1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли стране новый Сталин?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 06.12.12.

России сейчас нужен новый Сталин?

  1. Да!

    113 голосов
    54,1%
  2. Нет!

    83 голосов
    39,7%
  3. Кто такой Сталин?

    13 голосов
    6,2%
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пля, 61 мазохист на текущий момент.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2012 17:54 ----------

    Нохча?
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)как првильно заметил
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Волк находится вне стада, в отношении реального волка само стадо, пастух, охранник и хозяева полностью солидарны - надо мочить.
    И когда это он стал благородным? В чем благородство волка?
     
  4. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    Когда это волк стал благородным? Поищите хотя бы здесь. :d
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    В чем благородство волка по отношению к стаду?
     
  6. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    Я вообще не имею понятия каким способом можно быть благородным в отношении стада, да и стадо вряд ли способно оценить чьё-либо благородство в своем отношении. Надо спросить об этом волка - может он знает. :)
     
  7. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Ну как я проголосовал надеюсь понятно?
     
  8. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Эх еслиб от этого Сталин воскрес.
    ВВП это просто тень по сравнению со Сталиным.
    А народ устал жить при либерастах, дерьмократах и прочих клоунах.
    Так хочется порядка в стране.
     
  9. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "России, как суверенного государства уже не существует. В действиях правительства просматривается не бесхозяйственность и неумение работать, а целенаправленное проведение программы по уничтожению российской государственности и населения страны. Промышленность, кроме как сырьевой, неконкурентоспособна, сельское хозяйство уничтожено, система образования в ауте, медицина получает из бюджета строго высчитанный минимум, меньше которого дать просто нельзя, развалится…. Армия, последними реформами, приведена в небоеспособное состояние. Сейчас коррупция везде и повсюду. Коррумпированные чиновники прикрывают друг друга. Поэтому вежливо проблему решить уже невозможно. Если найдётся лидер, который будет их сажать, то его просто уберут. Тут уже не осталось выбора, кроме расстрелов. И сами «правители» это прекрасно понимают... именно поэтому сейчас так усердно стараются дискредитировать Сталина, потому что только такими методами их могут победить. К сожалению, в основном, население очень инертное и тупорылое, некоторые всерьёз верят, что у нас всё хорошо. И вряд ли население поддержит подобные меры. Россия - это страна рабов, люди будут терпеть свинское отношение к себе очень долго. И очень долго будут защищать и превозносить тех, кто их же гнобит."
    =================================
    ...не я автор, не совсем согласен, но многие вопросы актуальны........
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дмитрий Иванович, дык он же не верующий был. Вроде бы. С воскресением у коммунистов как-то совсем плохо.
    Вот откопать его и обратно рядом с Ильичем положить - это да. Это весьма интересная мысль. А с воскресением - чот как-то....
    Аэта... Ну там массовые расстрелы.
    А вдруг ? Опять спустит разнарядку - обеспечить Сталинград 30 тысячами врагов народа в первом квартале 37 года (в смысле 2037). И всех разстрелять.
    И что тогда делать?
    В первом квартале 30 тысяч. За год это 120 тысяч. Через 7 лет никаким пендосам не получится объявлять нам ****у. Населения у нас нет - воевать не с кем.
    Не. Опасаюсь, что воскреснуть Виссарионычу - это как-то стремно.
     
  11. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Думаю что столько реально расстрелять придется или как альтернатива Магадан.
    Очень много сейчас врагов народа (дерьмократы, либерасты, педерасты итд.)их то кудато девать нужно.
    Поскольку эти твари живут в России а служат комуто за рубежем то проще их просто перебить.
    Так надежней будет.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2012 06:59 ----------

    Я не коммунист, и в партии никогда не состоял. Я национал патриот.
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Мда...Жаль лоботомию теперь не применяют к больным, а медикаментозный метод все же не так эффективен...

    :(

    [​IMG]
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я вот про что беспокоюсь. Так эта... народу не останется. Половину в Магадан, вторую расстрелять.

    Ну и кто тогда будет строить счастливое будущее ? Народу не останется.

    Да к тому же на оставшуюся и обезлюдившую пустыню враги понабегут.
    И ЗАМЕТЬТЕ!!! Никакие не пендосы. Они нашего климата не выдерживают - дохнут.
    Азиаты понабегут.

    ИМХО тут надо не расстрелами и магаданами... тут надо как-то по другому.
    Шпицрутенами чтоли???
    =============

    Да!!! И совсем забыл сказать. Среди либерастов и прочих много толковых врачей, инженеров и т.д. людей умственного труда. Походу это как-то связано - как только человек начинает умствовать - запросто может стать либерастом и дерьмократом.

    А в обычной жизни и врачи, и ученые, и инженеры все-тки очень полезны. Перебьем контру - останемся один на один с болезнями и на ДТ-57 и прочих АвтоВАЗах.
    Не Дмитрий Иванович, я все-тки полагаю, что метод избавления от врагов надо сделать тоньше.
     
  14. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Совсем без расстрелов не получится. Расстрел это не только наказание конкретного индвида, это фетиш сраха для других.
    Эти два метода должны идти рука об руку. И предложенный вами должен быть превалирующим. Шаг влево, шаг в прово - попытка к бегству, прыжок - попытка улететь. за первые 2 100 ударов, за 3й 120 :d
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Rin-тян, вот Вы шутите. А вопрос серьезный.
    Мудрый Иосиф Виссарионович решал его индивидуально. Уж насколько был Булгаков антисоветчиком и антикоммунистом - а мудрый товарищ Сталин, насколько мог, защищал его от нападок коллег по цеху.
    Или другой пример - тот же Шолохов - да он оголтелую контрреволюцию описывал. А стал - лауреатом Сталинской премии.

    Учиться нам надо всем у мудрого Вождя.


    (зы и, повторюсь - откопать обратно и снова положить в мавзолей)
     
  16. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Останется.
    Причем останутся лучшие.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ты то останешься. А то страна без тебя ни как.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Часом не наоборот?
    Хотя если понимать термин "умствовать" в значении "умничать" тогда да:d
     
  19. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    А я, кстати, голосовал "за". Потихоньку изучаю это человека и горжусь им, несмотря ни на что.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Безусловно тут есть чем гордиться.
     
  21. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    akrivcov, а есть ли деятель в какой большой стране, на время правления котрого нельзя насобирать реальных ужастиков?
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Знаете, что больше всего меня задевает в соотечественниках? Резкая поляризация отношения к совку вообще и к отдельным фигурам типа Сталина - в частности. Вот либо принимают и хвалят весь совок без исключений, не задумываясь о недостатках оного, либо отвергают и хаят тоже без рассуждения, не задумываясь о достоинствах. Людей, обьективно относящихся к этому историческому периоду - единицы. И Рин-тян хочет к ним присоединиться. И это - похвально. Вам я тоже рекомендую:)
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Нет конечно, но Николай II почему-то "Кровавый". А вот Дедушка Ленин с дедушкой Сталиным нет.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2012 11:52 ----------

    sp_r00t, а аудиокниги есть? Я бы послушал. ;)
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как это нет?
    Ну с Лениным конечно непонятно что. А вот Сталин... Люди делятся ровно на две категории: одна, бОльшая, считают что он убил миллиарды людей, жрал младенцев и поэтому был редкостный бяка. Другая категория с этим согласна, но именно поэтому считает, что он настоящий Вождь. А белым и пушистым дедушкой его никто не считает
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    sp_r00t, не ну сравнению с этими двумя типами. Николай и в прям святой.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Аудиокниги о чём Вас интересуют?:shuffle:
     
  27. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Не почему-то, а за "кровавое воскресенье" (расстрел мирного шествия) и "давку на Ходынском поле" (это была его коронация, которая была ознаменована кровью). Не последнюю роль сыграло влезание в ненужную ****у, и неудачи в ней.

    Ах он бедняшка
    http://colonelcassad.livejournal.com/846561.html
    http://colonelcassad.livejournal.com/866195.html
    http://colonelcassad.livejournal.com/868883.html
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Писец какойто
     
  29. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Многие пожилые люди,видят во мне единомышленника говорят:- а вот,раньше было гораздо лучше,да?Я спрашиваю:-это,при Сталине,что ли?Да,да,такого безобразия не было.А когда спрашиваю,а сколько людей загубили ни за что ни про что?Многие соглашаются,но ведь Сталин не виноват,я спрашиваю,а кто виноват.Окзывается виноват Берия.Я спрашиваю,а ведь были и Ягода и Ежов,Абакумов.Мне отвечают вот,вот они и виноваты,а Сталин не виновен.Тогда я им растолковываю,Сталин назначал,даже директоров крупных предприятий,а уж министров всех без исключений и первых секретарей обкомов и республиканских ЦК.Так что без его участия ничего не делалось.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Старый Олег, склонность считать, что "Царь хороший, а во всех бедах виноваты бояре" - это характернейшая, причём не такая уж и плохая черта нашего народа