1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Exist

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гад, 22.05.07.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ерунда какая-то цены бешеные или я неправильно ищу вроде поставил чтоб с аналогами были

    добавлено через 2 минуты
    swg,
    да немец сиерра обычная, но я себе каябовские аморты ставил в два раза дешевле чем здесь один стоит

    добавлено через 3 минуты
    я так сделал вот жду ответа
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    RUS
    Ну я на объективность не претендую, сам также делал под ТО 60, "Азия" зарулила остальных.
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44


    Таривердян похоже работает в новом офисе на Еременко

    Cообщаем Вам, что в г.Волгограде открылось новое представительство интернет-магазина EXIST
    находящееся по адресу:
    г. Волгоград, ул. Маршала Еременко, д.44
    Тел.: (8442) 73-02-68, факс 73-02-16

    Часы работы:
    c 9:00 до 18:00
    сб.: c 9:00 до 15:00
    вс.: выходной.

    карта проезда:
    http://map.volgadmin.ru/Default.aspx?AspxAutoDetectCookieSupport=1

    Если вам удобнее будет работать с офисом по этому адресу Мы будем рады видеть
    Вас клиентами у нас в магазине.


    --
    С уважением,
    Менеджер Волгоградского
    представительства
    Александр Таривердян.
    (8442) 73-02-68
    fax 73-02-16
    [email protected]
    icq 196166041
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Мне не понравился именно волгоградский exist. Раньше (по долгу местожительства:) контактировал с Экзистом в Новороссийске и Краснодаре. Там работают лучше.
    Конкретно в волгоградском экзисте не понравилось:
    1) Сняли позицию из заказа - не отзвонились.
    2) Шел заказ почти месяц вместо обещанных 10-14 дней - все понятно, все бывает, но: НЕ ОТЗВОНИЛИСЬ! НЕ ИЗВИНИЛИСЬ! Мне, как заказчику, по барабану их структура и распределение ответственности внутри нее - яя контактирую с людьми на Ткачева, 13. Они для меня - экзист.
    3) Пришел заказ: не отзвонились! Зачем я оставлял контактный телефон, спрашивается? :writer:
    4) Некомпетентность персонала в элементарных вопросах. При мне мужчина получал некие детали ходовки (сайлент-блоки, что ли). 1 из 4 одинаковых деталей его не устроила при осмотре. На что ему менеджер экзиста начал петь песню, что типа сам дерьмо китайское-неоригинальное заказал, и мол мировые автобренды вообще не рекомендуют неоригинальные запчасти. Детский сад. Человек заплатил деньги за товар, а не за сказки и досужие домыслы менеджера магазина. Отправляете на независимую экспертизу - так и скажите, не надо лирики.
    5) Еще раз про некомпетентность. Задал вопрос менеджеру (пока ждал 10 минут свои запчасти со склада - что они там делали так долго, не знаю, но бардак в 1 месте не бывает - видимо, он и на складе). Вопрос: появился ли на сайте каталог з/ч для праворульных ниссанов? На что был получен ответ: мы праворульными авто вообще не занимаемся :) гы) Он сам на сайте хоть раз был, интересно? И как каталог з/ч для праворульных тойот не углядел? :d Я, конечно, и сам могу посмотреть все в тырнете, но все же...
    6) график работы не выдерживают. В майские праздники был перенос какого-то выходного, вся страна работала, московский экзист работал (смотрел в интернете график работы) - волгоградский был закрыт.
     
  5. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Настраиваешь оповещение по емейлу - и вуаля! Все работает само-собой! Без человеческого фактора!
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    У меня все с самого начала настроено. И работает. Косяк только с куками какой-то - слетает авторизация при перемещениях по сайту экзиста. Но это решу.
    Вопрос в самом подходе. В Краснодарском крае мне отзванивались. Здесь - нет. :(
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    +1.. К сожалению...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Плохо одно гарантия ( особенно электроника)
    до порога, а дальше извиняйте.
    Но что не отнять то что лежа на диване можно выбрать запчасть, и оплатив получить ее через некоророе время это большой плюс.
     
  9. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Ребят,вопросик есть.
    На королле 2006г закончилась гарантия.Расходники(масла,фильтра и т.д) хочу взять в экзисте,ибо другие магазины не знаю.
    Норм выбор автомага?
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зашёл на прошлой неделе - людей нет, манагеры все на месте, телефоны звенят - всем пофиг.
    Ё.... тема-то от 2007 года... :) :)
     
  11. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    насчитали:
    ориг масло 5w-40 1950р
    воздуш фильтр 520р
    масляный фильтр 220
    солонный фильтр 360
     
  12. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    На Ткачёва ?
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да. До этого пару дней пытался к ним дозвониться.
     
  14. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Я давно (с момента открытия) работаю с офисом на 39ой гвардейской. На Ткачёва беру только масло Мотуль (в наличии обычно есть).
     
  15. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    почему то на телефон им там всегда пофигу...
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    вот поэтому я в Азии покупаю. Тем более, так как ни странно еще и дешевле. Мне передний бампер на рубль дешевле привезли.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, мне офис Волжский поближе... .А Motul нашёл в другом месте, намного дешевле Экзиста (например, для Волги покупаем Motul 4100 - разница с Экзистом ровно в два раза!)...
     
  18. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    DVR, офигеть...
    экзист вообще гнилая контора у них в продаже куча брака.
    Но иногда вариантов нету и взять запчасти больше негде вот как у меня сейчас... Сижу и жду...
     
  19. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    але але,ну так что,где брать?мой пост выше
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ситуация в том, что немалая часть наших автомагазинов затоваривается в том же Экзисте, и продаёт, соответственно, то же самое... А если нет разницы - зачем платить больше? Хотя, если заказывать оригинал - риск нарваться на брак минимален.
     
  21. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    DVR,
    знаю.
    поэтому и заказываю иногда в экзисте
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    исходите из того, что это виртуальная свалка неликвидов, брать берите, но за эталон не выставляйте
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ну не совсем так :-)
    Это просто посредник( со своим складом в москве) желающий окучить наибольшее количество клиентов.
    С удобным интернет магазином.
    Работаю с поставщиками запчастей и с экзистом в том числе давно. Плюс у них один сроки доставки, ну и если выбирать объем то и цена будет более менее адекватная.сейчас моя цена у них по 4 опту.
    Но запчасти по качеству надо принимать на месте.По электро разговор отдельный, желающим в личку.