1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Передать посылку из Москвы...

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Амина, 23.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Народ! Кто будет до НГ (можно в эти выходные, в начале той недели) ехать ИЗ МОСКВЫ - не сочтите за труд привезти небольшую передачку :)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А не легче ли договориться с проводниками поезда Влгоград- Москва?
    Я уже какой раз бегаю на вокзал и договариваюсь, а там, в Москве к поезду подносят посылку и передают. Обходится 100- 150 руб. Не, знаю, может надо больше давать, но, по- моему, они и этому рады. Нормально.
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Проводники не всегда берут у незнакомцев посылки. И не всегда я (или передающий человек) можем к поездам бегать - ибо, увы, но они большей частью в наше рабочее время прибывают-отбывают.
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Амина
    С Автобусом фирм "Ной", "Нейс". Берут у всех, знакомых, незнакомых и т.д. Это я так понимаю их стандартная услуга. Отправить без проблем в 20, 22 часа. Единственное нужно встречать, и обычно длительное время (поскольку они опаздывают). Однако это в любом случае утро (чуть попозже на работу попадешь), а не середина дня.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Нейс дает бамажку с номрами телефонов водителей - можно не встречать, а позвонить и после работы подъехать к водителю и забрать.
    А Ной бамажку не дает, но можно попросить оставить посылку в кассе на вокзале.
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Доктор Влад, Mix, на будущее учтем. спасиба
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Амина вопрос еще актуален?
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    L_Etoile, благодарю за отклик, но посылочка уже сюда доехала :smoke:
    Удачной вам дороги в родные пенаты :)
     
  9. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Где-то я читал, что в поездах ввели услугу камеры хранения. Т.е. можно оставить котомки, а в другом городе человек, которого Вы назвали, их забирает. Где это работает и где я это читал - не помню.

    В принципе, должно быть удобно - сколько раз я встречал вскрытые и ополовиненные сумки...
     
Статус темы:
Закрыта.