1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оправданы обвиняемые по делу Политковской

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем dj_dantist, 22.02.09.

Виновны ли оправданные присяжными обвиняемые по делу Политковской?

Голосование закрыто 02.06.09.
  1. Да, виновны

    1 голосов
    12,5%
  2. Нет, не виновны

    4 голосов
    50,0%
  3. Мне по барабану

    3 голосов
    37,5%
  1. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Все, дружным строем, вышли на свободу. Хотя ни один из них за всю свою жизнь ни копейки не заработал честным трудом. Только преступлениями.

    Как вы считаете, виновны эти товарищи (которые нам совсем не товарищи) или нет?
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ребят, кто в теме, мож кто пояснит суть вопроса, историю вопроса, и прочие подробности в нескольких предложениях, без цитат и ссылок?

    Заранее премного благодарен!
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Это типа с чего ты взял.
     
  4. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Про Политковскую я знаю только то, что она написала тошнотворно-антироссийскую книжку "Вторая Чеченская", которую мне довелось некогда читать. Желающие могут ознакомится - http://www.bibliotekar.ru/rusPolitkovskaya/index.htm. Поэтому когда её убили не сказать чтобы я испытал удовлетворение, но сходное было чувство, хоть это, конечо, не по христиански.
    Убили её скорее всего по банальной причине - "довыё@ывалась". Сделано это было 99% с ведома органов (может коррумпированных, но дела это не менят). Поэтому искать виновных - дело бесполезное, а все эти процессы это фарс. Поэтому опрос имхо бессмысленный.