1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы 7 декабря. Идем?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Cutty Sark, 25.11.03.

Пойдете ли Вы на выборы 7-го декабря?

  1. Да, обязательно

    25 голосов
    56,8%
  2. Нет, не пойду

    9 голосов
    20,5%
  3. Еще не решил

    10 голосов
    22,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Romanian

    Romanian Гость

    Zazell
    Вот именно. Чем больше нас не пойдет, тем проще за нас решать.
    ЗЫ: Кто-то предложил в булетнях вместо "Против всех" писать "Шоб вы все сдохли, сволочи" :D
     
  2. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    DimonBip
    Да не хрена я никакой не анархист - просто трезво (иногда) смотрю на вещи



    А вот это самое то - приз за находчивость.
     
  3. DimonBip

    DimonBip Новичок

    20
    0
    Я предлогаю пункт "Против всех" сделать по умолчанию. И если кто не пришёл на выборы , считать , что он проголосовал против всех.:D
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Я где-то читал, что голоса поданные "против всех", спокойненько делят на всех кандидатов, прошедших ценз. Вот тебе и "против".
    На мой взгляд - не идти на выборы - это единственный показатель того что люди "отторгают" этот цирк и не учавствуют в нем. Независимо от посулов, призывов и "разъяснений"...
     
  5. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7

    приписывается Бисмарку.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Не идти – подарить бюллетень дяде. Против всех - отдать голос за тех кто победит. За СПС голосовать не буду – они уже 10 лет при ЕБН отнимали и делили и мы видим что из этого получилось, второй раз на те же грабли - увольте. За ЕР – тоже они себя уже показали и я уже все посмотрел, спасибо – не надо. За КПРФ – было уже, до сих пор икается. ЛДПР – шоумен, но не более того. Если убрать фон, т.е. блоки и партии явно не преодолевающие 5% барьер, то для того чтобы голос не достался вышеперечисленной четверке, стоит проголосовать за Родину или Яблоко. Я за Родину, т.к. считаю Глазьева и некоторых других членов блока вполне адекватными и вменяемыми людьми.
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    На выборы пойду. Пока еще точно не определилась за кого буду голосовать, но к завтрашнему дню, думаю, что решу. :)
    Голосовать "против всех", ИМХО, неправильно уже по той причине, что нам с вами выбирать будущее нашей страны, нам в ней жить. И по итогам этих голосований мы на ближайшие четыре года выбираем власть в стране. Аргументы типа "не из кого выбирать, никто не нравится" - просто бредовые. Выбор есть всегда, пусть что-то не устраивает, но какая-то партия все равно более близка к вашим виденьям идеального управления страной, так что "из двух зол выбирают меньшую". Вот.

    [off]Что-то я разошлась прямо-таки... [/off] :rolleyes:
     
  8. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0
    Нет, не пойду я голосовать.:)
     
  9. McBett

    McBett Гость

    Access denied

    Увы, да:( Фактически еще 1 голос ЕР, как и неявка на праздник. Именно поэтому я и приду, чтобы помешать им использовать мой голос в своих целях.

    ЗЫ:
    http://pnirf.narod.ru/ :)
     
  10. Sin

    Sin Гость

    Да выбирать-то не из кого. Но я всё равно пойду! Выбиру каких-нибудь... кадетов к примеру! А что, по телеку их видел, вроде бодренькие парнишки, не зажравшиеся. Может, учтя опыт предшественников, воровать поменьше будут:)
    Хотя я тоже к выборам серьёзно не отношусь, фигня это...
     
  11. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Я вот тоже не знаю,за кого голосовать.Однозначно не за КПРФ и ЛДПР.Да и за ЕР не хочется,так как ИМХО абсолютное большинство будет толкать свои интересы.
     
  12. V.Pupkin

    V.Pupkin Новичок

    25
    0
    Все на выборы пойдем мужики и бабы не пройдет кулак в совет - ноги стали слабы. Вспомнилось что-то частушка времен коллективизации. Все проходит..., потом становится смешно
     
  13. А я не знаю если настроение сегодня появиться то пойду.:knipoog:
     
  14. McBett

    McBett Гость

    Sin

    Да, ролик у них самый симпатичный из всех виденных мною, но это еще не повод голосовать за них;)
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Если не из кого выбирать, то голосуйте за Партию пенсионеров. :) Ведь когда-то и мы станем старенькими.... :D
     
  16. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Я тут, голосовал "нет" и 3 часа назад так думал, а сходил таки:D
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Не пойду я решать судьбу своей страны!:) Лень!:) Вот если б на дом мне урну этупринесли...с бюллетенем...
     
  18. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    А я сходил все-таки..:)
     
  19. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    ага, и мне лень было, ток друг позвонил, грит пойдем помотаемся на улицу, ну и пошли, я и паспорт прихватил%))
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Я не ходил. Ну не здесь у меня прописка. А если бы пошел, то голосовал бы за ЛДПР.
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мне семья бойкот объявила... Да ещё и поужинать нормально не дали...
    Маман агитировала меня сходить на выборы..., короче меня уговаривала вся семья..., даже бабушка звонила из другого города... Вообщем сходила я..., повертела в руках кучу бюллетеня и отдала свой голос...

    Приятно осозновать себя в такие моменты настоящим гражданином страны!;)
     
  22. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Гы, вот это семья))) А не заставляли, где галочку ставить?:D
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Доходило и до этого..., когда я сказала, что за ЛДПР голосовать буду... ;)
     
  24. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    и не ужели проголосовала?? я друга чуть не убил за это :D :D
     
Статус темы:
Закрыта.