1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У ЮТК недостоверная реклама?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Aleck, 24.10.06.

  1. Aleck

    Aleck Новичок

    65
    0
    Попытался подключиться к ADSL у ЮТК. Кировский, АТС 44-ая. На Энгельса говорят: "Нет портов!" Что значит нет портов, когда будут? Все молчат! Почему на сайте ЮТК нет ни какой информации? "Список номеров телефонов и АТС на которых доступно подключение по технологии xDSL:44-00-00 44-99-99". Что это? Недостоверная реклама? Почему нельзя делать пометки "Нет портов"? Или я забыл, что ЮТК российская компания?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Потому что это юТК :vcrazy: Привыкай
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вам всем порты вынь да положь! сказано - нету портов, не-ту! и от темы на форуме вряд ли появятся

    добавлено через 12 минут
    кстати, предлагаю переименовать тему в ЮТК без портов :d
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Aleck,
    откуда столько агрессии? при таком подходе и не мудрено, что с вами мало кто желает нормально разговаривать...
    В том списке указаны номера, на которых теоретически возможно подключение, но количество портов на станции конечно, поэтому-то у вас и нет возможности (я так понял, все порты уже заняты)
    Кричать на форуме - это бессмысленно и попахивает анти-рекламой (буду выражаться в рамках вашего лексикона).
    Есть претензии и предложения? у ЮТК есть свой форум.
    :chih:
     
  5. Aleck

    Aleck Новичок

    65
    0

    Откуда агрессия? Вы наверное не в курсе, что дозвониться в в ЮТК по указанным на их сайте телефонам нереально. Пришлось туда переться. Выяснилось, что портов нет. Спрашиваю: "А когда будут, и будут-ли?" В ответ пожимают плечами. Всё! Вместо одного пятиминутного звонка, я потратил около трёх часов, и посей день мне мозолят глаза по всему району рекламой: "Подключайся! Закачайся!" Просто обидно. Да и надеялся на появление на этом форуме сотрудника ЮТК, может он прояснил бы ситуацию.
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Предлагаю гексогеном.
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Aleck, представьте себя шпунтиком, или винтиком в огромном механизме. Собственно говоря, большая часть сотрудников большой компании, это набор шпунтиков и винтиков, между ними есть шестеренки, в лице начальников, которые являются передаточным механизмом от одной части, в другую, еще шестеренки вращаются с различной скоростью. Глупо требовать от рядового или штатного шпунтика информацию, которая есть у винтика в дальней части механизма. :look:
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Если реклама недостоверная - обращайтесь в соответствуещее ведомство, а в пустую воздух сотрясать любой может.