1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кандидатов фотошопят?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем граф Глюкалоff, 03.05.07.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Политикой не увлекаюсь.
    Сильно :)

    Поэтому обычно до последнего момента не в курсе - кто, кого и куда.
    В-смысле - выбирает.

    Однако ныне кандидаты в мэры уже намозолили глаза с предвыборных плакатов - молодые, красивые, весёлые и энергичные.

    Но вот что я заметил - когда мне на глаза попадается фоторепортаж или сюжет в телеящике - я не всегда могу сообразить - а где этот молодой и красивый с предвыборного плаката?

    И только если есть возможность приглядеться - я узнаю в этом изнурённом, постаревшем и раздражённом того, чья фотография 20ти-летней давности недавно промелькнула мимо на придорожном плакате...

    Собс-но вопрос: это мне кажется, или на предвыборных плакатах и в самом деле кандидаты несколько "омоложены"?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    кажется..
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Конечно фотошопят - надо же чтобы их лица выглядели лучше, а некоторых как не фотографируй, все косяки вылазиют :)

    PS - помнится когда много лет назад работал в предвыборной компании, лично занимался замазыванием прыщей на детских фото одного из кандидатов :)
     
  4. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    что за смешной вопрос! конечно, да и выбираются фотки 10-летней давности, где глаза добрее и щечки меньше :)
    забавы ради, сравните фотки Михеева, Галушкина, Гребенникова из Блокнота, Первой Газеты и подобной прессы))) в конкурентной газете всегда фотка страшнее!!!
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Нет необходимости. Профессиональная студийная съемка, грим, хорошо поставленный свет, потом фотошоп - и щечки подтягивают, и глазки подрисовывают. Это проще, чем искать приличное фото 10-летней давности. На таком еще и не узнают кандидата-то.
     
  6. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    а я, например, долго не могла идентифицировать улыбчивого молоденького Михеева на фотографии с хмурым отъевшимся дяденькой из телевизора :)
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вот и получается - если они даже собственные физиономии приукрашивают - очевидный факт, который скрыть невозможно - то как относиться к их обещаниям?..
     
  8. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    граф Глюкалоff,
    ну что так категорично! ведь и мы друзьям фотки не самые свои страшные дарим, а выбираем покрасившее:d
     
  9. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    А еще, после рукопожатия с ним, всегда хочется скорее помыть руку.
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    JampeR,
    лет двадцать, да?
     
  11. А уж как бывает трудно фотку покрасивше выбрать для похорон...
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    почему трудно? я себе уже выбрал :) мало ли что...
     
  13. стёрла ответ. Потому что всё равно удалят как оффтоп
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Никто, кстати, не обращал внимания, что Галушкин на некоторых баннерах очень похож на Кашпировского?
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Челочкой?
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Всецело всем ;)

    Нет, ну я на самом деле считаю, что похож - того и гляди начнет рубцы засасывать.