1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю магнитолу Пионер

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Mordor, 13.09.14.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    брал новой в этом году, что-то около трех рублей отдавал.

    состояние не изменилось (как новая), все причиндалы которые комплектом были присутствуют.

    в принципе вот.

    ценник даже примерно не догадываюсь, каким должен на неё БУшную быть.
    если заинтересует кого- предлагайте цену, я себе новую поставил, а ету снял и лежит она в коробочке.
     

    Вложения:

    • IMAG0089[1].jpg
      IMAG0089[1].jpg
      Размер файла:
      608,1 КБ
      Просмотров:
      479
    • IMAG0088[1].jpg
      IMAG0088[1].jpg
      Размер файла:
      629,1 КБ
      Просмотров:
      558
    • IMAG0090[1].jpg
      IMAG0090[1].jpg
      Размер файла:
      860,6 КБ
      Просмотров:
      523
  2. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    -25%
     
  3. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    а чем эта не устроила?
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    в принципе всем она меня устраивала, никаких глюков вообще не было, да там и глючить по сути не чему. но захотелось мне поставить музыку, чтоб там было ДВД, телевизор, выезжающий экран и всё такое, на рыбалку-охоту едешь, в машине расстелился вечером, кино включил- красота:d.
     
  5. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    1000?
     
  6. jenya88

    jenya88 Участник

    473
    2
    1200
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я как только тему создал, мне сразу человек написал в личку письмо, что готов за 1тыр. забрать данную музыку, мы с ним на сегодня договорились.
    но мать его понедельник, такой сцуко круженный день, что загадывать что либо глупо. Человек ко мне подъехал на работу, а я в етот момент из банка возвращался, говорю 3-7мин буду, но чуть задержался минут 15, и этот человек не дождался и уехал, ещё смотрю вызов не принятый от него остался, музыка в машине постоянно громкая(не услышал), я ему 5 раз перезвонил, но он не брал трубку.

    как бы я ему первому обещал отдать, если он не заберет, то тогда забирайте кому нужна за 1тыр., чтоб разговоров не было, что продинамил я специально, чтоб другим дороже продать.
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    а говоришь личку не читаешь ;))
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    не, когда создавал тему о продаже, я конечно предполагал, что в личку мне могут написать о покупке етой магнитолы. даже буквально 2мин назад человек написал, что готов сейчас её забрать.

    а если никаких писем я не жду, тогда и не читаю, закрываю просто и всё, ибо пишут в основном на одни и те же темы, то кординаты с рыбой сбрось(где половить), то вопросы по оружию и бумагам задать хотят, хотя на форуме полно тем, где по многим вопросам я ответы давал развернутые, даже тебе в том числе:d, но людям лень искать, в личку пишут, а её читаю очень редко:d.
     
  10. jenya88

    jenya88 Участник

    473
    2
    Ну что там с магнитолой?)
     
  11. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    У меня стоит такая... Управление очень неудобное... :iq: Даже громкость регулировать проблемно на неровной дороге. Поскольку нажатие этой кнопки переключает режимы настроек.
    Столько кнопок, а элементарное переключение дорожек манюсенькими кнопками слева под "крутилкой"...

    Первый раз сталкиваюсь с такой неудобной компановкой. Нафига сделали столько больших кнопок для настроек... А самые ходовые так неудобно сделаны...