1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатная съемка в модельных агенствах

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Алексей М., 15.10.11.

Бесплатная выездная портретная съемка для модельных агенств

  1. Всегда рад поработать!

    3 голосов
    11,1%
  2. Это бред,любая работа должна быть оплачена.

    24 голосов
    88,9%
  1. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Родители и в старших группах превращают утренник в дурдом. :)
    Каждому надо снять своё чадо на свой мобильник. Причём это для них важнее, чем для нанятого ими же фотографа-оператора. А групповое фото детей вообще в кошмар при родителях превращается.

    По поводу яслей - поддерживаю позицию запрета на посещение утренников родителями. Будут слёзы. Проверено.
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    В яслях у многих родителей ребёнок первый, они в него ещё не наигрались и над ним трясутся. Посему возникают судорожные телодвижения в направлении ребёнка, большей частью без повода. Штанишки там подтянуть, бантик поправить, сопельки вытереть. И всё это, конечно, непосредственно во время утренника. А то, панимашь, утечка соплей произойдёт, и ребёнок умрёт от обезвоживания. Или бант вместе с головой отвалится. Или штаны спадут и острым краем штанины ступню отрубят. Страшное дело!
     
  3. Tanya Fake

    Tanya Fake Новичок

    75
    0
    Золотые слова!)

    А у нас вообще считается, что фотографы очень богатые и "зажрались", раз могут покупать такое дорогое оборудование, а еще и смеют требовать денежки за работу)))
    Неоднократно встречалась с мнением, что покупка такого оборудования - это прихоти и просто трата ЛИШНИХ денег!!! Ох, невежественные людишки ХD
     
  4. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    А ежели подумали бы эти люди, то пришли б к удивительному выводу - у дядьки, таксующего на тойоте-короле "оборудование" стоит подороже, чем у подавляющего большинства СФ этого города. Так нет же, на дядьку не косятся...
     
  5. Tanya Fake

    Tanya Fake Новичок

    75
    0
    Сергей А. Максимов, А я вот только сегодня столкнулась с еще одним мнением "замечательным"))
    Разговор про фото на заказ.

    А. - лёгкие деньги)
    Tatyana - Отчего же леегкие??? почему ты так думаешь? Оо 20.10.11
    А. - а вот ты бы попробовала в прошлом веке поснимать 20.10.11
    Tatyana - ты же художник. Ты должен знать, что очень тяжело сделать что-то, что можно назвать искусством, а тем более таким, которое понравится заказчикам..
    А сколько сейчас стоит техника..да бешеных денег. И где это все брать. 20.10.11
    А. - я знаю,что дорого. поэтому и не фоткаю...в наше время заказчики не отличают искусство от ширпотреба. +фотошоп рулит 20.10.11
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Алексей М., врут. Точнее не врут, а нагло брешут. И это очень распространенная ситуация. Если бы у них были очереди желающих, то не обращались бы.
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Слушай, забавно как, мне как раз сегодня в голову приходила мысль о таксистах-бомбилах! Девочка одна вконтакте повесила на стене ссылку на обзор нового 1Dx, и там его кто-то прокомментировал: "сколько ж надо зарабатывать, чтобы позволить себе такую камеру". Само собой, коммент оставил человек, далекий от фотографии. И вот как-то сразу подумалось - почему ж никого не удивляет, что у бомбилы, таксующего даже на убожестве типа калины, техника стоит еще дороже, хотя тут человек занимается неквалифицированной работой, не требующей никаких знаний, умений, талантов и пр. Короче, ты читаешь мои мысли на расстоянии 1000 км. ))))