1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 19.08.11.

  1. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    sovetnik, поэтому резюме сразу отписала.
    Мне было удивительно отметить, что фраза о том, что "все сидят ни за что" распространяется не только на сидящих... Но что и их жены так думают :):):)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2011 20:56 ----------

    Рози, я теряю смысл, читая Ваши сообщения :)
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    как можно потерять то, чего нет....:kos:
     
  3. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Я так понимаю, что это обязывает контролировать и последствия своих действий, чего в данном случае не наблюдается.
    Заодно вернусь к Магомедсаламу Магомедову, который повел себя не вполне корректно. Вместо того, чтобы выразить соболезнования семье погибшего, он первым делом, бросился на выручку "своего".
     
  4. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Сходила еще раз по ссылке из первого сообщения... Прочитала "вводную" часть.
    Думаю, через сколько дней опять по ТВ пойдут сюжеты по смертной казни и по оружию... ;)
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    На ринге легко убить, чтобы этого не было идет подбор соперников заранее. Никогда не поставят на бой к мастеру намного ниже рангом. Иначе там одни трупы были. Тоже в боксе, у каждого бойца свой ранг, уже до боя уровень их известен. Попасть на бой к чемпиону надо постараться еще, показать свой уровень
    Здесь практически и есть избиение, а сколько нужно чемпиону ударов, чтобы случайного человека угробить, правильно один удар всего. Что и случилось.
     
  6. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Gin Bravo, меня в них это всегда злило, но при этом всегда вызывало уважение. Но и соболезнования он потом тоже выразил...
    У них, кстати, принято ходить извиняться. А вот у нас только "я хотела сходить", "я думал извиниться, но" и т.д.
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Luiza, просто не следите за нитью :) тут адвокаты мутят


    я прекрасно понимаю, что адвокатов кормят скорее Мирзоевы, чем Агафоновы, но презумпция невиновности сильного мира сего - это ваша личная установка

    в свободные от фактов ниши можно залить и вашу версию, только что-то далеко не всё сходится в ней
    о многом я написала
    напишу еще о том, что мирзоев при общении должен был, как адекватный человек, понять, в каком состоянии его соперник
    и если тот был пьян настолько, что свалился вниз головой от пощечины, то Мирзоев:
    1. это видел и этим пренебрег, решил ударить
    2. это видел и использовал для того, чтобы уложить человека на асфальт
    3. этого не заметил, потому что был в неадеквате
    4. не заметил, потому что был пьян сам

    ничего из этого его не опрдывает :d
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    че ж он не мертвый тогда упал, раз такой мастер бил?
    ааа.. я то думала, что презумпция невиновности действует до вынесения приговора... о как оказывается..
    я правильно поняла, меня сейчас адвокатом обозвали?)))
     
  9. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Да, кстати, со вчерашнего дня мучаюсь.
    Девушка, вся в слезах, сказала, что они заехали в клуб ненадолго, по дороге куда-то там - Расул выпил бокал молока и они собирались дальше поехать.
    ОБЪЯНИТЕ!!! У нас что, в магазинах молока нет???
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тебе сделали комплимент)))

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2011 21:14 ----------

    Luiza, ты у Мордора спроси. он с нами тогда тоже пил молоко
     
  11. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Сколопендра, я помню. Но мы были не 5 минут и не в ночном клубе ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2011 21:18 ----------

    В принципе, если он был за рулем... Но чтобы она не пригубила...
    Вспоминается "Сходил, мля, за хлебушком..."
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    да, а Вы - не адвокат? Вы в одной колее с василисой, sovetnikом, Сколопендрой - я Вас всех адвокатами считаю. :upset:
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    )))))))))))))))
    сомнительный он какой-то)))
    во-первых, спортсмен, во-вторых, мусульманин. ничего удивительного. да был бы в нем хоть грамм алкоголя, уже бы все сми гудели про то "как пьяный даг убил невинного мальчика". а вот слово "пьяный" как раз нигде не фигурирует.
    а что объяснять-то? мало ли куда я хочу заехать, на какой период времени и зачем. хочу и заезжаю. почему ему нельзя. мальчику значит 19-летнему можно ночью тусить по кабакам, а взрослому мужику и заехать уже нельзя.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    презумпция невиновности гражданина - да, а богатенького гражданина действует волшебно и до вынесения приговоров
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вот кто виноват-то)))))))))))))))))))
    неа))

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2011 21:21 ----------

    вы сомневаетесь в том, что дагу приговор вынесут?))) он вон арестован, сидит, кукует в камере, чего вам еще надо, фанаты суда линча?
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    я сомневаюсь в том, что вы говорите по-совести
     
  17. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Если страшно одному то толпой не так ссыкотно :).
    Политически неверный шаг уже был совершен. Глава Дагестана для себя и прилюдно одобрил убийство русского россиянина, раз безаппеляционно встал на защиту подозреваемого. Не долго ему значит быть главой.
     
  18. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Рози, с "богатым" в данной ситуации не удачный пример: Иван тоже не бедный, но! Да, обычно у дагестанцев есть деньги на "откупиться". Потому что у них есть "общак" (ну не знаю я, как правильно назвать) и платит не только семья, но и диаспора.
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    да ясно, я так и написала, что скорее Мизоевы, чем Агафоновы
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    он Мирзаев
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Все сейчас вынули помидоры и тухлые яйца, чтобы закидать Рози и навеки занести ее в ЧС.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    в отличие от вас, рози, я
    а) не вижу тут умышленного убийства, б) вижу трагическую случайность, в) вижу, что виновник никуда не бежит и на свободу не отпущен даже под залог, хотя никакой опасности не представляет.
    это было раз))) ну а два - когда вынесут приговор, его все равно вынесут, вам ведь все равно будет мало. сколько бы ему не дали. вам же расстрелять надо. или еще лучше весь дагестан вырезать, раз в их семье родился такой монстр.
     
  23. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    да какая разница (с) Брат
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    и лишится возможности читать ее перлы?)) что вы, что вы))
     
  25. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Сколопендра, 10 страниц назад уже поправляли. В другую сторону :)
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    а вот теперь представтьте, что я верю еще и тот суд, на котором bild ответит за этот базар :(
     
  27. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    еще один экстрасенс родился.на тнт
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вроде не так много чемпионов мира
     
  29. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    но не всем они интересны
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    можете еще помолиться за это)
    хорошие вы передачи смотрите.

    вы перечитайте себя. дать 15 лет, отобрать все регалии в спорте. а уж если еще олюэм вспомнить, так вообще все кавказцы как один уроды и пора собирать новую манежку. самим не противно? хотя это риторический вопрос.