1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как не утонуть в океане.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Dimm_On, 02.07.13.

  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Полезно!
    http://visitbali.ru/articles/181-kak-ne-utonut-v-okeane
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dimm_On, у нас знакомого так унесло в океан в сан-франциско. ему повезло, что его заметила береговая охрана. а так, говорит, уже попрощался с жизнью
     
  3. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Тай, Пхукет, Карон - именно так люди и тонут....
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    дай бог чтобы в жизни выпал шанс искупаться в океане!
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Я в куте как-то за лайнап заплыл и решил отдохнуть на "нещасном" лонгборде устав бороться с волнами буквально несколько минут и уже начало утаскивать )) пересрался жутко а местные макаки азиатские ноль внимания на меня. На лайнап выплывал минут 30 устал жутко а там так получилось что после этого поймал свою первую более менее нормальную волну)) впечатлений масса всем рекомендую :)
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Тут на ЧМ в Б. Утрише так попадал.
    Но там скорее отлив был.
    Поплыл к буям, на которых мидии выращивают. Метров 100, делов -то.
    А вот назад...
    две попытки бесполезная трата сил. Хорошо на буе можно повиснуть и отдохнуть.
    На берег просто выполз...
    вот тебе и 100 метров.
    Раньше километрами плавал и ногами выходил из бассейна)))
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я на пхукете с сыном чуть не утонула. Плавал в 2 метрах от меня и его потащило течение. Именно такое, как в статье. Я поплыла к нему, помочь, но его тащило очень быстро и когда я доплыла, он уже паниковал, повис на мне и к тому же теперь тащило нас двоих. Нас спас тайский парень по имени Шай. А в бассейне я легко проплываю километр и вообще плаваю хорошо, дайвингом занималась.