1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый тупой фильм

Тема в разделе "Кино", создана пользователем bd2, 06.08.15.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Точно.Смена жанра не пошла им на пользу.
    Абсолютно не их дело.
     
  2. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Сербский фильм:)
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Самый тупой назвать не решусь, их было много... но в списке точно будет "Рэмбо" 3.

    Сцена с обстреливающим советские войска из пулемета Джоном Рэмбо (вскочил во весь рост из окопа, да против полка) - имеет мало конкурентов по своему идиотизму.
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Фонтан. Донни Дарко. И то, и другое - полная чушь. И не надо говорить, что кино не для всех.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 00:25 ----------

    Не смотрела после прочтения книги. Книга вызывает тошноту. Вообще не понимаю, зачем такое писать. Г**на в жизни без этого хватает.
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    HELL'o, [​IMG]
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вань, ты с енотами-то завязал?
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    HELL'o, зря не смотрели.
    Паланик - своеобразный писатель, с этим не поспоришь, однако в фильме не было ничего, что могло бы вызывать тошноту. Ну, разве что, один эпизод длиною в десяток секунд, связанный с жиром.
     
  8. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Шо за люди? Фонтан, Бойцовский клуб... Что дальше?
    Идите Пиксели зырьте, вот уж тупизна несусветная.
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    HELL'o, енот в москву переехал в 2007м
     
  10. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вот из-за этого эпизода меня в свое время чуть не вытошнило при чтении. При том, что я люблю в это время покушать :d
    Примерно такая же фигня с набоковской Лолитой и еще парой-тройкой литературы для ИЛИТЫ.
    Хотя Набокова читала много. Другие Берега на русском - вещь.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 18:01 ----------

    Спасибо за предостережение ;)
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    HELL'o, Донни Дарко отличный фильм, со всей своей безысходностью и атмосферой. Лучше только Реквием по Мечете


    HELL'o, посмотрите редкие достаточно фильмы (уж потрать свои 3 часа жизни) "Порок" (Билла Пэкстон 2001) и "Я обслуживал английского короля" последнего ставил друзьям на природе на проекторе, они не поняли совсем а я считаю чуть не самым любимым своим фильмом.