1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Без определенного...(К)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Посадка, 01.03.06.

  1. Посадка

    Посадка Новичок

    15
    0
    Я не успела понять, как это произошло. Я влюбилась по уши. Его зовут Митрич, очень уважаемый в своем круге человек. Густая черная борода с проседью, упругие бицепсы, ядрёный запах матерого самца. Просто ноги подкашиваются (и не только подкашиваются) при его виде. Ваши Бандерасы с Брэдпиттами нервно курят в стороне.
    Есть только одно "но". Митрич - человек без определенного места жительства. И сегодняшней ночью я была у него до утра. Знали бы вы, что пришлось соврать маме.
    Знаю, моя грустная история не очень похожа на правду, потому помещу ее сразу во флейм; однако не оставляю надежды, что хоть один из вас отнесется к моим словам серьезно и даст добрый совет, насколько удобоварима моя ситуация и стоит ли из нее искать выход.
     
  2. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Посадка,
    а молочницу залечила?:condom:
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Фиона, вот теперь мы с тобой за нее спокойны. Наконец-то она нашла самого Бодрого Колбасника!
     
  4. А007

    А007 Гость

    Ржунимагу
    Посадка, а чем пахнет твой матерый самец?
     
  5. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    проясните где это? на вокзале?
     
  6. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Евлампий,
    Точно, сначала прочитала " бородатого интригана" чуть со стула не упала!!!!!
    А007,
    Страшно подумать...наверно из Лэтуали что-нить..*имела ввиду магазин на Комсе*
     
  7. Kofe

    Kofe Новичок

    32
    0
    Посадка,вы с ним радость обладания молочницей делите?
     
  8. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    Посадка,
    Забирай его скорей, уводи от всех друзей))
    Короче доммой веди, помой, одень а вось ешо в хозяйстве сгадиса)))
    Да и мама я думаю обрадуется!!)):)
     
    Последнее редактирование: 01.03.06
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Колбасником......с бодрячка....

    "он живет, не то ,гдэ-то за Мэтромостом..не то, гдэ-то.пэрэд Мэтромостом"(с)
    вот вам и вокзал....
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Непосредссно под ним. (с)
     
  11. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    А меня сёдня бамжом обозвали. А остальной поток - гламурными мажорами. Вот думаю, кого больше .б.ср.ли? :upset:
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ну ты же не БОМЖИК правда?:)
     
  13. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Вам бы, мадам Посадка, хорошего психолога нанять, стилиста с визажистом, по бутикам прошвырнуться, к косметологу наведаться и в свет. Там значительно более качественная выборка.
     
    Последнее редактирование: 01.03.06
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кого? гламурных мажоров? :)
     
  15. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    a-res, даст Б-г, и г.м. тоже. Что плохого в том, чтобы быть г.м.? Это совершенно не исключает вероятности наличия мозга, умения им пользоваться и т.п. Как раз напротив, всякое брутальное существо обычно прячет за своей нарочитой немажорностью комплексы неполноценности и агрессию к внешнему миру.

    Ах, да, тут же флейм... опять, мля, не то написал...
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да я, собственно, и не об этом спрашивал :d :d :d
     
  17. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Не знала, что Питт брат курит.
     
  18. Бомж? Какая мерзость! Я даже и представить не могу, как можно делать минет грязному члену?!!
     
  19. С другой стороны - такие мужики обычно так брутальны. Идешь и ждешь, что на тебя набросится настоящее животное и раздавит тебя своей страстью!
     
  20. Luna_71

    Luna_71 Гость



    Лучше промолчу.
     
  21. Успешность и благополучие быстро приедаются. Умным женщинам часто требуется встряска, эмоциональный заряд!
     
  22. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ПОдозреваю, что следующая тема уважаемой (уважаемого?) форумца Посадки будет что-то типа "как скрыть от мамы што я не дефственница" или "он меня бросил, пойду сделаю себе сепукку перочинным ножиком"
     
  23. UFOLOG

    UFOLOG Участник

    194
    0
    да,блин, сколько можно ботов плодить, ну таварисчи
     
  24. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Прочитал так же...
    Терзают смутные сомнения..., Отелло то ушёл, а куда кто знает..., может он и место жительства поменял, и теперь женсчин соблазняет....

    про 21 ещё не вспоминали? (Сейчас забанят точно)