1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор автомобиля для девушки.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем AlTk, 07.01.11.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    в нашей стране покупать одежду, обувь за полную стоимость-это безумие,да и вообще не вижу ничего зазорного в экономии собственных денег! от подарков,скидок и прочего я никогда не откажусь!
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    :)
     
  3. NB

    NB Участник

    448
    0
    AlTk, вы искренне считаете людей, которые могут себе позволить машину за несколько миллионов дураками? )))) Бывает.
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ну и ну.
    собственно, эта фраза подтверждает мои слова.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какого года??

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2011 10:58 ----------

    есть, и не мало.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    7го - 8го!!!
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что могу сказать за ссанг йонги...дизайны, комплектации обсуждать не буду, НО контора где работал, закупила 4 таких в якутию, машинки очень даже неплохо себя показали в тех климатических условиях...хотя по проходимости несколько уступали тойтам 4х4 середины-конца 90ых.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2011 11:03 ----------

    Доктор Влад, вопрос отстраненный 2004-2005 cls сколько на вскидку стоит??
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    а самому никак??
    да и cls разные бывают - движок 2,8 и движок 6,3 по цене чуть-чуть отличаются
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я их тоже искренне считаю дураками. )))
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разумеется. Подвесных даже два - спереди и сзади.

    Зависит от размера барахла.. ;) Места там дофига, но, опять же, в цену не пролазит..

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2011 20:31 ----------

    NB, машина за несколько миллионов плохо вяжется с пальто за 3500... Я лично таким брезгую, хотя машина у меня стоит меньше 200 тыс.. .:):):):)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это дефендер
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну и брезгуйте дальше! а я по-прежнему буду летать в Штаты или Европу пару раз в год за качественной одеждой по ЕЕ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ и соответсвующим уровнем обслуживания, а не покупать ее в местных бутиках по неадекватным ценам у ленивого хамла-персонала!;) Каждая вещь имеет свою стоимость, и платить за нее в разы больше-это какой-то, простите, л*шизм!
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    честно боюсь спросить, что есть - неуемная страсть к покупкам?? не бОльший ли л*шизм?? вопрос - академический...
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    nosferatos, честно скажу, я и мои подруги считаем себя шоппингоманками, даже пытаемся избавиться от этой зависимости, но пока что-то не очень получается!:hah::d особенно сильна страсть к косметике и селективной парфюмерии...бррр :frustrate
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а еще подсказка из зала - тагаз тайгер советуют
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Рамного китайса со старым японским дизелем 2,8, тажер слишком олдскульный.

    PS Если бы не цена растаможки...
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это у какого китайца такой дизель?
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    volerko,

    Типа вот такие бывают. :)
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не сильно пытаетесь...
     
  20. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну это не "старый" японский дизель, а какая-то самодеятельность с турбо коммон-рэйл, которая сама по себе нежная штука, а в исполнении китайцев весьма сомнительная в плане надежности.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В китайцах не в движке надо сомневаться.
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Кьяритта, хорошие вещи из натуральных материалов, они везде дорого стоят. То же по наивности считал что в Европе всё дешевле, пока сам не поехал и не посмотрел.....китайская синтетика да дёшево, а хорошие вещи даже в дисконтах безумных денег стоят, видел джинсы в таком дисконте за 2 тыс. евро со скидками:d или платье за 3 тыс. евро известной марки из коллекции 2-х годовой давности ну и всё в таком же духе.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.01.11
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  24. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    "Привод: Задний привод"
    и кому это нужно?
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    volerko, в данном случае - девушке. задний привод уже давно никаких неожиданностей водителям не причиняет, если что.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чёрт, там за рубли продают? По 3500?

    Лечу от шопоголизма. Дорого. Очень дорого. Эффективность 100%. Писать в ЛС.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 16:11 ----------

    Амарок, кстати, весьма недурён за эти деньги..
     
  27. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Но и не соответствует этому пункту:
    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 16:17 ----------

    тойота хайлюкс лучше, я гарантирую это.
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Что-то вспомнилось - сегодня ехал за Антарой, а т.к. Опели меня в некотором роде интересуют, то я его на него посмотрел пристальней, чем обычно смотрю на машины в трафике и увидел, что хромированная(никелированная?) планка на багажнике с ржавчиной в нескольких местах, прямо как это бывает на ХТрейлах. Обидно, да.
     
  29. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Мы жене заказали (ждем ) Mitsu L200 идеальная машина для Женщины.
    Возможность ездить на реальном полном приводе (а не парт-тайм - как у большинства). Достаточный просвет, чтобы не сжимать пятую точку проезжая трамвайные пути. Рама (опять таки высота) для безопасности. Доступная цена !!! и потрясающий "багажник" для семьи строящей дом и выезжающей на природу. Жена каталась на честном джипе и категорически отказывается от любой пузотерки.
    Муки выбора если интересно могу рассказать (ссылки на сайты). Удачи Вам в выборе. На покатушках на штатном хламе прошли по колее за Уралом (попробйте на паркетниках тоже самое).
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну давайте все же без сравнений:coolz: я знаю, о чем говорю;) я знаю, что, где и за какую цену нужно покупать! absolutely
    платья, джинсы, кофты и проч. могут быть раааазными! для вечерних платьев от,скажем, Валентино те же 3 тыс евро на сейле вполне возможны, а для 2-ой линии ДГ и 500 баксов порой будет много :d
    оффтоп, думаю, пора заканчивать)