1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чёрная полоса или нужна ли я кому-нибудь?

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Olinda, 20.01.10.

  1. Olinda

    Olinda Новичок

    16
    0
    Здравствуйте.Пишу в эту рубрику,хотя всё сложнее банального поиска работы.
    Неожиданно я оказалась в тяжёлой ситуации.Жизнь закончилась внезапно.была семья,жили вместе 6 лет.У меня двое детей от предыдущего брака,а младшего родила с этим человеком.Жили нормально.Но неожиданно у моего близкого человека простнулась старая болезнь,алкоголизм.За короткое время превратился в ничтожество.Сейчас я выгнала его.Осталась с детьми одна.Что делать вообще не знаю.У меня работа очень далеко от дома.Я живу на Спартановке,а работа в Ворошиловском.График очень неудобный.Стала огромная проблема,дети будут дома постоянно одни.У меня руки опускаются.Сейчас сижу на больничном.Но надо работать,помощи ждать не от кого.
    У меня строительное образование,техникум,работаю постоянно со строительными материалами(торговля),мне 33 года,но выгляжу гораздо моложе,раньше пела в ансамбле казачьей песни"Краснотал",сейчас бросила,некогда.Люблю устраивать праздники.
    Хотела узнать,может я нужна кому,может где-то пригодятся мои умения?
    Мне очень нужно найти другую работу,хоть немного поближе к дому и чтобы была возможность забирать младшего ребёнка из садика.
    Умоляю,помогите,Жизнь мне приготовила ужасные испытания.Но я хочу бороться с этим.Прошу помощи
    Мой тел 89178320895 Наташа
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Olinda,
    а что по ТЗР, Красному нет вакансий на продавца?! сторительных магазов же полно
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Olinda,
    А что, родители с внуками не могут хотя бы временно посидеть, пока будете искать работу где-нибудь на Тракторном в строительном магазине? Можно было бы ещё попробовать сдать жильё на Спартановке и снять поближе кработе, но садики и школы, понятное дело, менять звтруднительно. Да и не то это место, оптовый строительный рынок, чтобы ради него переезжать. Проще на самом деле пошукать по магазам/рынкам на Красном, Тракторном. Работытакого плана на самом деле полно, объявления прямо на дверях висят. Так что не впадайте в панику и просто решите эту проблему. Здоровье главное есть, а хомут для шеи всегда найдётся.
     
  4. Olinda

    Olinda Новичок

    16
    0

    с внуками никто сидеть не станет.Моя первая свекровь берёт старших детей только на выходные.А вторая сейчас занимается собой,да и видеть я её не хочу.Моя мать от меня давно отказалась.первого развода простить не смогла.
    Объявления искала в казете,там нет ничего подходящего(((
    Вот и подумала,может здесь кто-то что-то подскажет,поможет.
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    закодируй его, или как-то еще надо вылечить.
     
  6. Olinda

    Olinda Новичок

    16
    0

    Да нет,чечить уже не буду,слишком много плохого произошло.
    Начинаю строить жизнь заново.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Olinda,

    Фундамент надо укрепить для начала.
     
  8. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Olinda, не расстраивайтесь! все будет хорошо! у моего знакомого есть вакансии продавцов в салоны связи. Если интересует - пишите в личку..подробности дам.
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Dames, молодец, хоть бы получилось.

    добавлено через 5 минут
    Olinda, позволю себе дать совет. Ты еще очень молода. и даже выглядишь моложе, как ты пишешь. Есть ещё шанс познакомиться с мужчиной. Не спеши рожать! Вот такой совет. Постаралась помягче выразиться. Вообще-то думаю я не такими словами
     
  10. Olinda

    Olinda Новичок

    16
    0
    Спасибо за совет!
    Рожать уже теперь спешить не буду)))Конечно,только благодаря вашему совету))))А так хотелось бы десяток деток от десяти мужчи)))
    Это я так шучу.Просто верила человеку,решилась на третьего,сейчас трудновато.Но прорвёмся.Главное сейчас мы начинаем раздел квартиры.И,как вы думаете,как мы её будем делить?Поровну((Я с тремя детьми половину,а половину этому герою.И даже глазом не моргнёт.возьмёт не подавится.Короче.я лох по жизни.И от этого ещё грустнее.И нет в наше время благородства
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Будет еще один ребенок. Пусть его мама с ним пестается.

    добавлено через 1 минуту
    Вы ее в браке покупали? Суд может отойти от равенства долей в пользу детей.
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    вы меня пугаете...
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Аня), Zazell имела в виду мужа-алкаголега ;)
     
  14. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Надо было троих от него родить. Ещё б сильней возмущалась

    добавлено через 3 минуты
    Это не лох называется. Это дура. Ещё первого ребёнка можно одной пи.. родить, мало ли, вдруг больше не будет. Всех остальных - надо башку подключать
    А то потом начинают стенать - у меня ребенок в шифонере спит
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    фууух...
     
  16. Olinda

    Olinda Новичок

    16
    0

    Злые вы)))Просто я в любовь верю,в чудеса.Наивная я.Жизнь била с первым мужем.То любовь была.а при разводе ложки делить(реально)начали.Теперь всё опять повторяется.Может хоть в третий раз в любовь буду верить с оговорками.Да и место для отступлений быть всегда должно)))

    добавлено через 4 минуты

    Нет,покупали не в браке.Просто в равных долях.И тут суд о детях думать не будет.Хотя даже в браке с первым мужем делила квартиру пополам,хотя она была в моей собственности,а он был просто прописан)))
    Видимо суд считает,что нам одинаково нужно.И мне с детьми и тому.с кем разделяюсь(((
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    То есть со вторым официального брака не было?
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Судя по вашей информации раздел квартиры с первым мужем произошел с нарушением закона.
    Как понять "не в браке.Просто в равных долях"?
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Умом российских баб не понять... (почти цэ)
     
  20. Olinda

    Olinda Новичок

    16
    0

    Как раз наоборот,с первым было всё по закону(странному нашему закону),мы нанимали адвокатов и делили через суд.Так вот всё купленное в браке пополам.Независимо.что я осталась с двумя детьми.С этим я брак не регистрировала вообще,мне и первого развода хватило,квартиру брали на двоих в собственность в равных долях.И сейчас он требует от меня отдельное жильё,изолированное.А как 3 комн,пусть и улучш план,но на Спартановке разделить на две изолир.я не понимаю.
    Короче.жизнь повернулась ко мне задом(((Уже похудела на 5 кг(((Хотя мне не надо было,вот такая нервная диета)))

    добавлено через 3 минуты

    Зато я такая милая:shuffle:
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    с тремя детьми? это когда они спят наверное
     
  22. Olinda

    Olinda Новичок

    16
    0

    И с тремя детьми я осталась милой-милой.Поэтому никто и не верит,когда я говорю,что у меня их трое.Говорят,ты это специально говоришь,чтобы отстали.
    Вот такая русская баба(хотя слово это ненавижу,оно мне не подходит))),ничем меня не перешибёшь.:p
     
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Olinda, из образа не выходи.
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Если квартиру на Спартановке всё равно придется продавать, то имеет ли смысл привязывать новую работу к этому месторасположению?

    При любой работе с полной занятостью дети в течение дня будут одни.

    Со Спартановки до Ворошиловского ходит много прямого транспорта. Мне, к примеру, из Ворошиловского до ш.Авиаторов тоже не ближний свет.

    Чтобы быть весь день с детьми, можно поискать что-то типа работу няни на дому по-соседству с кем-нибудь. Моя приятельница платит няне из соседнего подъезда 15 в месяц.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Головач Лена,

    а у тебя дети малые дома што ле???
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня тоже квартира в моей собственности, муж просто прописан. Но куплена в браке. Если чо - есс-но пополам.
     
  27. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    PenisEnlarger, женись на милой Olindе.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    СквоЛена,

    я недостаточно олкаш что бы быть предметом большой любви
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    главна чтоб квартиру образами не заставила... третьяковская галерея...
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    к гадалке не ходи - следующий МЧ топикастера будет тоже алкаш. 100%.

    плин, все что я понял - она избавилась от алкаша и теперь поэтому у нее наступили "ужасные испытания".