1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Социальная привлекатальность мужчин в шортах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NoName, 31.08.10.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Это все фетишы, как и всякие гвозди в пупке.

    Я искренне сочувствую этим людям. Надеюсь они хоть когда-нибудь дорастут до того уровня, когда сами смогут решать в чем им удобно ходить.

    Культура - понятие весьма относительное. вот например в некоторых Культурах было культурно рыгать за столом, тем самым выражая уважение хозяйке и хозяину. Мол так вкусно было, что я обожрался.
    Вся эта культура приходяща. И у меня нет ни малейшего желания ни времени следить за модными тенденциями, они меняются чаще чем я включаю телевизор.

    То что удобнее есть руками, я ему руками. Например: хлеб, отварные яйца, бутерброды любые, птицу, рыбу, мясо на косточке и т.д.
    То что не удобно есть руками, я ем с использованием соответсвенных столовых приборов. Например борщ я ем ложкой, а не вилкой.

    Нормально. Руки помыть быстрее и проще чем гору отдельных вилок :)

    У меня есть отдельные шорты для хождения на работу, они более строгие и карманов больше. И есть для отдыха. Они более спортивные, без ремня, и с вентиляцией по бокам.
    Так что у меня разная одежда для работы и отдыха :)

    О чем и речь. И те кто мучаются и выполняют, завидуют тем кто не выполняет и не мучается. И обзывает их некультурными :))) Аминь!
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Прабабушка. А в профайле все нормально.:smokez:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Крутой довод...:d:d:d Я об одежде велосипедисток говорила в другой теме. И это были не вполне брюки. В вашем же посте - спортивная одежда для велосипедисток.:hah:

    Хитоны и тоги - фетишЫ???

    Какой дубизм. Либо вы ходите в корпоративном стиле - строгом деловом костюме, либо не работаете в корпорации и не зарабатываете столько, сколько там. Все просто.
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Удивительно...:smokez:
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ой, а напомните, где в древности был культ красивого тела? В Риме или в Греции. Там ходили почти неодетыми, или в чем-то прозрачном. И это не было нарушением этикета.
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Мало ли в какой теме это было. Так чем женские брюки лучше мужских шорт, если изначально это спортивная одежда?
    Особенно охранником или планктоном. Заработок здесь не при чем. Дресс-код - один из путей подавления индивидуальности - как в армии. Серой массой проще управлять.
     
  7. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Да, смысла в такой одежде не было. Тога - была одеждой аристократов. Т.е. одежда для выпендрежа. Показать ху из ху.

    Дубизм - это думать что работать на корпорацию это предел мечтаний и счастья. Я уж не говорю о том, что зарабатывать можно не только в корпорации, вы наверное и так знаете. А уж говорить что не в деньгах счастье, тем более не буду. Не поймете :)

    Если уж на то пошло, то лучше я буду ходить в шортах и заниматься любимым делом, чем буду винтиком в какой-то корпорации затянутым по летней жаре в костюм тройку :)
     
  8. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    зато какой индивидуализм виден в шортах!!!

    //есличо, я не про яйца, которые вываливаются!
     
  9. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Кто это придумал? Люди? Они всегда ошибаются. Люди и бога выдумали, потом похоронили... Слабые существа. Вечно себе трудности придумывают, а потом героически их преодолевают:d
    Самодуров никто не отменял. Нах такие офисы.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    представила весь мужской состав своей конторы в шортах на работе :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 18:20 ----------

    так ведь еслиб у нас шорты носили только люди с красивыми телами ...
     
  11. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    и что в этом страшного не пойму. Если это не отражается на работе фирмы, не пофиг в чем туда сотрудники ходят? Создайте себе такую работу, на которую будете ходить в чем удобно, а не в чем надо и будет вам счастье:)
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    huliGan, ну представьте и вы солидную адвокатскую фирму, в которой все ходят в шортах, шлепках и майках-алкоголичках :hah:
     
  13. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    ответ уже есть
    только если у меня не адвокатская контора, я хожу в чем хочу и мне пофиг на мнение окружающих
     
  14. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :wow:
    сравнил хрен с пальцем...То есть, Б-га с шортами
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну да, не всем везет :d
     
  16. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Сколопендра, а чо, нормально, Зато к таким адвокатам косяком потянутся водители маршруток и работники шиномонтажки. Потому как адвокат в майке-алкоголичке и трусах- свой в доску пацан! Не то что тот жлоб в костюме и очках..
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вспомнила анек про "посмотрите на этот мир и посмотрите на эти брюки" :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 18:31 ----------

    Вильгельмина, знаешь, не думаю, что потянутся. люди хотят видеть, что его интересы представляет успешный юрист. а успешных в трусах на улице не бывает
     
  18. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Сколопендра, :d я тоже
     
  19. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    везде присутствует культура, т.е. деятельность человеческая (дефиницию понятия культура найдите сами-это не значит, что если ты адвокат, то должен ходить в костюме в жару)
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    huliGan, натуральные ткани придумали именно для этого - чтобы в жару не было жарко. и костюмы тоже бывают разные, не все они из драпа и на меху.
     
  21. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Висело мочало...Сколо! Им начхать!!! Это ключевое! Они как хотят, так и ходят, и никто им не указ! Они яйца взопревшие проветривают.
     
  22. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    самая правильная квинтэссенция
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Вильгельмина, ну и дай бог им счастья. но я рада, что близкие мне люди так не ходят

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 18:46 ----------

    может, яйцы мыть надо, чтоб они не прели?
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Похоже, вы сами себе вопросы задаете. Где я пишу о том, что хуже?

    Дресс-код - инструмент, и если им уметь пользоваться правильно, то никогда не станешь

    Икаю уже от хохота.
    :d:d:d
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да здесь не уточняется, о каких телах в шортах речь идет. Только пол вроде уточнили. Еще надо уточнить возраст - до каких лет ребенок и можно в шортах, а с какого возраста уже все, только брюки.
     
  26. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Мало того - они еще будут ходить.

    Пока чаще встречаются особи женского рода, проветривающие все, что могут.
    Тогда задам вопрос прямо, если аналогии не понимаете - почему вы не негодуете по поводу нахождения женщин в брюках на рабочем месте?
    Это не культурно. Говорят, помогает, если воду пить.
     
  27. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    ну и мужики пошли. не забывайте о гигиенических процедурах, ешьте побольше овощей и ограничьте потребление специй - как ни странно, питание также влияет на потоотделение, и яйцам будет комфортно!
     
  28. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Мне одному кажется, что про яйца здесь только женский пол говорит? :gigi: Тогда все понятно. Эту тему еще дедушка Фрейд полностью раскрыл.
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Мифка Gammi, он тебя девочкой обозвал!
     
  30. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Не, он только повторил за девочками...:gigi: