1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить недорогой шкаф-купе?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Forcestrat, 16.10.16.

  1. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Подскажите где сейчас можно приобрести(без особых проблем с долгой доставкой, недокомплектом, браком и т.п.) типовой двухдверный шкаф-купе 2200/2400 на 1500/1600 и зеркалом? Рассматриваем Е1(серия экспресс дуо), Роникон(серия Престиж)...но везде очень плохие отзывы о долгой и неправильной доставке, косяках при сборке, плохих рекламациях и т.п. Хотелось бы не ждать шкаф 1-2 месяца, а получить готовый результат за 1-2 недели примерно и с приемлемым качеством.:writer:
     
  2. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Никто не покупал шкафы в Столплите, Рониконе, Е1 ??!
     
  3. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    571
    78
    В Столплите покупал такой
    http://vlg.stolplit.ru/internet-magazin/kupit/5585792-nika-sb-2522-shkaf-kupe/
    Вчера собирал, но пока двери не установил. Поэтому по качеству механизма ничего не могу сказать. На вид хлипкий, направляющие из пластика, ролики тоже пластиковые. Есть недоделки. То отверстия не там просверлены, то их вообще нет. Дверка (правда изнутри) с пятном каким-то и покрытие свезено.
    Собирал стол обеденный, там тоже траблы - кромка не с той стороны на одной доске сделана. Поставил стороной к стене, чтобы не цеплять штанами. Но в целом за такую цену солидный стол на деревянных ножках вышел.
    В общем как повезет! Советовать не буду. Разве что на дачу или в кладовку (как в моем случае).
    p.s.: Кстати у них есть фишка такая. Заходишь на сайт, выскакивает окошко с кодом и скидкой 900, 700, 600 рублей на первую покупку. Я зашел с двух устройст и получил 2 кода. На дурака попробовал активировать и получилась 1600 рублей скидка. Ей и воспользовался при покупке стола. Мелочь, а приятно! :)
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Forcestrat, брал в e1, везли в соответствии с договором, собирал сам. Есть картак на 1000р скидку, если нада могу поделиться :) Еще на сайте вроде купон на скидку на доставку дают...
     
  5. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    А что о Столплите можете подсказать?
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Я брала Роникон 12 лет назад, самый дешевый. Шкаф как шкаф, стоит себе, не облез. Двери слетели, но это из-за кривых полов и неправильной установки самого шкафа изначально. Обратите внимание на ровную установку и двери будут в порядке, ИМХО.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Брал в рониконе 3 года назад. Серия не помню как назвалась. Вроде Люкс. Идеально работает. Размер 200х205х60 кажется. Цена вопроса была 30к.
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Покупали и готовый в рониконе, и делали там же на заказ. Все отлично и в сроки без каких-либо вообще проблем. По сравнению с мистером дорсом, у которого гора геморроя еще на стадии выбора материала для изделия.
     
  9. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    А в Столплите "Байкал"(Рамир) как считаете неплохой вариант? Или Столплит не очень?
     
  10. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Брали там мебель для дома, правда не шкаф-купе, доставка точная, как договаривались, оплата курьеру безналом можно (pos-терминал с собой носит), качество не хуже чем у других. Наш шкаф-купе муж делал сам по моим чертежам, так что косяков с направляющими, падающими дверями не было. Не вижу смысла брать купе не встраиваемый, т.к. идеально ровных полов в квартирах не бывает, и дверь может рухнуть на открывающего её человека, может лучше распашной? Или купе под заказ встраиваемый тогда?