивают в Вашем случае, там видно что по замыслу декор должен приходить где то на середину икры.


    Насчет пиджака. Избавьтесь, ей богу. И вообще чем более женственная фигура, тем хуже смотрятся на ней пиджаки.
    Оставьте для присутственных мест, где надо быть пострашнее.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, а горошки-пузырьки?
    Мне кажется что у нас тут такое не носят
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Чет не вижу горошков.:look:
    Мож не та ссыль? На первой платье в полоску-на двух других бирюзовое.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, мне это прям понра. Только наэрно цвет не мой. Для девушки "зима". Ольга поправит для какого цветотипа эта расцветка.
    Первое по ссылке черное с полосками ваще не мое. Возрастное какое-то.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Пора уже начинать тему "Лето не за горами! Во что раздеваемся?"
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, да, прошу прощения
    Вот пузырьки http://www.mandco.com/spot-print-mock-tie-dress/invt/1220853multi/&bklist=icat,4,10,10010,10010090

    Бирюзовое платье джерси. Предполагаются светлые тонкие колготы под него и черные тупли
    Или темно синие плотные колготки. Тоже есть в дегаробе.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2013 14:23 ----------

    В горошки http://www.mandco.com/belted-spot-prom-dress/invt/1208780red/&bklist=icat,4,10,10010,10010090
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Shillen, одновременно))))
    Объединимся?:)
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, :shuffle:
     
  26. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    нет, не из-за этого)) Ну да ладно...
    Кстати, вопросы "как на мне будет" и "понятия не имею, с чем это теперь носить", как говорят в Одессе, - это две большие разницы
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ANIMAX,я не против, ни разу, в Одессе не была :eyes:
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша, у нас дивчины и дамы только в таких и ходят. Никаких вау-вау, первое - офис, второе... ну, тоже офис. Пофиг.

    "Зиму" смягчат такие оттенки, "лето" подчеркнут. Удачная расцветка - и тем, и тем подходит. Света, цвет твой, фасон не твой. Я тебя как-то сложнее представляю.

    Девы, наткнулась на передачу http://киношка.com.ua/load/teleperedacha/garderob_navylet_1_4_vypuski_2012/17-1-0-5692, вот где страсти кипят, что им тутошние гиены... Мы нервно курим в рабочем тамбуре. Кстати, программа в основном даже не о гардеробе, а психологическая драма прям. Интересно, как кто подбирает луки для оппоненток. Тут расцвет идиотизма или прямо противоположное - вкус и стиль. И вкус и стиль иной раз в пролете - в смысле.
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, а третье платье в красно-оранжевые пузырьки Вы видели?
    И такое носят?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Красно-оранжевые пузырьки не видела, но можно предположить, что это жуть, какая модная вещь из-за внезапной популяризации творчества Яёи Кусамы:

    [​IMG]