1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Талант

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Postal, 13.10.04.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вы когда нибуть спрашивали себя: Есть ли у меня талант? или что у меня получается делать лучше всего? Ведь наверняка есть у каждого из нас та область знаний, в которой мы хорошо разбираемся. Но! может ли это быть связано с нашим талантом? и собственно как открыть в себе талант? Многие живу люди открывают своё призвание лишь на закате собственной жизни, а кто то с младенчества. Как вы открыли в себе талант? :)
     
  2. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Пока не открыл...
    Но чувствую,у меня будет талант, по зарабатыванию денег!:smokin:
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    будь серьезнее в ответах( мы не во флейме)
     
  4. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Postal Я в последнее время не любитель шутить...
    Разве зарабатывать деньги это не талант?Например свой бизнес открыть просто,были бы деньги а вот раскрутить его....
    У меня раньше знаешь какие были мечты а теперь...Они так и остануться мечтами...
    А потом все будет бонально...Как у многих.Ладно,что то я не туда попал.Извиняй...
     
  5. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Я наверное свой талант зарыл,
    как бы небыло это печально для меня.:(
     
  6. Aido

    Aido Гость

    А меня талант обижаться и вредничать...
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    именно -суть вещей не заключается в их обложке.



    Meys почему ты так думаешь? расскажи что за талант у тебя.
     
  8. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Много талантов с самого детства, но к сожалению я не развила эти таланты и они так и остались на стадии "ростка"...не хочу хвалиться, но на самом деле за что бы я не бралась - почти все получается иногда даже очень не плохо!
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Таня! можно чуть подробнее оь этом.
     
  10. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    ну чего? - умею рисовать, писать стихи и прозу, болтать , тратить деньги, смеяться по пустякам, танцевать, баловться и это делко неполный перечень моих талантов :rolleyes: :gigi:
     
  11. Aido

    Aido Гость

    Если серьезно..то у меня получаются многие вещи..например фотографировать, играть в волейбол, очень легко учу языки...но сказать что я вижу в этом какую-то перспективу в будущем...не могу...Если рассматривать допустим с профессиональной точки зрения, многие считают что у меня талант к изучении химии... все..кроме меня... Он если они так думают, то видимо не с проста...На данный момент он раскрылся до нужного предела(в универ поступила без экзаменов)..что дальше...посмотрим
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    таких денег не держим:):):):)
     
  13. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    У меня талант лепить, когда был маленьким, то из пластелина крутые вещи лепил!:)
     
  14. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    А у меня таланат в отсутствиии таланта!!!! :D
     
  15. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Не знаю... талантов у себя не находила...Может только быстро схватывала игру на гитаре , когда занималась да и сама что то пыталась играть
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Aido давно ли проявляешь к ним интерес? случайно ли открыла их в себе или толчком послужил какой нибуть случай? почему ты не видишь в будущем для себя перспективы в этих направлениях?



    Костя. А теперь попробуй немного поразмыслить и наверняка что нибуть да найдется в тебе интересного.



    Inshane а что сейчас? чем сейчас тебе особенно нравится заниматься?



    Ксюш. Так не бывает. что то да есть наверняка. Подумай плиз и ответь.



    верю.. с трудом..может быть плохо искала? играна гитаре тоже очень замечательно!

    P.S. Мне важно мнение каждого из вас, пишите.
     
  17. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    талант? а вот даже и немогу сейчас ответить на этот вопрос. сейчас такое время, что талантом может являться хоть небольшое отличие от остального народа... если считать в этом контексте, то имею талант быть хорошим человеком и не приносить в этот мир злобу. :smokin:
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    необычная у тебя однако точка зрения, однако хотелось бы видеть более узко направленный ответ на поставленные вопросы.:)
     
  19. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Postal хорошо, если спускаться на "общепринятые" таланты, то умею: готовить, играть на гитаре, танцевать, немного петь (под настроение), ориентироваться в незнакомой местности, быть непосредственным человеком, легко знакомиться с людьми, управляться с отрядом 15-летних оболтусов (в пионерском лагере), отстаивать свою точку зрения, быть бесконечно скромным.......... продолжать? :smokin:
     
  20. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    zieg
    твоя скромность не знает границ:):):):)

    Postal
    Ну какие у меня таланты? я могу критиковать все и вся:):):) при этом ничего не предлагать в замен:):):)
     
  21. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Был у меня в своё время талант игры на фортепиано. Много хороших отзывов было. У меня даже руки пианиста (пальцы длинные). Но я своей ленью благополучно его загубил. Сейчас начинает прорисовываться талан в художественной фотографии. В последнее время много людей говорили,что многие мои снимки болбше чем просто фотографии. В общем пытаюсь развить этот талант. Пока получается. Где то за полгода изучил устройство фотоаппарата почти полностью (как цифру так и пленку). А другие таланты..... Есть склонность к точным наукам, в которых я как рыба в воде.
    PS. Совсем забыл. Есть талант по доказыванию родителям нужности той или иной покупки,т.е. по раскручиванию. :)
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    У мене талант - женщин соблазнять. Только сейчас он в землю зарытый.
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я только закапывать свои таланты умею. От рождения был идеальный музыкальный слух. 9 лет в музыкалке, но ни один педагог не сумел добиться от меня 90% работы, которые дополняют 10% таланта.
    Опять же, "врожденная грамотность" (жаль на опечатки не распространяется). Писала почти всегда правильно, даже если не могла объяснить, почему так, а не иначе. Обучаюсь всему очень легко.
    Все остальное могу назвать "склонностью", но не талантом. Языки (хоть я и не полиглот), танцы, литературный слог порой пробивается через лень и отсутствие свободного времени, дела кулинариные, ну и т.п.
    Ну и конечно же, скромность.:grin:
     
  24. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Не знаю……. Был талант у меня, или не был…….
    Знаю одно, в своё время хорошо играл на пианино и фортепьяно…..
    Не плохих успехов добился в спорте, в таких видах как: баскетбол, дзю-до, самбо, плаванье (кролем на 50 и 100 метров).
    Еще пробовал написать книгу……. Но видимо не судьба или времени не хватило…..
    Ну и.... общение с людьми……. Всегда нахожу общий язык с любым человеком, это хорошо помогало на старой работе…..
    Это всё!

    С уважением,…….
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Brennen

    Голословное, безосновательне утверждение.
     
  26. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    otello

    Согласен:kos:


    С уважением,......
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Brennen

    Браво! :grin:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Мой талант -это скорее хорошая игра на флейте , в музыкалке 6 лет...это немало...
    музыкальный слух и все что с ним связано...
    талант смешить)
    :crazy:
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Brennen !!!!!!!
    Маладца.
     
  30. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    hedgehoglit
    otello
    Да, я такой:gigi:

    [off]ну, типа, я скромный[/off]

    С уважением,.......