1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куча эксклюзивных (созданных в единственном экземпляре) подарков по копеечным ценам

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем ВинниПух, 13.12.13.

  1. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Не могу решить, в тот ли раздел пишу... Но попробую...

    В общем, есть ограниченная по времени возможность получить практически "сконструированные своими руками" подарочки, заплатив за них очень маленькие, просто смешные деньги.
    Платить надо не мне, потому, наверное, и пишу в этом разделе. :)

    Порядок такой...
    Регистрируемся по ссылке (в названии товара), выбираем желаемый подарок (или даже не один), загружаем свои фотографии, в редакторе на сайте моделируем свой собственный дизайн выбранного подарка, кладём его в "корзину" и при оформлении заказа вводим в поле "Coupon/Gift Certificate Code" под дорогой стоимостью заказа с дорогой доставкой скидочный код, указанный около каждой позиции. Цена изменяется с большой до очень "аппетитной", причём стоимость доставки вообще обнуляется. Платим. Ждём посылку.

    Т.е. за банальные 34-68 рублей получаем эксклюзивный подарок с бесплатной доставкой до почтового отделения.

    Сайт проверенный - я лично уже получал, к примеру, по 34 рубля пару колод из 54 карт с напечатанными на "рубашке" фотографиями моей любимой супруги. :) В пути - два офигенных фотоальбома с уже впечатанными фотографиями.

    Кстати, после первого заказа можно получить кучу совсем бесплатных подарков - но, увы, уже с платной доставкой. Хотя порой всё равно выгода есть: к примеру, впоследствии можно будет заказать печать сотни фотографий 10х15 - с учётом всех расходов стоимость отпечатка с доставкой составит около 2 рублей, что дешевле, чем в наших местных фотолабах. О качестве фоток те, кто уже их получил, отзывались очень лестно.

    Вот что можно заказать на сегодняшний день:

    1. Коврик для мышки с Вашей фотографией – всего за $0.99 (34 рубля). Код для получения скидки и бесплатной доставки: Z099MOUSEPADKE7TB
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    2. Настенный орнамент с Вашей фотографией: $0.99 (34 рубля). Код на скидку: Z099ORNAMENTJAARU
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    3. Косметичка с Вашей фотографией – за $1.99 (68 рублей). Код на скидку: ZE83AA6
    [​IMG]
    4. Фотоальбом (2 варианта размеров) с Вашими фотографиями на 20 страниц (на каждую страницу можно разместить несколько фотографий - по желанию) в твёрдом переплёте – за $1.99 (68 рублей) (обычная цена с доставкой - $12-13). Возможно увеличение количества страниц - но, увы, уже за дополнительную доплату. Код на скидку: Z199PHOTOBKS932WJ
    [​IMG] [​IMG]
    5. Наручные часы с Вашей фотографией за $3.99 (136 рублей). Код на скидку: Z399WATCHESC23V8
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    6. Чехол (бампер) на телефон с фотографией за $6.99 (~240 рублей). (уже, конечно, не совсем халява – но всё равно со скидкой и бесплатной доставкой). Код на скидку: Z699PHONECOVERQTDPZ
    [​IMG] [​IMG]
    После регистрации на сайте есть возможность загрузить в свои личные архивы фотографии, которые впоследствии можно использовать для создания своих индивидуальных заказов.

    P.S. Ссылки - реферальные, но скидка и бесплатная доставка возможны только по ним - поэтому, надеюсь, это не будет никого напрягать. :)
     
  2. Unicom

    Unicom Активный участник

    553
    2
    тема "отдать даром"
     
  3. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Unicom, Ваши варианты? "Продам"? Я не продаю.
    Я отдаю даром личные купоны на скидку, превращающие дорогой заказ в почти бесплатный. Что не так?
     
  4. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    ВНИМАНИЕ!

    Учитывая очень "вкусные" цены на некоторые лоты с учётом вышеприведённых купонов, вполне понятно желание некоторых форумчан зарегиться по ссылке несколько раз под разными аккаунтами (сам практиковал подобное, потому и получил ДВЕ колоды карт, ожидаю ДВА фотоальбома, и т.д. :shuffle:)
    НО...​

    Сайт достаточно серьёзно относится к двойным регистрациям и старается их вычислить - в таком случае купон не прокатит.
    Поэтому для повторной регистрации необходимо тщательно вычистить все cookie, касаемые artscow.com, можно также применить альтернативный браузер, а также необходимо обязательно поменять IP-адрес. Ну, и, разумеется, повторные заказы желательно делать на ФИО и адреса друзей/родственников/адекватных_соседей.

    В противном случае, к сожалению, фокус не удастся: система распознает подставу и после всех долгих трудов по созданию уникального творения просто отменит заказ...
    Более того, Вы можете успеть сделать и оплатить второй заказ - но даже после этого система, обнаружив нарушение, отменит заказ и вернёт деньги обратно. Использовать код на скидку она в этом случае уже не даст.

    В случае же аккуратных действий по чистке "хвостов" регистрацию по ссылкам и использование купонов можно производить снова и снова. ;)

    Будьте внимательны, не повторяйте моих ошибок! ;)


    Если я не ошибаюсь, то, возможно, система позволит сделать на один аккаунт по одному заказу из разных категорий (из указанных в списке) - но это надо проверить опытным путём.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Мою картинку забанили:(
     
  6. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    /////ALPINE, первый заказ полюбас должен прокатить...

    Ну, а потом нужно чуточку побыть "супершпионом 007", тщательно "зачищавшим" свои "хвосты" ;) - по отзывам уже получивших заказы, качество их исполнения стОит этого. :)
    А с учётом их почти "дармовой" цены - тем более. :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 23:22 ----------

    Пока в бан успели попасть:
    vol******@mail.ru Vladimir
    bol******@yandex.ru Serg
    gor******@list.ru Zina Dymich

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 23:33 ----------

    И ещё... Не известно, на сколько хватит щедрости владельцев сайта, поэтому особо тянуть с заказами не стОит... ;) Как говорил наш дорогой шеф, "*** - железо, пока стоячий" :d (или как-то ещё, точно не вспомню...)

    И помните: осторожность - залог приумножения "почти халявы"! :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 23:47 ----------

    Кстати... Ещё можно попытаться применить вот такой код: Z099PLAYUMWS9 - возможно, на некоторые товары он сможет дать ещё бОльшую скидку. По крайней мере, несколько дней назад он позволял заказать 20-страничные фотоальбомы по цене $0,99, т.е. всего за 34 рубля.

    И, возможно, с этим купоном ещё можно успеть заказать игральные карты (54 штуки) со своим фото за те же 34 рубля:
    [​IMG]
    Но гарантировать не могу, нужно проверять самостоятельно.
     
  7. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Даром возьму, ибо тема "Отдать даром"
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    В общем, самое надёжное: 1 регистрация - 1 заказ; затем - тотальная зачистка всех следов пребывания на сайте, смена IP, и затем, при желании - новая регистрация на новые ФИО по новому адресу - и новый заказ!
    Для максимальной скидки на фотоальбом можно попытаться применить код Z099PLAYUMWS9, и, если он не подходит, использовать коды из первого поста.
    Не пугайтесь высокой цены при помещении заказа в "корзину" - при вводе купона в "Чекауте" цена должна рухнуть.


    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2013 00:24 ----------

    Да пожалуйста: все купоны на получения супер-дисконта и, напомню, бесплатной (т.е. даром) доставки вместо стандартной $5-8 выложены именно даром!
    Я не прошу за них даже шоколадки (кстати, - примерно эквивалент стоимости некоторых заказов) :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2013 00:33 ----------

    В "фотоальбомах" можно выбрать в качестве образца любой из нескольких готовых дизайнов ("Design Templates") или придумать свой. Также можно "онлайн" "перелистать" мышкой получившийся (кнопка "Preview") или готовый выбранный альбом, чтобы понять, как это всё будет выглядеть в натуре.
     
  9. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, кто что заказал? Хвастайтесь! :)
     
  10. печатник

    печатник Активный участник

    2.215
    61
    получается ,захотят 100 форумчан купить часы и будут пользоваться одним и тем же кодом на скидку?он разве не уникальнй?
     
  11. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    печатник, получается так. :) Сомневаетесь? Проверьте, регистрация элементарная! ;)

    Этот купон - фактически что-то типа инвайта для новых пользователей: купив какую-нибудь вещичку за один доллар (однозначно в ущерб хозяевам сайта), получив её и убедившись в качестве, новый клиент, по мнению организаторов акции, захочет заказать ещё что-нибудь для себя или для кого-то ещё в качестве уникального подарка уже по более реальной цене. И так понемножку втянется и станет постоянным клиентом. Простой расчёт.

    Они одного не всегда учитывают: пытливый русский ум, любящий халяву, после первого заказа просто разлогинится, почистит "хвосты" и снова зарегится по тому же инвайту как новый пользователь. В итоге - получит почти даром два, три и более понравившихся лотов. :d :d (Ваш покорный слуга так и делает. :shuffle: С одной регистрацией я накололся, забыв почистить куки - но теперь уже не повторяю ошибок, и делаю новые регистрации по тому же коду "чисто" - на друзей, родственников. Подарков-то всем хочется. :writer:

    Так что код действителен для любого количества новых пользователей, но не бессмертен: к Новому Году эта программа приглашений завершается.

    P.S. Две колоды карт по этому коду я уже получил. Сейчас уже напечатаны и отправлены почтой три альбома 18х13см по 20 страниц каждый: один посвятил первому сентября старшей дочки-первоклассницы, второй - первому Дню рождения младшей, третий - в целом моей семье. :) Планирую заказать ещё несколько к разным событиям.

    Кстати, все альбомы заказывал по одному купону: Z099PLAYUMWS9, с ним цена с доставкой опускалась до $0.99.
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ВинниПух, The coupon code is invalid. ПО КОДУ НА АЛЬБОМ. КОД, КОТОРЫЙ В ПОСЛЕДНЕЙ СООБЩЕНИИ, ВЫДАЕТ, ЧТО ОДНОРАЗОВЫЙ И УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ НА АЙПИШНИКЕ :(
     
  13. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    missouri, оба кода не работают? странно... я вижу, что некоторые заказы проходят...
    я, правда, тоже один раз попал с предъявой об использованном ай-пишнике... Может, действительно - случайное совпадение с IP... Хотя вероятность, конечно, низкая...
    Есть ещё кто-нибудь, у кого не сработал? (А у кого сработал? :))

    Сейчас проверил - информация актуальна:
    missouri, ну, пока даже и не знаю, чем помочь...
    Если только перерегистрироваться с тщательной "чисткой"...
     
  14. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    я уже с подменой попробовал, не работает(((

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2013 17:55 ----------

    купон код инвалид
     
  15. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    который?
     
  16. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    на альбом и на орнамент

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2013 18:01 ----------

    Z099PLAYUMWS9 а на этот ругается типа айпи уже используется
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    перерегится то можно, но еще 3 часа тратить на альбом....жалко..самое интересное с анонимайзера пытаюсь войти - вообще пароль не опознает
     
  18. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    хм... неожиданно...

    А если попытаться использовать эти купоны?
    Тоже вроде должны быть рабочие до 31 декабря... :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2013 19:12 ----------

    missouri, знакомо... Жена тоже пол-дня потратила на самый красивый альбом, а они на ай-пишник ругнулись. Но я был уверен, что они просто запалили, что я на один адрес, только на жену, а не на себя, зарегился... Причём там сложнее ситуация была: код приняли, деньги получили, т.е. заказ был в статусе "изготавливается". А потом пришло письмо про ай-пи, заказ отменили, деньги пообещали вернуть взад...
    А переделывать тоже пока лениво... Вот если я смогу понабрать по этим рефералкам много-много "кредитов" - внутренней "валюты" магазина, то тогда получится-таки его заказать. :shuffle:

    Но вообще, конечно, непонятные непонятки: я вижу, что несколько заказов по этим ссылкам/кодам благополучно сделаны:

    pol******@gmail.com Artur
    all******@gmail.com alexzander
    che******@inbox.lv Mihails
    fin******@gmail.com Finman
    abk******@mail.ru Konstantin

    Не знаю, правда, что именно было заказано...

    Попробуйте "попытать счастья" с этим кодом на альбом: Z199PHOTOBKS4EN9P
     
    Последнее редактирование: 15.12.13
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    получилось!!!!! всего 1,99 просит
    а данные по адресу на английском катать? а чем приходит?
     
  20. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    missouri, ну, тоже неплохо. ))

    я адрес так пишу (всегда всё доходит):

    Medov Vinni Puhovich
    kvartira 555, dom 55, Tulaka street
    Volgograd 400119
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    требует зип-код это что???
     
  22. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    это индекс
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    какая ж я тупенькая :)
    Payment Method : Paypal это как? там вроде было Paypal/credit
     
  24. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Я оплачиваю через PayPal, но, по-моему, можно почти любой кредиткой...

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2013 19:59 ----------

    Обязательно необходимо указывать полные ФИО, т.е. не забывать про отчество - на нашей почте с недавних пор поменялись правила... раньше им хватало имени и фамилии

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2013 20:00 ----------

    steel-v, с новыми кодами (из второй партии) не проверял?
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ВинниПух, огромнейшее спасибо. получилось и альбомчик сохранился.
     
  26. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    missouri, не за что, Елена! (угадал? ;))
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    угадал :) Дочь пищит от восторга
     
  28. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    missouri, если грамотно перерегистрируетесь с тщательной чисткой на чей-нить новый почтовый адрес с заменой ай-пи - ещё Щастье привалить может :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2013 20:10 ----------

    От восторга в связи с тем, что угадал имя и три "тройки" в паспорте, или от нового типографского фотоальбомчика?

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2013 20:26 ----------

    missouri, проверьте на всякий случай правильность написания адреса - начинаем с конца, т.е. с квартиры. и т.д.:
    например, kvartira 2*, dom 7, *****skaya street, Volgograd, 400***, Russia
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ха..вот здесь не угадал...уже шекснинская, а не бакинская...НО СТАРЫЙ АДРЕС ПРАВИЛЬНЫЙ...

    :spider: откуда????? мой номер паспорта даже муж не знает..да и сама сейчас полезла уточнила
    Колитесь, кто это..я ж ночь спать не буду :)
     
  30. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Кстати... К новым кодам нужны и новые ссылки:


    1. Коврик для мышки за $0.99 (34 рубля). Код для получения скидки: Z099MOUSEPADRYVCB
    2. Настенный орнамент: $0.99 (34 рубля). Код на скидку: Z099ORNAMENT2MYF5
    3. Косметичка за $1.99 (68 рублей). Код на скидку: Z3SJEY9
    4. Фотоальбом (2 варианта размеров) за $1.99 (68 рублей) Код на скидку: Z199PHOTOBKS4EN9P
    5. Наручные часы за $3.99 (136 рублей). Код на скидку: Z399WATCHESZXRJM
    6. Чехол (бампер) на телефон за $6.99 (~240 рублей). Код на скидку: Z699PHONECOVER7GMAQ