1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю минивэн 7 мест

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Alexs, 10.02.12.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Xolodok, в европе ее так опустили. Не у нас.
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Xolodok, я про свой спидометр писал... Зефирка это хорошо, осталось найти живую и дешевую. Конечно лучший вариант это левый руль, а там уж как получится.
     
  3. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Alexs,
    Мне в Зафире больше всего нравится то, что размеры (длинна/ширина), посадка, управление, все немногим отличается от обычного седана и дает плус обьема и 7 мест.
    В 2000г. поменяли движки дизельные Зафире А, а в 2003г. Зделали рестаилинг + движки новые + "спортивная" версия.
     
  4. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    Чего-то я сомневаюсь,что автор найдёт за такую цену минивэн с такими характеристиками год-пробег...Если только что-то очень ушатаное и гнилое.ИМХО.
    У меня TOYOTA GAIA 98 года с пробегом 250000 покупалась в прошлом году за 300000...Так что удачи в поиске!
    Да и рено я б не стал приобретать-не ремонтнопригодные машины в большинстве своём.Опять же ИМХО!!!
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Demon34, Варианты есть, но больше японцы. А их фары что-то меня пугают, ТО не пройдешь.
     
  6. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    Alexs, Альтернативка с правоориентированными фарами есть практически на все модели.Да и не думаю,что будут проблемы на ТО.Ржавые ТАЗики проходят-вот и мы пройдём так-же!!!!!!!:)
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    надо же!!! :d
    Ну если такая проблема, то есть на япов такой производитель как Depo, у него они под наше движение делаются.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    основа заявления?
     
  9. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    Xolodok, Легко!!!Ремонт рено-это узловая замена.С этим столкнулись многие мои знакомые.Так что лично я не брал в расчёт модели французов при покупке авто.А в замене расходников практически все иномарки не многим дороже отечественногог автопроизводителя.Хотя качество сборки у "чистокровок", а не концерновских сборок,ГОРАЗДО выше!!!Ино,собранное в России уже мало чем отличается от ВАЗа.....Очень много нареканий.
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Где такие сказки на ночь читают?..
     
  11. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    В жизни...
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Demon34, далекие вы от жизни вместе со своими знакомыми ...

    надо подкреплять какой-либо конкретикой - на пример: на Аудях/Фолькснахерах гранаты меняются отдельно, а на Ренах "привод в сборе" , а так как вы ездить не умеете, то и боитесь на привода попасть.. вот весь разговор
     
  13. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    Xolodok, Не обобщай о ездоках!!!
    Два человека попадали на замену коробки.В оф. сервисах не ремонтируют да и шаражки тож не хотят браться.Одного возил как раз-механика полетела,вот и поведали мужички,кто коробками занимается.Конкретный пример!!!
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Demon34,
    автомат? ручку на Рено убить разве что дебилу можно
     
  15. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    Один автомат,вторая механика.Заклинило на третьей передаче...
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    любая современная машина, потребовала бы замены коробки, не потому, что нельзя сделать, а потому что долго ждать отдельно какую-нибудь мелочь, а в сборе - например вторичный вал с набором шестерен будет стоить 2/3 стоимости коробаса в сборе.

    Вот по осени, делал МБ Спринтер 2007 г. Чел реально на гудящем подшипнике вторичного вала с Украины вернулся - Бог упас, разъе..ся только подшипник, еще немного , ушел бы корпус .и пипец . подшипник 2рубля по экстра-заказу, по работе 15шку, двумассовый маховик - причина всей беды( заменили в дороге молдованы) 20тку, масло.. короче сорокет, без малого..
     
  17. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    Xolodok, Спорить не буду.Да и у каждого своё мнение.:)
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    вот-вот и домыслы опубликовывать не стотит
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Тему закрыть.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Alexs, так че взял?
     
  21. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Xolodok, Matrix
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    7 мест там ,наверное желаемое чем действительное
     
  23. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Xolodok, нет там 5. Решил отказаться от 7-ми мест т.к. бюджет не тянет.