1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто должен поднимать круг на унитазе?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем PenisEnlarger, 20.08.07.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка,
    то есть действуют ОНИ из лучших побуждений?? неужели умеют думать?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ночью иногда так делаю, в полусонном состоянии, не включая свет, лень стоять и еще целиться
     
  3. Сколопендра, да уж поняла, что сморозила...Но может, хоть из эстетских соображений: в чистый унитаз гадить приятнее...
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    эт точно, мне всегда было западло срать или ссать в унитаз если там чьё-то говно лежит. Когда мое говно с ним смешивается, возникает впечатление неприятной близости:(
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    PenisEnlarger Какой заботливый, смотрит даже чтобы его дерьмо общалось только с дерьмом из хорошей семьи.
     
  6. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Как будто в спину кто-то дышит?

    З.Ы. Кстати а на дачных участках , вообще срать не ходишь? Там вообще мега близость.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и в чистую пепельницу стряхивать. С другой стороны, когда я курю сигару, не люблю когда халдеи меняют рньше чем я закончу. Начинать стряхивать в чистую пепельницу для меня всегда сложно, ибо результат труд посудомойщиц напрасно портишь. А может быть, меня огорчает переживания пепла и окурка, который разлучается со своей половинкой:(
     
  8. "хочешь видеть результаты своего труда- мой посуду"(с)
    А вот кстати, если сравнить пепельницу с унитазом. Допустим, в некоторых шалманах пепельницы не моют, а просто тупо вытряхивают. Так вот, если я положу сигарету на бортик пепельницы (ну, типа прерваться водки выпить) а потом опять закурю эту же сигарету, будет ли это идентичным "сажанию" на зассаный кем-то унитаз? А?
     
    Последнее редактирование: 21.08.07
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    ну спроси тех кто сигареты курит. Я курю только сигары :kos:
     
  10. дык я себя и спрашиваю. Типа мысли вслух...
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    надысь по причине временного демонажа сертака в новой хате (заливка теплого пола и укладка кайфеля) вынужден был идти срать в строительный сортир.

    Мля.... почувствовал себя опущенным:o
     
  12. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Дома всегда так. Т.к. люди мы бедные - уборщиц не держим, а жену я люблю и уважаю, самому лень за собой "последнюю каплю" вытирать!

    А тот, кто придумал, что мужик писающий сидя - не мужик, видать на голову болен, т.к. думает, что только этим определяется половая принадлежность. Обычно еще надо приговаривать, что от мужика вонять пОтом должно и должен он быть чуть красивее обезьяны.
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    тема жОтская....... Противно если честно. Надо быть интеллегентнее, везде и во всем. Вот тогда будет проще и лучше жить в России. Уничтожте Эгоизм.