1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знают ли женщины, для чего они?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bob, 07.03.11.

  1. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Сейчас Redrik, при прочтении данного опуса, поплывёт снова в саркастической улыбе...:), но тем не менее, ловите здесь...
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Солия, так вы до сих пор так и не поняли, что у Vladovodа, мания величия по поводу его папы. я, работая в сфере, где трудится его папа, х.з. знаю, кто такой "рощин"....а владовод думает, что все колени перед его отцом ниц преклоняют :pok:

    Vladovod, могу вас расстроить как юрист, никто в нашей среде вашего папу не благотворит, по учебникам его не учится, и фамилию его на ночь, как лучшего юриста волгограда, не зубрит. в воло около 1500 адвокатов, и (так уж сложилось), что один из них - ваш отец.
    вы уж успокойтесь, и дальше продолжайте разливать под столом в кафе спиртное, т.к. заказать его легально по меню (как я поняла из стенограммы сходки) денег вам не хватает. ну или жалко.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2011 01:44 ----------

    неоднократное хвастовство Vladovodа, (раз, два, три, четыре, пять - и все папа за "обижание" сына кого-то "по закону привлек") напоминает только это стихотворение. а это говорит только об одном - комплексов у владовода такое количество, что рыдать надо.
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    уже рыдаю. как только в очередной теме упоминается личность огненного дракона
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Может зря я Владовода не читаю. :kos:
     
  5. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Восьмое марта кончилось ???:look:

    Долго думали ???:d Как говорится:), не выдержала душа поэта...

    Странно, ведь Вас так легко ввести в заблуждение, одной простой фотографией:), я даже удивлён чесно, что Вы мне не приписали лавры Адольфа Шекельгрубера (я знаю как пишется фамилия:), а у него, к гомосексуальным наклонностям, была куча комплексов, был ещё и "зайкой-однояйкой", но начать её с шекеля, будет правильней...) , ибо как Вы первично и ошибочно меня опознали, а я про того человека, который является моим другом детства и да, у него на плече "партак" Дракона :), но поверьте мне..., я адептов не собираю, впрочем как и свои комплексы, хотя сознаюсь чесно, что я коллекционер чужих комплексов, поентому Вы можете меня, совершенно случайно застать за беседой, с человеком травмированным "жизнёй" и окружающими людьми...

    Я всего лишь зеркало:), на кторое Вы сейчас пеняете..., согласен, что немного кривовато и с повреждениями, кои доставили мне архигуманные родственники и друзья...

    Кстати, Вы такой, чудный стих выложили, что я Вас немного огорчу, моя родная мама, инвалид первой группы, почти без рук, т.к. их затянуло в электрогладильную машину на БПК "Чайка-2", по самые локти..., прям обе..., она хотела второй "выручить на автомате" первую, не помогло..., перемололо по локти обе с чудовищными ожогами... и сдиром мышечной массы с костей..., ведь я напомню, что енто была промышленная электрогладильная машина..., четыре с половиной года назад..., сошла с ума, ибо сидела дома и стеснялась своих рук, ну или то, что от них осталось..., т.к. переживала потерю в себе...

    Но енто были последствия "неправильной" жизни...

    Вы просто поймите, я очень эксцентричный и изобретательный человек:), и абсенту разливал под столом, не из-за того, что я жаден и у меня нет на енто денег, просто мне было забавно наблюдать как на енто отреагируют окружающие, ну и поверьте человеку, который ходил и курил траву на Красной площади, а приколотил за ГУМом, "ляпая" и посматривая в сторону Китайгородского ОВД(я енто делал в 60-80 метрах от оного), ну и курить пошли, начав "прогулку" с Васильевского спуска, зайдя немного дальше мавзолея Ленина, я выбросил штакетину..., курил вместе с офицером специального подразделения МВД...

    Может действительно, мне посыпать голову пеплом и уйти в маньяки-дислексики...:), ибо сейчас, как я подозреваю, посыпятся диагнозы как из "рога изобилия"...

    Прочитал и добавил:- Тфу ты, опять грёбанное дежавю:), мне ентот момент во сне снился... ).

    Позвольте вопрос:), а как можно отвечать не читая..., просветите придурка пожста...
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Vladovod, я читаю ваши абзацы, обращенные ко мне. Остальное пропускаю.
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Бета, могу предположить:), что Вы довольно умная женщина...

    "А вот Васенька, меня совершенно умиляет:d"...(с)
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Vladovod, я ленивая. Мне этот поток сознания тупо лень обрабатывать. Жалко космической энергии. Поэтому ваша вчерашняя НЕГА меня, честно говоря, обрадовала.:fol:
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Бета, спасибо:), я рад, что правильно сформулировал определение..., ведь я искренне люблю вызывать в людях хорошие эмоции...

    До встречи на просторах иннета.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2011 12:13 ----------

    Ладно Вы ентот юмор оценили:), sovetnik ужо икать начал..., ибо шутка повторённая неоднократно..., доказывает мою степень дибилии...

    "Да,да Васенька, я самокrитичен :d"...(с)...
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да, это так - можно даже стравнить -
    Далее, некто Редрик, очаровавшись лаконичностью и красотой первой фразы, полемизировал, что неконкретность понятия жизнь в этой фразе - осталяет право читателю самому трактовать ее(фразу) в самом широком смысле слова "жизнь" - от биологической жизни на планете, до личной жизни индивидуума. И во всех интерпретациях эта фраза будет иметь глубокий смысл.
    В опроведжение же второй фразы было заявлено, что всю свою жизнь некто Ван Гон, сильно страдал как психически, так и телесно (что ставит под сомнение понятие "качество жизни"), а также не имел средств к существованию. Это подтверждает, что он имел "качество жизни" - никакое, что и было выражено в его работах.
    А в опровержение второго абзаца, что "смерть к смыслу жизни не имеет никакого отношения", это Редрик, выразил сомнение, основываясь не примере этого же Ван Гога, что именно после его смерти вся его жизнь обрела еще больший смысл. Что недивительно для художников.
    А также камикадзе и других героев, пожертвовавших свой жизнью за других. Смысл их жизнь обрела либо после, либо в результате их смерти.

    Тут есть что-то нелогичное ?

    ===========================

    Угу. Ща. Шнурки поглажу... Галоперидол приму... Курну, ессественно... И начну вещать утомленно всезнающим видом. :pop::pop::pop:

    Выше я уже предположил
    , что этих "смыслов" вагон и маленькая тележка.
    У каждого человека их, порой чуть over 9000.
    Конкретизируйте и мож я смогу потолковать на эту тему.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Redrik, вы повторяетесь, всё это я уже читала.

    Тут есть ваша точка зрения, не более. Свою я озвучила.

    Вот вы Солии отказались отвечать (или не смогли), мне тоже не ответили, решили пополемизировать мою фразу поабзацно.
    Сла-а-а-бенько всё это как-то, некто Редрик. Не впечатляет.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Таки конкретизируйте какой именно смысл жизни Вас интересует. Возможно, будем пообсуждать.
    Т.к. для обсуждения требуется пограничное состояние рассудка, а я таком состоянии, прибываю практически никогда, то именно "возможно".
    А насчет смысл жизни индивида. Так этот смысл зачастую не знает даже сам индивид. И что ви тогьда хтьите от меня ?
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    желание подстраховатьсь я всегда одобряю. Мало ли кто там на другом конце интернета - неизвестно. Да, Редрик? ;) А вдруг
    ваш.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Камикадзе
    (есть правда и другие, но я их высказывать не буду)

    За мужиков 34-48 говорить не буду. Не знаю. Да и в разные возрасты цели меняются. В 35 кажется, что смысл в чем-то этаком, а в 48 - поглядишь - ох! и ***** дураком был.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Redrik, а идея?
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей. (ц)

    Но-таки, Бета, мы отшли от темы топика в глубокий офтоп.
    Втут обсуждается "Знают ли женщины, для чего они?"
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Да я про них и не спрашивала. :d Ладно, проехали.
    Ох нифига себе сочетание!:crazy: Убицца за идею быть не таким как все...это сильно. А вам кто-то не дает?
     
  18. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Позвольте с Вами не согласится:), для того, чтобы дать исчерпывающий ответ на не совсем чётко сформулированный вопрос, буду считать, что начать надо с базиса, а именно понять смысл жизни..., а дальше, просто начать отплясывать от ентого угла...

    Ну и разумеется, постаратся изложить своё общее видение ентого вопроса...

    Бета,я надеюсь мои ответы удовлетворили Ваше любопытство в моём обзоре и взгляде на жизнь:), позволите задать несколько вопросов... ???
    Пока жду Вашего соизволения:), продолжу дальше познавать смысл жизни, лёжа на диване и почёсывая своё волосатое пузо... хлебной коркой..., опять НЕГА обуяла...;).
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Хде? :bigeyes: отмотала 2 стр. назад, нашла несколько запоздалых приписок Редрика к своим постам. Обзора не обозрела.
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Так! Это что за бунт на корабле??? Нега - это наш смысл жизни (с ваших слов). Так что будьте любезны, займитесь СВОИМ делом.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Солия, может это последние 2 минуты НЕГИ перед будильником?
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Многа букав, фсе ниасилила.
    Девочки, кто общается всю тему, просветите, к чему ж таки пришли - для чего женщины?
     
  23. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Бета, ключевое слово "может", хотя да:), я сегодня дочку в 7.15 вывел к детсадовской "маршрутке", отдал воспитателям, а сам вернулся домой и повалялся, позавтракал, дал жене доспать, отдал долги, сел за комп..., сижу как говорится "балду пинаю", жена вроде за пополнением продуктовых запасов пошла сейчас, смотрю на порезанный с утра женой "салат по гречески", но есть его уже наверное не стану, ибо уже отёк слегка...

    В общем скуууушно мне..., а ночью, меня моя дочка (Маленькое Солнышко) разбудила, когда сползла со своего нового диванчика на ковёр, полторы недели не может привыкнуть к обнове, т.к. детскую кроватку заменили на детский диванчик...
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Vladovod, про смысл жизни что ли рассказываете?
     
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Бета, описать пытаюсь:), а рассказать енто невозможно по ряду причин, т.к. основная, енто то, что моя харизма, в ночь "встала с не той ноги"...
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Vladovod, займитесь чем-нибудь полезным. Гвоздь, что ли, забейте.
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Не важно. Нечего чужое занятие себе присваивать. Пусть работает лучше. Или что там у них смыслом жизни является.


    Вот-вот, примерно это я и имела ввиду.


    А мы еще идем, неспеша. Поэтому не пришли пока.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Знают ли женщины, для чего они?
    Догадываются. :iq:
     
  29. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    От работы кони дохнут и трактора ломаются:). (с)
    Вам действительно не жалко людей:), может гуманности немного отсыпать...:iq:

    Знают точно:), ибо за спиной сейчас сидит и смеётся и пытается сделать недовольный вид, какого наха салат пропадает..., и почему он уже в инете появился...
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Обязательно. Только сначала выпейте таблеток от жадности. Потому что "немного" мне не хватит.