1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сотрудники ДПС и первый снег

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Igor_M, 05.12.05.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Еду вчера в районе Мамаев Кургана. Останавливают меня. Превышение на 18км/ч. Едем с ним смотреть знак. Знак залеплен весь снегом. Он меня спрашивает, неужели я первый раз здесь еду и не помню, что здесь знак сорок, я ответил что нет. Он мне мирно отдал права и я поехал дальше. Дальше историю продолжит очевидец продолжения истории со знаком.
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Очивидец -это я, еду следом, смотрю как двай Гайца кидают снежки в знак! Это так смешно смотрелось со стороны! :)
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Меня таким же макаром сегодня за двойную сплошную, залепленую грязью в пределах видимости, пытались наказать.
    Не вышло по той же причине.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    сцуки!!! (в смысле гайцы) :umn:
     
  5. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Просто жесть как она есть. А нафига залеплять, я что-то не понял? Типа тормознут, скажут - поверь нам на слово - там знак, тот поверит, отдаст деньги и поедет дальше?
     
  6. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Я так понял, что кидать снежки они начали как раз для того чтобы знак отчистить... ;)
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805

    А в какрм месте, если не секрет? :spider:
     
  8. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    злые вы все...



    люди как люди...

    я тока на работе сеня обнаружил что вместо номера у меня впереди белый прямоугольник без каких-либо видимых циферок :)
    погода такая сейчас. мож я не прав, но она не отменяла занесенных знаков (гм?)
    ну и нефик. даже не смешно там попадаться, зная что они там извечно могут стоять. себе медленнее там ехать быстрее 60км. тем более по такой погоде. я вот вчера москвич с прицепом видел. так он аки змий по дороге извивался. буквально.
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    DAG
    никто не спорит, что снег, залепляющий знаки и дорожную разметку отменяет их... вопрос в том, что если человек первый раз едет по дороге, то он просто не знает что за знак висит (хотя можно и догадаться, что что-то висит и ехать медленнее или уступить всем (хотя бы по очертаниям знака и примерно)), но дорожная разметка так легко не сдается :)
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    TRUE!!!