1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крыло газ 21 и др

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Scv1dvarD, 03.02.13.

  1. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Крыло от 21 волги новое ,грунтовали только . Двери что сзади новые ,в упаковке))) от москвича "пирожка" ,как я понимаю и стекла к ним . Хочется услышать предложения .Так же есть резина от нивы стандартная ,4 колеса состояние хорошее ,но нужно смотреть. Предлагайте
     

    Вложения:

    • UpBh9ca5R6A.jpg
      UpBh9ca5R6A.jpg
      Размер файла:
      183,3 КБ
      Просмотров:
      419
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    300
     
  3. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    я бензина больше прокатаю ,что везти , флуд просьба везти в разделе флуд . Крыло -3 тыс минимум ,нет ищите где хотите . Двери по 1к ,стекло 500 р , резина незнаю
     
  4. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Крыло ГАЗ-21 с какого выпуска?
     
  5. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    чего не знаю ,того не знаю . Чтоб достать нужно прилично разобрать . Есть так-же еще запчасти к волге .блок цилиндров если не ошибаюсь и по мелочевке .
     
  6. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Scv1dvarD,
    Сигналы имеются?
     
  7. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    такого точно нет . замки вроде какие-то есть .

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 23:03 ----------

    Значит по гуглил я в интернете сайты запчастей -коплект крыльев 25.000 из москвы . Крыло за 5 отдам . 3 мало будет . двери отдам по указанной цене ,стекла тоже . Про резину пока так же
     
  8. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    :hah:
    плохо погуглили, посмотрите по обьявлениям на авито, они $50000 стоят... каждое.
    тут ведь главное не прогадать, за нимиж очередь стоит, каждому второму новые крылья на 21-ю подавай.
    ставьте 100500, а там сторгуететсь ...

    з.ы. несдержался.
    з.ы.ы. по фото крыло 3-го выпуска.
     
  9. Gasconec

    Gasconec Участник

    364
    0
    за такие "денежки" можно съездить в какой нибудь хутор, и без документов в неплохом состоянии купить целый 21й ГАЗ:shuffle:
     
  10. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    не найдут покупателя ,будут еще столько же времени там лежать ,потом как раритет продам :)
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Хотел сказать, "как металлолом сдам"?)))
     
  12. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    дорого на металлолом не уйдет )
     
  13. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    правильное решение! именно так и нужно делать!!!
    думаю стоит подождать немного, буквально через каких то лет 100..200 цена на них будет что надо, вот тогда и можно продать их.

    по теме: никого не учу, не осуждаю и т.д. но все чаще подход:" нехотят покупать по цене выше рыночной, лучше сгною чем уступлю..." сильно удручает.
    удачи в продаже раРитеДА!!!
     
  14. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    рано или поздно з/п к волгам старым продадутся, (разумеется за адекватную цену)
    машины востанавливаются, ломаются, дтп там всякие, просто сумасшедшие есть которые аутентичные детали ищут - вплоть до винтика заводского хотят...

    сам на днях блок цилиндров на 21-ю продал. в ульяновск! у чувака рубашку водой разорвало в 21-м то веке! :) в Москву посылку также маньяку какомуто отправлял с другими прибамбасами - до этого вообще никто не интересовался
    так что спрос есть вегда, щяз не продастся - придержи, потом возможно оторвут вообще с руками