1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем друга заказчиков - аккаунт-менеджера

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем m4a1, 21.02.12.

  1. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    В веб-студии Магвай есть большая проблема - мы не любим заказчиков. И заказчики это понимают, но пытаются с нами дружить. Сейчас мы решили, что не любить заказчиков, особенно постоянных клиентов глупо и решили найти им друга - аккаунт-менеджера.

    Аккаунт-менеджер - это как проект-менеджер (подробнее здесь), но аккаунту достаются только постоянные клиенты. Необходимо будет наладить отношения, чутко среагировать на просьбу о доработках, развитии сайтов. В ряде случаев предложить улучшения для уже работающих сайтов наших заказчиков, помнить, кому и когда потребуется редизайн, кто забыл заказать фирменный стиль. Затем совместно с дизайнерами и программистами студии все эти пожелания реализовывать. В большинстве случаев вам предстоит тюнинг вот этих сайтов

    Работа в офисе на ЦПКиО пн-пт с 9 до 18. Ваши усилия попробуем компенсировать окладом 10тыс. руб. + % от стоимости заказанных через вас услуг студии.

    От кандидата ждем общей IT-грамотности, знания процесса создания сайта и, самое главное, офигенно прокаченного социального интеллекта. Так что если вы при каждом левелапе вкладывали очки опыта в "убеждение", "обаяние", "дипломатия", "харизма" - милости просим.
     
  2. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
  3. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    По тому объявлению было найдено 2 сотрудника. Сейчас работают и вопят что нужно еще :bawling:.

    Актуальная вакансия немного другой направленности.

    Да, мы потребляем людей :upset:.
     
  4. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    m4a1,
    Жаль, что Вы так и не поняли, что я имел в виду.
     
  5. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    Это вы, по-моему, не поняли откуда звон и активировали свой безусловный рефлекс сказать что-то. Почитайте, чем занимаются аккаунты в рекламе, какие бывают аккаунты, соотнесите с контекстом объявления и вы увидите, что нам нужен аккаунт, который не будет продавать. Новых клиентов аккаунт не привлекает по определению. Так что отбой - ваш совет опять оказался бесполезным.
     
  6. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    тогда из чего складывается%?
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Аккаунты "ведут" клиентов. Соответственно, первоначальный контракт делает продажник, а всё остальное сопровождение уходит на аккаунтов. Если клиент дозаказывает что-то, то он это делает уже через аккаунтов.
     
  8. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    А мужики-то и не знают :)
    Вы бы поаккуратнее с определениями

    Иной гость,
    Еще один специалист.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Представляете себе, специалист.

    А теоретикам с MBA советую идти в полях поработать, посмотреть как это в жизни происходит.
     
  10. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Только сейчас вернулся, переодеваюсь вот.
    Я понял в чем Ваша проблема. Дело в том, что кроме термина account manager, Вы не знаете еще и термин Account Sales team :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 20:31 ----------

    Иной гость,
    Давайте я Вам тоже вопрос задам
    Знаете ли вы что такое процесс продаж и из чего он состоит?
     
  11. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    1) Продажа - это А.
    2) Вот чудак, продажа - это как минимум АБВГДЕЖЗ
    1) И что?
    2) Так вот Е - это работа аккаунта.
    1) И что?
    2) Аккаунт участвует в продаже, чудак!
    1) Блин, Куклачев, ты просто неподражаем.
     
  12. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    m4a1,
    Вы думаете, что приведя набор глупых фраз сделались умнее?
    В гугле не нашли еще ответы на вопросы? ;)
     
  13. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    Куклачёв, Как же вы сорвались на оценку умственных способностей? Низко, фу. Совсем не получается сейлз сюда приплести? Предпримите попытку. По вашим словам относительно себя вы должны быть на этом способны. Через 3 колена, но можно. Правда?
     
  14. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    m4a1,
    Я не правильно выразился. Правильно так: "Вы думаете, что приведя набор глупых фраз выглядите умнее?"
    Остальное сообщение мне не понятно.
    Вы почему не отвечаете на мой вопрос, а только щеки надуваете? И в ответ мне вопросы задаете :d Это троллинг такой?
     
  15. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    Куклачёв, я вам уже пояснял в другой теме, что ваш вопрос - это глупость и объяснял почему.

    Мне будет интересно, пожалуй, посмотреть что ответить Иной гость на "Account Sales team", потому что датчик бреда не по теме зашкаливает в вашем случае.

    Вы можете логично пояснить ваш первый ответ? Зачем он? Как эта тема связана с упомянутой вами? Или как эта тема связана с продажами?
     
  16. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Про глупость я помню, а вот про объяснения почему - нет

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 23:12 ----------

    Это потому что у Вас знаний не хватает, поэтому-то Вы и считаете мои слова бредом.
     
  17. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    Будьте внимательнее.

    Зачем вы это снова сделали? Не отвечаете на вопросы, хотя бы не додумывайте без оснований.
     
  18. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Когда меня нормально спрашивают, я отвечаю.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2012 00:29 ----------

    Про облако и сайты в облаке будут ответы?
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да мне больше нечего тут говорить. Я сказал что делает account manager в жизни (конкретно в отрасли, по которой вакансия), мне стали говорить про существование account sales, который совсем другой человек и к вакансии отношения не имеет.