1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Eten Glofiish x500 (2990 руб)

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем temka-pk, 28.05.11.

  1. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Господа, продается Glofiish x500. GPS пашет (я часто использовал его), как телефон пашет, но динамик отказал разговорный (микрофон нормально работает).

    Хочу поменять, в том же сириус телекоме купить можно, там вроде копейки, но честно - мне чертовски некогда заниматься этим, я уже по быстрому тел недорогой купил, так как срочно нужна звонилка...То есть пашет все как в обычном коммуникаторе...GPS, Wi-Fi, Блютуз, как телефон...можно звонить, просто динамик РАЗГОВОРНЫЙ не работает, соответственно чтобы услышать собеседника-нужно либо воткнуть наушники, либо включить громкую связь (громкая связь выводит звук с разговорного динамика на внешний динамик)...внешний динамик пашет нормально.

    П.С.: я щас в Питере, поэтому посмотреть конечно не получится, буду в Волгограде примерно с 13 по 17 ИЮНЯ. Кстати, коробка с инструкцией и еще там чем-то с комплектации в Волгограде осталась где то на квартире лежит, я поищу как там буду, если она кому то нужна. На руках коммуникатор+старый чехол (думаю, стоит выкинуть) и зарядка неродная (родная к сожалению сломалась). Прошивки и проги установочные кому нужны будут - тоже дам, там щас стоит винмобайл 6.1 лайт прошивка, работает шустрее чем офпрошивка.



    IMEI: 352994012051098
    Торг рассмотрю. ICQ: 385363878. Нужен будет телефон-напишите в ЛС, скину. А то так может пока и не пригодится, в Питер то звонить неудобно, наверное. И в ЛС пишите, буду проверять. Фотки...
     

    Вложения:

  2. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    1400
    Давно в Волгограде не был видать.
     
  3. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    да трешка за него это фантастика :d
     
  4. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    понял. 2490.
     
  5. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Господа, кто возьмет за 2200?..
     
  6. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    1990...ниже вряд ли будет.
     
  7. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    1000 если еще актуально:shuffle: мне звонилка нужна.. Х800 умер:(
     
  8. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    не, за 1000 я его как ЖПС оставлю, че уж совсем выкидывать как тряпку...или отремонтю. Без обид, ничего личного.