1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сирия и Россия похожие сценарии

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Denzaopin, 21.06.12.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, Значит, будем надеяться, что чутьё народ не подведёт. Если не надеяться на народ, то на что ещё надеяться? А парламент негодного премьера, если что, сменит на другого.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 10:45 ----------

    В том и отличие парламентского способа правления от президентской республики, что для смены плохого руководителя государства не надо ждать 6 лет или совершать революцию, надо только лишь снова проголосовать.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Надеяться мало.
    Я предпочитаю прикладывать руку к формированию чутья;)
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    значит Йавлинский у тебя скопипастил

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 10:51 ----------

    ты хочешь сказать что у силовиков, хоть и при нынешнем состоянии дел в отрасли, йайца хуже чем у офисного планктона и креатиффного класса?

    и вообще, ты таки предлагаешь устроить махач или голосование в том или ином виде?
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3,14-2,71, Кроме планктона и дизайнеров есть ещё производительные силы, есть крестьянские хозяйства. Да и силовики - не единый слой народа. Они разные бывают. И, безусловно, заслуживают быть представленными. Только по закону должны покинуть свою должность, так как участие в представительной власти и в партии и нахождение на силовой должности несовместимо.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    brend1999, звучит так, как будто Вы сторонник созыва Собора:)
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну вот посмотри результаты выборов путена в сельской местности и на спецучастках при заводах. Мошт поймешь за кого крестьяне и производительные силы.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 11:16 ----------

    brend1999,

    кури тут

    http://www.yabloko.ru/publikatsii/2011/04/06
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Результаты чего, простите?:d
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Nickey,

    выборов путена
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    не было. В прямом понимании.
    Особенно там. Вы ещё проанализируйте статистику голосования подчинённых некого бизнесмена от сферы обслуживания, там вообще 146%.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Куда делись то?
    Я вот ходил на выборы - всё было вроде в "прямом понимании"
     
  11. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
  12. Santino*

    Santino* Гость

    у меня знакомый десять лет назад работал в колхозе, так вот поведал о том, как голосуют на селе - не дай боже галочка соскочит вне установленного квадратика, уволят на следующий день
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Превратились в художественное полотно "Выборы".
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я тоже в то время работал в колхозе - ничего подобного не было.

    Я не понимаю, что Вы имеете в виду.
    Как по Вашему должны выглядеть выборы?
    Я ходил, голосовал, причём НЕ за Путина, конечно я остался недоволен результатом, но что с того?
    Делать выводы о том, что все врут?
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну хотя бы без роста числа избирателей по стране на 2 млн в день голосования, без роста открепительных в 2,5 раза, без скоропостижного образования участков на производстве и производственных авралов вдень голосования, без 1,5 кратного роста голосования на дому, без удаления наблюдателей и нарушения процедур подсчёта, без художественного рисования цифр ИК. С реальной уголовной ответственностью за нарушения избирательного права.
    А в остальном прекрасная маркиза...
     
  16. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Явно выборы должны проходить не так
    http://navalny.livejournal.com/711042.html
    Эти выборы направлены на довольство меньшинства а не большинства.
    Есле бы выборы были правильными то тогда бы я бы сильно не переживал, нече наши победят поже, а так безвыходность.


    А по поводу аврала на производстве это метко сказано, в стране кризис продукция еле продается а в день выборов именно в воскресенье надо в 10 смен обязательно сработать иначе никак, я уже давно невидел производства где в 3 смены работают, исключение атомные станции и охрана.
     
  17. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Щас тем более, ибо нет колхозов.
    sp_r00t, айм сорри, айм лэйт, но я ваще не понял ты на чьей стороне?! Вроде раньше ты был более близок к левым. Или я че не понял в ранних дискуссиях?:shuffle:
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    2 млн избирателей это фейк сродни 146%. Рост числа открепительных - естественен ибо в стране идёт расброд и шатание и люди всё реже проживают и работают неподалёку от мест постоянной прописки. 1,5 кратный рост голосований на дому - это вообще ниачом. Ну голосовало раньше сто, теперь полтораста, что всё, Путин козёл сразу?
    Всё это косвенные признаки, а значит ботва.

    Я на стороне России, русских и самого себя. Не знаю, кто такие левые, но свои взгляды я всегда выражаю предельно чётко - я резкий противник нынешнего курса, но я ещё и резкий противник либерастии, поэтому нынешнюю оппозицию отсылаю в топку, к тому же твёрдо знаю о её ангажированности. Не госдепом, конечно, это примитив. У каждого из них разные цели - кто пиарится, кто просто по привычке вякает, кто принципиальный опозиционер и будет в оппозиции даже если сам придёт к власти. Силы у них нет, почём зря народ смущают и всё тут. И брехуны к тому же - нападают на Путина, но прикрываются благовидным предлогом честных выборов - не люблю лицемерия.
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну конечно, вы не доктор социологии?

    http://www.cikrf.ru/banners/prezident_2012/itogi/kolushin_osoboe_mnenie.pdf

    Я тут уже говорил, что всё поствыборное словоблудие утратило смысл, ибо количество голов прогнанных через процесс честности превысило критическую массу и выплеснулось на улицы. Процесс идёт вне зависимости от форумного флуда.
     
  20. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Ну все тогда ясно. Спасибо за объяснение. А то я впал в растерянность из-за диссонанса нынешних высказываний и прошлых. Теперь все стало на свои места. И в общем-то, я во многом того же мнения.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да-да, видели мы эти выплески. Жалкое зрелище.

    Это верно. Только хотелось бы знать - в зависимости от чего он идёт?
    Я Вам скажу вещь вроде бы парадоксальную, но не лишённую логики. Нынешние оппозиционные "выплески" очень выгодны власти, буде как дают прекрасные поводы к затягиванию гаек. Вот и думайте, для чего вас "выплескивают" и кто...
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    sp_r00t, значит не доктор. А скажите, а во сколько раз должно возрасти количество открепительных, чтобы насторожиться? в 50? 2,5 раза это 250% вообще-то. Какой социальный процесс может вызвать подобный всплеск? Подумайте над этим, допреж


    Резьбу можно сорвать.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я Вам сказал какой социальный процесс.
    Число людей, работающих и проживающих вдали от места прописки растёт стремительно.

    А это вообще вопрос некорректный. Когда "настораживаться" - это дело чисто субъективное. Ющенко на Украине "насторожился" несмотря на то, что не было ни партии власти, ни вертикали, ни Чурова, ничего. Было бы желание настораживаться и только. А цифры - дело третье. Можно и в росте в полпроцента начинать панику поднимать. Делов то.
    А нарушения в процедуре выборов ест ьвсегда - они неизбежны. Вся разница только в том, какой громкости вой по этому поводу поднимать. При совке абсолютно все выборы были фабрикуемы. И не вякал никто. А щас можно. Уже в свете этого нытьё кажется мне надуманным.
     
  24. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Поржал!:d Стремительным домкратом...
    Это, как бэ... в попугаях сколько? Вот на сайте ЦИК по стране рост 1,2 раза , в Астраханской 0,8 раза, ВО 2,5 раза. Какое цунами нагнало нам столько мигрантов? Причём с соседних участков.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Nickey,

    ну если народ участвует в таком и не против -- голосует за путена коль попросили, значит его это устраивает.

    Или ты весь такой принципиальный а народ быдло?
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я не принципиальный. И моя совсем не играйт никакой роль в политик. А то бы меня уже вся страна обсуждала. Народу сделали предложение, от которого нельзя отказаться. Ферштеен?
    http://www.forum-volgograd.ru/showt...ight=%E2%E0%F1+%E7%E0%F1%F2%E0%E2%EB%FF%FE%F2
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Раз Вы такой любитель цифр, дайте пожалуйста мне данные о количестве тех, кто считает, что выборы в России дали неадекватные результаты вследствии фальсификации.
    И не люблю я двойных стандартов. Значит по результатам выборов ЦИК врёт, а по другим цифрам - кристалльно честна..
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    почему ты уверен что он готов отказаться сейчас? потому что *****оватый креативный класс сказал, народ, ты говно, неправильно голосуешь?
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А такие опросы проводились? М.б. "честный" референдум был. Нельзя дать то чего нет. Вот цифирь на рукопожатном сайте ЦИК есть.
    А кто сказал что я уверен? Чем измерять уверенность-то? Мультиметром с нарисованной стрелкой?
    И не надо передёргивать, те кто вышел не говорили что народ говно, они говорили что не нужно выборы рисовать. У кого рисуется пусть рисует в другом месте.
    Предлагаю понять и простить.